четверг, 9 сентября 2010 г.

Бизнес-идеи - БизнесПартнер.ру

Что вам готовит будущее?
Участница "Битвы экстрасенсов" предскажет вашу судьбу.
Авто в Москве
Цены, комплектации, фото, дилеры. Из рук в руки. Выбрать объявления
Хотите лучше понимать бизнес?
Получите бизнес-образование MBA! Дистанционный курс: Диплом. Акция!
Какой бизнес вам начать?
Уникальный психологический тест. Какой бизнес нужен именно Вам?



Бизнес-идеи
Выпуск 228 от 9 сентября 2010 года



Ваш новый бизнес

 

Технология ремонта дизайна помещений
Предлагаем создание собственного дела на базе наших уникальных разработок и оборудования для фотоплитки – новой запатентованной технологии цифровой печати любого изображения на керамическую плитку (фотопанно, оформление квартир и общественных учреждений). Вы сможете заняться новым направлением в дизайне и отделке помещений, участвовать в оформлении квартир, бассейнов, фитнес-центров, гаражей, ресторанов, баров, кафе и т.д.

Полностью автоматизированное производство (аналогов нет). Бесплатное обучение, техническая поддержка, высокие финансовые результаты, быстрая окупаемость первоначальных вложений (1 месяц работы), полное отсутствие конкуренции помогут вам построить успешный бизнес в рекордно короткие сроки. Написать письмо




Реальные бизнес-идеи

Добавить предложение

Технологии для бизнеса

Идеи для вашего бизнеса

 

Предлагаем открыть бизнес в продажах :)
Да, понятно, что тема не нова. Что предлагаем продавать: товар и услуги. Товар - это информационно-справочные системы. Услуги - это полное обслуживание клиента. Не бесплатно, конечно.
Рынок. Рынок... Вы ведь наверняка подумали: "... вот еще одни пытаются что-то втюхать на продажи...".
Нет. Не втюхать. Пока. Почему пока: сами по себе предлагаемые продукты содержат ту информацию, которая часто уже есть у потенциальных пользователей. Но! Она у них есть в бумажном виде. Мы же предлагаем электронный. Второй плюс - это количество документов. У нас их много. Заведомо больше, чем есть у специалиста. И собраны в одном месте с определенной логикой. Логикой специалиста.
Почему это нужно? Да всё просто: электронный вид позволяет найти всё что нужно быстро. И ни один документ не потеряется. А если кому-то удобней работать с бумагой - можно и напечатать. Причем напечатать один конкретный документ. А не перебирать в его поисках книгу или альбом.
Кому это продать? Любому специалисту, который имеет дело с технической документацией: ГОСТ, СНиП, СанПин, ТЕР, ... и так далее. Всего во всех базах 5 миллионов документов. Но как правило все не нужны. Поэтому и есть системы отдельно для тех, кто проектирует, кто строит, кто эксплуатирует, ...
А что, есть кому продать? Легко. По данным разных комиссий и счетоводов в России 1 200 000 предприятий. Минимум четверть - наши потенциальные клиенты. Реально - больше, так как системы есть и для больниц, и для заводов, и для аэропортов.
Получаем 300 000 предприятий. Сейчас у нас около 70 000 клиентов. Плюс у всех конкурентов в сумме еще 20 000.
Итого получаем, что сейчас при емкости рынка в 300 000 клиентов "освоено" 90 000.
Треть. 30%. Как Вы считаете, есть куда расти и развиваться? :)
Технологии. Каждый наш представитель получает от нас имеющиеся технологии. Подробнее


 

Успешный производственный бизнес
Мы предлагаем для повторения - успешный производственный бизнес, по изготовлению гибких бордюров и садовых дорожек нового поколения. Технология запущена в серию с лета 2009г. и находится еще вне конкуренции.
Франшиза будет интересна - дизайнерам и архитекторам, компаниям работающим в сфере строительства и ландшафтного дизайна, а также предпринимателям и строительным фирмам желающим начать или расширить свой бизнес, при минимуме вложений.
С нас - все что необходимо, для начала бизнеса:
- инструкции, пособия и учебные материалы
- обучение 1-2 человек в течение недели, включая проживание и питание
- поддержка на всем пути освоения технологии
- расходные материалы
- полный комплект инструментов и оборудования
- рекламная поддержка
С вас - небольшие отчисления по франшизе.
Вы получаете - полностью готовый для повторения бизнес, без значительных затрат средств и времени.
Напишите и мы откроем вам все тайны и секреты нашего, а в будущем и вашего успешного бизнеса. Написать письмо


 

Можно ли научить предпринимательству?
Обучением предпринимательству (бизнесу) занимаются множество различных институтов, начиная от различных тренеров и заканчивая такими общеизвестными школами как "Оксфорд" и "Гарвард". Предложениями обучить бизнесу со 100% гарантией наполнен и Интернет.
Можно ли на самом деле обучить предпринимательству? Ведь предпринимательство предусматривает не набор знаний, а деятельность, направленную на выполнение различных задач, результатом выполнения которых является получаемая прибыль.
Общепринятая академическая система обучения предусматривает заучивание готовых ответов и схем решения. Результатом академической системы обучения является обычное накопление знаний (для кругозора) 80% из которых не используются в последующей деятельности. Такая система подходит для подготовки учёных, для которых важны сами знания, а не результаты их применения, или исполнителей и узких специалистов, основная задача которых качественно выполнить определённый фронт работ без привязки к результату. Соответственно, и мотивацией здесь служит заработная плата, финансирование и различные гранды, а не ожидаемая прибыль.
Задачи же, которые приходится решать предпринимателю, это: Подробнее


 

Пока Карлаваж в течение длительного периода не мог устроиться на работу, он придумал идею для начала собственного бизнеса, это экскурсии на электроскутерах. Он предположил мысль про экскурсии на электроскутерах, оригинальная и увлекательная, и ранее никем не была использована. Он принял решение рискнуть. Карлаваж подыскал гида, которому хорошо знакомы окрестности и достопримечательности Тампы, чтобы тот рассказал ему все, что знает сам. И потом начал свой бизнес, экскурсии на электроскутерах.

Стоимость посещения такой экскурсии на электроскутерах, 50 долларов с человека. На данный момент бизнес Карлаважа и его агентства развивается неплохо. Как будут развиваться события, будет видно. Но в одном Карлаваж убежден – он больше не желает трудиться ипотечным брокером, и в принципе не хочет работать на "чужого дядю".

В его планах заниматься только собственным бизнесом. Экскурсии на электроскутерах, это отличный бизнес тем более, что вы можете также предлагать электроскутеры на прокат для самостоятельных поездок по улицам города, дорожкам парка или ботанического сада. Курортники и отдыхающие в санаториях также ваши потенциальные клиенты, возможно на весь период отдыха. Вариантов множество – изобретайте. На пример свадьба на электроскутерах.

Часто люди попробовавшие езду на электроскутере желают позже приобрести себе такой же для себя – для вас это возможность развить свой бизнес в дистрибьюторство. Написать письмо


 

Реальный бизнес (работает реально, а не на бумаге) на оказании услуг школам и детским садам. Суть бизнеса заключается в следующем: покупаем оборудование для видео наблюдения минимальный комплект, устанавливаем его в школе. Естественно нужно будет согласие родительских комитетов, а они будут согласны (на все 100% - проверенно на себе).

За установленное оборудование берем абонентскую плату в размере 100 рублей в год с ученика.

Экономический расчёт из реальной практики: школа - 500 учеников в конце года оплачивает абонентскую плату: 500 (учеников) х 100 рублей = 50 000 рублей. Таким образом, ваши вложенные 50 000 рублей окупаются за один год, а со следующего года вы получаете чистую прибыль 50 000 рублей не напрягаясь. Если финансы позволяют, то можно один раз месяц подключать одну школу и каждый месяц, а не раз в год получать стабильный доход.

Кроме видеонаблюдения в школах и детских садах можно по этой схеме установить системы по очистке воды, оборудование по приготовлению кислородных коктейлей и т.д.

Если вас заинтересовала эта реальная бизнес идея, то за символичную плату вышлю вам полный комплект документов для юридического согласования со школами и проконсультирую по поводу оборудования (где покупать, стоимость, марки, модели и т.д.). Подробнее



Изобретения, разработки, технологии

 

Турбина для гипперскоростных потоков
Сложно например, создать эффективный насос без знания процессов в нем происходящих и умения распределить приоритеты целей которые это устройство должно выполнять. Поэтому именно фундаментальные и пионерные открытия открывают путь не только для создания отдельных энергоэффективных устройств трансформации энергии, но и создают платформу для инновационного мировоззрения.
На основе понимания физического процесса турбуленции и места его между событиями предшествующего и последующего по уровню энергетической трансформации мы сумели создать оптимальную концепцию турбины для гиперскоростных потоков в ней истекающих. Во-первых и разумеется исключается возможность использования в ней подвижных деталей. Компоновка последовательных областей сжатия и расширения потока основана на гармоничных геометрических формах. Количество таких усиливающих зон определена так же математикой гармоний. По простому берется такая комбинация геометрических соответствующих фигур в которых комбинации участков с высоким давлением чередуются с участками относительно пониженного давления и соответственно скоростей потока в их центробежном потоке, но единовременно сжимаемом и направляемом центростремительно. Для тех кто это понимает, я рассказал ноу-хау процессуальности, в котором и заключена вся таинственность энергоэффективности.
Данная турбина не исключает возможности использования аэродинамического импульса взрыва топливной смеси, но это придает процессу определенную инертность. Поэтому турбину можно назвать безинертной. Само собой разумеется, что параметры любых устройств выполняющих функцию движителей ограничены целями и задачами которые они могут выполнять в соответствии с требованиями предъявляемыми физической средой.

А еще точнее теми возможностями энергетических трансформаций которые могут быть поддержаны этими устройствами. Написать письмо


 

Предлагаю приобрести исключительное право (производство, лицензирование и проч.) на мою интеллектуальную собственность - защищено Патентом РФ как Полезная модель. По сути - изделие из пластмассы (литьё или штамповка). По назначению - дополнение к детским и инвалидным коляскам. Просто и удобно в применении. Аналогов нет ни в России, ни в Европе, т.е. - рынок свободен и востребованность (огромная) - гарантирована, особенно при ежегодно ухудшающихся погодных условиях.

Европу, которую зиму засыпает снегом, а Россия и ближнее зарубежье (Украина, Белоруссия, Казахстан) - климатически "обеспечены" зимой на 3-5 месяцев. Я на двух поколениях своих детей и внуков сталкивалась, как и все женщины, с этой проблемой - передвижение с ребёнком при плохой погоде зимой.

Именно поэтому предлагаю приобрести права на мою Полезную модель и производить это приспособление, за что десятки и сотни тысяч женщин будут вам благодарны. Написать письмо


 

Приглашаю инвестора, партнера в производство первого полноценного гибридного автомобиля для города. Автомобиль собран на 80%. Полностью своя разработка кузова, гибридной установки, ходовой части, подвеска открытого типа, аккумуляторных батарей, электроники, системы открывания дверей. Весь кузов сделан из карбона.

Активная и пассивная безопасность, навигация, электронное зеркало с 180 град.обзора. Аналогов нет. Максимальная скорость - 230 км .ч Дальность проезда на одном полном заряде батареи, со скоростью 80-100 км .ч составляет 700 км. Зарядка осуществляется как в автоматическом режиме от генератора, так и от стандартной сети 220 в. Написать письмо




Интернет-бизнес

 

Ищем надежного представителя в Китае
Нашей компании для постоянного и долговременного сотрудничества требуется надежный и оперативный партнер (представитель), постоянно проживающий в Китае, для обработки небольших или разовых заказов с аукционов (Таобао, Алибаба) и фабрик Китая.
Требования:
- оперативность в обработке заказов,
- исполнительность, коммуникабельность, порядочность,
- знание русского и китайского языка на уровне - заказать и согласовать.
Оплата - до 50% от прибыли по каждому выполненному заказу.
Обязанности:
- проведение первичных переговоров,
- заказ товара, проверка,
- отправка Почтой или транспортной компанией,
- поиск интересных предложений по поставкам различных групп товара.
Мы обеспечиваем вас заказами, вы их своевременно исполняете.
В первом письме укажите информацию о себе в виде небольшого резюме - где проживаете, как долго, где работаете и т.д. Написать письмо



 FAQ (помощь)

Китай в розницу

Бизнес блоги


Поддержка вашего бизнеса

 

Исследование конкурентов
Как уменьшить долю конкурентов?
Развитие практически любого бизнеса невозможно без внимательного исследования конкурентов и конкуренции на существующем рынке товаров или услуг. Необходима постоянная работа над поиском слабых мест у конкурентов и, наоборот, анализ их сильных сторон. В современных условиях насыщенности рынка развитие бизнеса возможно во многом за счет расширения своего присутствия на рынке. При этом возникает необходимость в том, чтобы уменьшить долю конкурентов.
Исследование конкурентов, анализ их стратегии в маркетинге - необходимость в условиях современного рынка. Изучение конкурентов помогает перенять у них все их достижения, позволяет обучаться на чужих ошибках, избегая своих.
Основные направления исследования конкурентов
На первом этапе необходимо, прежде всего, выявить как действующих, так и возможных конкурентов. При этом выясняется, какие конкретно субъекты бизнеса являются Вашими основными конкурентами, кто из конкурентов занимает наиболее сильные позиции на рынке. Важно выяснить и какова доля каждого из конкурентов на рынке.
В ходе изучения ценообразования у конкурирующих структур, выясняется, прежде всего, цена на товары или услуги, предлагаемые конкурентами на рынке. Анализируется их политика в области предоставления бонусов, скидок и т.п.
При мониторинге политики конкурентов в продвижении товаров и услуг, акцентируется внимание на рекламные акции. Изучается периодичность рекламы конкурирующей организации, определяется, как и что рекламируется. Важно проанализировать отклики покупателей товаров и услуг на проводимые конкурентами рекламные акции.
При проведении анализа политики в области сбыта и дистрибьюции товаров и услуг, выясняются и изучаются каналы сбыта услуг или товаров у конкурентов.
Аудит работы сервисной политики, позволяет выявить дополнительные услуги у конкурирующих структур. Производится работа по систематизации всех слабых и сильных сторон конкурентов с позиции покупателей товаров или услуг. Подробнее





Online опросы от международной исследовательской компании TNS
Участвуйте в исследованиях для улучшения качества товаров и услуг!

Опросы о товарах и услугах
Internetanketa.ru - участвуйте в online исследованиях, зарабатывайте деньги, влияйте на рынок!

Ваше мнение - производителям товаров и услуг
Internetanketa.ru - проект международной исследовательской компании TNS

Internetanketa.ru - опросы потребителей
Именно здесь компании узнают, что Вы думаете об их товарах и услугах

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP