четверг, 12 августа 2010 г.

Бизнес-идеи - БизнесПартнер.ру




Бизнес-идеи
Выпуск 224 от 12 августа 2010 года



БизнесПартнер.ру - эффективный поиск бизнес партнеров!

 

"Участникам - публикация в ДВУХ рассылках" - АКЦИЯ! Пригласите в Сеть БизнесПартнер.ру одного Участника и мы БЕСПЛАТНО:

- опубликуем ваше деловое предложение в ДВУХ деловых рассылках... Подробнее




Реальные бизнес-идеи

Добавить предложение

Технологии для бизнеса

Идеи для вашего бизнеса

 

Готовые быстрозамороженные блюда – это продукты будущего, самый быстрорастущий сектор торговли, который в России только формируется. Конкурентная среда благоприятная. Приличные торговые наценки. Торговля заморозкой, хорошее поле деятельности для предпринимателей с целью организации своего бизнеса в условиях кризиса.
Замороженные продукты востребованы для организации быстрого и здорового питания дома и в офисе. Ведь главный дефицит в жизни – это время и заморозка высвобождает его избавляя нас от кухни, но при этом позволяя питаться вкусно и полезно. Покупатели оценили данные удобства, в 2009г. заморозка, на фоне общего снижения товарооборота, показала рост продаж. Сектор реализации замороженных продуктов довольно большой, это: розница, HoReCa, кейтеринг, вендинг, общественное питание на предприятиях, транспорте, в учебных заведениях, досуговых центрах и т.д.
Наша компания производит готовые быстрозамороженные первые и вторые блюда в широком ассортименте и отличного качества. Это наваристые супы под собственной торговой маркой, знакомые и привычные всем вторые блюда, ароматные мясные блюда грузинской кухни ресторанного качества, деликатесные жюльены.
Мы первыми в России в 2004г. начали выпускать замороженные супы под своим брендом. За эти годы мы усовершенствовали технологию, рецептуры супов, и на сегодня в сочетании цена-качество мы лучшие. Супы фасуются в стаканчики и эта наша отличительная функциональная особенность очень нравится потребителю. и
Первые блюда - позиция потенциально более сильная чем пельмени, т.к. традиционно в России супы употребляются чаще и культура потребления замороженных супов неуклонно развивается. Покупатели попробовав нашу продукцию уже не могут от неё отказаться.
Замороженные готовые продукты – это лучшее решение организации обедов в офисе. Окажем рекламную поддержку. Поделимся опытом. Предоставим прогрессивные скидки. Реализация нашей продукции – это отличная рыночная ниша для организации Вашего бизнеса. Займите её, пока это не сделали другие!
Заинтересовавшимся нашей продукцией вышлем презентор.
При запросе информации просим сообщить о себе:
1. Ваш регион.
2. Ваш контактный телефон.
3. Название вашей компании.
Не гарантируем ответ на письма без этой информации. Написать письмо


 

Мы рады Вам сообщить, что в России и странах СНГ стартовал новый бизнес проект! Надеюсь, эта полезная информация будет достойна Вашего внимания и нескольких минут Вашего времени. У Вас есть возможность одним из первых в России и СНГ познакомиться с очень интересным и перспективным прибором - детоксификатором продуктов питания – озонатором. Вам часто приходится слышать о продуктах, опасных для здоровья человека?  Вы уверены, что овощи и фрукты, мясо и рыба, крупы, продающиеся на рынках и в розничной сети безопасны для Вашего здоровья? На кожуре овощей и фруктов содержится значительное количество пестицидов, многие из которых нельзя удалить обычной мойкой и даже варкой в кипящей воде. Для ускорения выращивания овощей и фруктов, фермеры используют устойчивые к деградации пестициды.
В корма животных добавляются гормоны и химические вещества. В результате загрязненные химикатами овощи, мясо, рыба, морепродукты изо дня в день медленно, но уверенно отравляют нас, становятся нашим «невидимым убийцей».
Впервые в России ведущая международная компания предлагает бытовой прибор, который на деле способен решить эту проблему! Это программируемый детоксификатор продуктов питания для домашнего использования. Устройство работает на основе дезинфицирующего и детоксифицирующего эффекта активного кислорода. В нем применяется удобная система управления, одно нажатие кнопки и кожура фруктов и овощей будет очищена от пестицидов, а мясо и морепродукты от содержащихся в них гормонов и химических веществ!
Отличная новость – наша новинка обладает гигиеническим и дезодорирующим эффектом.
Наверняка вы много слышали об озонотерапии? Так вот, теперь у каждой женщины появилась уникальная возможность иметь у себя дома прибор, омолаживающий и восстанавливающий кожу при помощи активного кислорода!
Представьте, что теперь элитный SPA-салон будет располагаться прямо у Вас дома! А Вы – его владелец и постоянный клиент!
Озонотерапия - это лечение с помощью озона - это активный кислород с отрицательными ионами.
Волшебное действие озона знакомо каждому и не понаслышке!
Вряд ли найдется человек, который ни разу в жизни не испытывал бы сказочно легкое чувство, которое возникает у большинства людей после грозы. А ведь послегрозовая свежесть – это и есть влияние молекул озона, содержащихся в воздухе. Но влияние озона на организм человека этим не ограничивается. Служащий человеческому здоровью озон способен уничтожать все виды бактерий, вирусов, грибков и простейших. Формула озона позволяет ему оказывать противовоспалительное, иммуномодулирующее и заживляющее действия. На многообразных лечебных эффектах озона основаны и свойства озонотерапии нашего прибора. Подробнее


 

В городах России даже в кризис уровень загрязненности воздуха выше нормы в десятки раз. Известно ли вам, что человек за день потребляет в среднем 1 кг пищи, 2 кг воды и 25 (!) кг воздуха? Бизнес, который мы предлагаем, удовлетворяет очень важную потребность каждого человека – дышать чистым воздухом в своем собственном доме, офисе и автомобиле, избавить себя и своих детей от причин возникновения аллергии, рака легкого, рака желудка, бронхиальной астмы, заболеваний ЦНС и многих других опасных заболеваний современности.
Главная составляющая бизнеса - уникальная система экологической безопасности - новейшая разработка, в основу которой легли самые современные технологии со всего мира! Этот прибор изо дня в день будет обеспечивать экологическую чистоту любого помещения.
Система экологической безопасности блокирует практически на 100% все микробы и вирусы, ядовитые химические соединения и пыль, находящиеся в воздухе.
Люди быстро привыкают к новому качеству жизни и уже не мыслят свою жизнь без система экологической безопасности.
Специалистами нашей компании разработана пошаговая инструкция ведения бизнеса и эффективные маркетинговые стратегии. Если ваша цель - достойный, высокорентабельный, быстроокупаемый бизнес с минимальными вложениями и огромной рыночной перспективой, то обратите внимание на наше предложение и изучите материалы:
- Паушальный взнос и роялти отсутствуют.

- Предоставляются эксклюзивные права на город.
Имеется возможность дополнительного заработка для сетевиков.
Обратите внимание на воздух! Не упустите свой шанс сегодня! Станьте первыми в своем городе, кто предложит уникальную, эффективную и недорогую систему защиты жизненного пространства человека, основанную на самых современных технологиях! Написать письмо


 

Наша компания представляет вашему вниманию уникальную коллекцию высококачественных изделий из натуральной шерсти. Программа "Здоровый сон - изделия из натуральной шерсти" действует на рынке России уже более 5 лет. Оценить достоинства шерстяных постельных принадлежностей смогли десятки тысяч людей. В чем же привлекательность этих чудесных изделий? Эти вещи помогают сохранить и восстановить здоровье!
В комплект постельных принадлежностей входят легкие, необыкновенно приятные одеяла, подушки, наматрасники и пледы, которые доставят Вам настоящее удовольствие, подарят крепкий сон и отличное самочувствие.
Эти изделия выполнены из шерсти ламы, верблюда, мериноса и кашмирской козы, они отличаются ласкающей тело мягкостью и красивой естественной расцветкой – от коричневого до молочно-белой.
Мы предлагаем замечательную коллекцию декоративных новозеландских ковров различных размеров и цветовых оттенков. Изготовленные из шкур овцы мериноса, эти прекрасные ковры добавят Вашему дому элемент роскоши и послужат отличным дополнением к интерьеру. Уникальные игрушки и специальные коврики в детской кроватке или колыбельке, окружат Вашего малыша теплом и уютом. Исследования подтвердили полезность и комфортность этих изделий, малыши быстро осваиваются на них и спят дольше и спокойнее.
Представленная коллекция накидок на сиденья автомобиля выполнена с отделкой на тканной, нескользящей основе. Теплая зимой и прохладная летом, эта накидка может быть выполнена в двух вариантах: короткошерстная или с опушкой по краям.

Оригинальный дизайн и различные цветовые решения приятно удивят Вас. О детях, как и о настоящих цветах, нужно заботится, холить и лелеять. Для вышеуказанных целей мы предлагаем самые нежные, приятные и полезные изделия детского ассортимента – конверты-одеяла, пинетки, тапочки, постельные принадлежности и жилеты. Написать письмо


 

Мы предлагаем создать новый бизнес-открыть собственную мини-пивоварню. Нефильтрованное пиво на нашем оборудовании можно варить от 350 до 4000 литров в сутки. Срок окупаемости: уже проверено на опыте работы мини-пивоварни в г.Ейске - 4 месяца, ежемесячная прибыль составляет более 25000 долларов.

Приглашаем Вас в Ейск, где Вы сами сможете увидеть весь процесс варки и отведать наш продукт. Написать письмо



Изобретения, разработки, технологии

 

Природа и механизм гравитации

Движение тел в космической Среде при наличии сдвига фаз или рассогласования частот взаимодействующих тел-осцилляторов проявляется в явлении «спайдер-эффекта», также раскрываемого ритмодинамикой. «Спайдер-эффект» - это интерференционная картина, в плоскости представляет геометрический образ распределения симфазных точек (точек пересечения интерференционных линий). Компьютерное моделирование показывает, что наличие разности (аритмии) частот двух осциллирующих систем приводит к деформации интерференционной решётки путём сворачивания линий интерференции.
Чем выше разница частот, тем круче деформация поля интерференции, вплоть до формирования замкнутых кольцевых образований со стороны более высокочастотного осциллятора. «Спайдер-эффект» - это динамическая структура.
Процессы «спайдер-эффекта» иллюстрируются, например, роспуском/закрытием бутонов цветов под воздействием солнечных лучей. Бутоны у цветов закрыты ночью и в плохую погоду, но при появлении Солнца они раскрываются. Цветок поглощая энергию лучей Солнца (за счёт потока частиц «солнечного ветра») повышает (по закону Планка) внутреннюю частоту колебательных процессов цветка, разница частот (аритмия) двух осцилляторов (системы «Солнце-цветок») сокращается, кольцевые линии интерференции «спайдер-эффекта» разворачиваются, а лепестки следуют за интерференционной картиной и раскрываются. Снижение интенсивности солнечной энергии приводит к обратному процессу – закрытию бутонов.
Раскрытые ритмодинамикой явления растяжения/сжатия стоячих волн и «спайдер-эффекта» позволяет раскрыть физику явления «гравитации (тяжести)».
Непрерывный «спайдер-эффект» является присущим («имманентным») для каждой системы природных осцилляторов, в том числе и для системы «Солнце-Земля». Пространство (Среда) между этими устойчивыми формациями заполнено более мелкими осциллирующими системами (молекулами газов, частицами ионосферы, солнечных и космических частиц, эфирными образованиями). Солнечные эфиродинамические энергетические всплески (как результат механизма пульсации «генератора Планка» - ядра системы, а также разницы скоростей вращения солнечной субстанции на полюсах и экваторе) с различной цикличностью создают разницу частот в субстанции космической Среды, и в частности, в перифериии Солнечной системы – в устоявшейся системе планет.
Расчёты ритмодинамики показывают, что рассогласование частот всего лишь на 1,6х10 в минус 8-й степени Гц приводит к самодвижению с ускорением 9,8 м/сек2. Именно это и происходит с телами вблизи поверхности Земли (притяжение молекул газов атмосферы и частиц ионосферы, космической пыли, метеоритов, астероидов земным геоидом), потому как их энергетически комфортные состояния возможны только в режиме ускоренного самодвижения. Именно в этом и проявляется явление «гравитации/притяжения». Подробнее


 

Изобретение относится к области получения синтетических алмазов и может быть использовано в инструментальной промышленности и машиностроении.
Известен способ синтеза алмазов (прототип), включающий приготовление металлоуглеродной композиции, состоящей из одного или нескольких металлов-катализаторов группы железа, покрытых углеродной оболочкой и последующее воздействие давления 55-65 кБар при 800-1600°С, причем металлоуглеродную композицию готовят прессованием цилиндрической заготовки из порошка смеси металлов группы железа и помещают заготовку в оболочку из графитового диска (1).
Указанный способ позволяет получить крупные монокристаллы синтетического алмаза удлиненной формы, но имеет следующие недостатки:
1. Низкая производительность, т.к. большую часть (по объему до 80%) камеры высокого давления занимает металл, а не углеродсодержащий материал, переходящий в алмаз, поэтому процесс продолжителен.
2. Высокая стоимость получаемых синтетических алмазов - из-за низкой производительности процессов синтеза.
Целью изобретения является повышение производительности процесса и снижение себестоимости синтетических алмазов.
Поставленная цель достигается тем, что порошки окислов металло в группы железа уплотняют, спекают при 900-1100°С до пористости 10-40%, науглероживают полученный спек в токе углеродсодержащего газа при 400-700°С продукт измельчают, а на полученную металлоуглеродную композицию воздействуют давлением 40-120 кБар при 1000-З000°С. Основное отличие предложенного способа заключается в уплотнении порошка окислов металлов группы железа, спекании при 900-1000°С до пористости спека 10-40%, науглероживании спека в токе углеродсодержащего газа при 400-700°С и измельчении продукта; дополнительное отличие в том, что в композицию дополнительно вводят 30-80% вес. порошка металла или 10-20% вес. порошка алмаза. Подробнее


 

Способ переработки твёрдого углеводородного сырья в жидкое и газообразное топливо и устройство пиролизной установки по технологии термо-контактного воздействия. Предлагается проект, с целью внедрения в производство комплекса по переработке твердых бытовых отходов для получения энергии и использования продуктов переработки ТБО. Проект является плодом деятельности изобретателя-одиночки, предлагающий высокоэффективный и экологически безопасный способ переработки (уничтожения) органических веществ путем низкотемпературного (t 600-700 °C) м пиролиза по совершенно новой технологии – термо-контактного воздействия ТБО с излучателем тепловой энергии. Проект позволяет решить проблему уничтожения коммунальных и промышленных отходов используя экологически безопасную технологию, с получением на выходе энергии и полезных продуктов, пригодных для дальнейшего использования в хозяйстве.

Проект высокорентабелен и является эффективным с точки зрения своевременного возврата инвестиций Чем больше потребляем, тем больше выбрасываем. Выбрасываем горы скопившегося мусора из чердаков и чуланов, ненужных и не модных вещей, изношенную обувь, мебель, испорченнее продукты. Выбрасываем на улицу, на тротуары, в мусорные ящики. И поток этого мусора на городские и районные свалки бесконечен. Нынешняя ситуация обращения с землёй, стихийное загрязнение больших территорий разнообразными промышленными и бытовыми, твёрдыми и жидкими отходами достигло в нашей стране угрожающих масштабов. Подробнее




Интернет-бизнес

 

Мы предлагаем бизнес тестирования через Интернет с оплатой результата по СМС. Данная технология появилась сравнительно давно и при правильном подходе она способна приносить значительную прибыль. Однако до этого момента этот вид бизнеса был закрытым из-за многих сложностей в создании и запуске подобных проектов.

Наша компания предлагает помощь в разработке и запуске интересных проектов, готова предложить программный код подобного сервиса, выполнить разработку под конкретный проект.

Мы поможем также запустить рекламную кампанию. Кроме того, мы готовы продать полностью готовый сайт тестирования за СМС. Написать письмо



 FAQ (помощь)

Китай в розницу

Бизнес блоги


Бизнес блоги на БизнесПартнер.ру

 

Как заработать на идеях?

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошло всего 7 лет с тех пор, как я начал писать бизнес-курс «Практика деловой жизни». И вот похоже, подошел к финишу, переписав его, переделав. Расширив, углубив, отшлифовав всего 270 раз.
И посему возникла идея!
А не попробовать ли затесаться в Книгу рекордов Гиннеса!:)
Ведь вряд ли какой-либо умалишенный, а тем более с подозрением на диагноз «в добром здравии и ясном уме» стал бы столько раз переписывать, переделывать и дошлифовывать книги. В то время как надо было зарабатывать бабки?
Но коль уже «попал», как кассир за растрату, то нужно попробовать хоть что-то из этого скандального дела выцарапать. В связи с этим у меня к вам, дорогие читатели, вопрос.
Пробовал ли кто-либо из вас или может быть знает, как попасть в эту самую Книгу?
Может у кого адресок есть или связи какие в ихнем департаменте?
Ежли кто чем располагает, буду признателен!
В знак глубокой и беспредельной благодарности имею возможность сделать такому человеку подарок – подарить полный четырехтомный бизнес-курс «Практика деловой жизни» в составе четырех книг:
- Как заработать на идеях?
- Как управлять бизнес-кораблем?
- Бизнес-корабль твоей мечты.
- Не дай себя кинуть! Как избежать подвоха при сделке.
Кроме того, за последнее время накопилось много разных интересных писем, отзывов, ситуаций, подтверждающих или скандально порочащих наши с вами выводы и предложения, мыслями о которых я хотел бы с вами поделиться.
Посему рассчитываю продолжить рассылки по мотивам бизнес-курса.
И надеюсь на ваше не индифферентное к этому делу отношение.
Ибо самые отъявленные враги наши – это мы сами. А точнее то, что в нас таится – нежная лень, беспредельная тяга к «ящику для идиотов», к пиву, к другим нежно горячащим нас напиткам, кальянам, сигарам, сигаретам, и прочим атрибутам здорового, насыщенного образа жизни.
А можем ли мы этим нашим выдающимся чертам характера и неповторимым способностям кой-чего противопоставить? Или нет? То есть или как?
Бить или не бить? Вот в чем вопрос! И если бить, то кого?
Пишите, буду признателен и благодарен!
Задавайте вопросы, обозначайте интересные темы по линии нашего фарватера!

Рубрика Бизнес блоги - для ваших статей, которые могут вызвать широкое обсуждение:
- советы бывалых: ваш опыт создания бизнеса и его развития;
- ваши наблюдения на бизнес-тематику, инновационную политику государства и пр. Статью для блога прислать



Поддержка вашего бизнеса

 

Регистрация оффшоров, трастов, фондов за рубежом
Предлагаем регистрацию юридических лиц в ряде европейских стран (Болгария, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Швейцария и другие). Поможем зарегистрировать оффшорную компанию (Великобритания, Кипр, Мальта, Сингапур, Гонконг, БВО, Сейшелы и другие юрисдикции). Консультации по оптимизации и минимизации налогообложения международной деятельности. Открытие банковских счетов, бизнес иммиграция. Работаем с 2003 года. Написать письмо





MMCIS inc.
Мы поможем Вам построить всокодоходный бизнес в интернете.
Идеи бизнеса в реальной жизни
Академия "Forex Club" предлагает Вам стать трейдером. Кликай быстрее.



Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP