среда, 7 июля 2010 г.

Бизнес-идеи - БизнесПартнер.ру




Бизнес-идеи
Выпуск 218 от 7 июля 2010 года



Бизнес блоги на БизнесПартнер.ру

 

Первое направление для внедрения механизма Эпикол - насосы
Сегодня уже создается производство для выпуска линейки НОВЫХ, не известных миру НАСОСОВ. Насос для краски уже прошел испытание на лакокрасочном производстве, и дирекция завода готова закупить первую партию насосов…
Следующей задачей является проведения НИОКРа и создание опытных образцов в нижеперечисленных направлениях.
Приглашаю партнеров, способных к финансированию и развитию механизма Эпикол

Ветрогенераторы – агрегаты, превращающие энергию потока воздуха( ветер) в полезную энергию движения  или вращения.
Издревле известны парусные суда и ветряные мельницы.
Современные ветроагрегаты лопастные(горизонтальные) или черпаковые – ротор Савониса (вертикальные).
Ветрогенераторы на механизме ЭПИКОЛ принципиально отличаются от всех существующих. Они представляют из себя вращающийся парус.
Преимущества:
- Повышается коэффициент использования энергии ветра.
- Возможность использовать ветроагрегаты при малом ветре от 2х м/сек., что увеличивает территорию применения ветроагрегатов на территории России. Подробнее



Реальные бизнес-идеи

Добавить предложение

Технологии для бизнеса

Идеи для вашего бизнеса

 

Группа компаний разработала и производит мобильное оборудование для капитального ремонта мягких кровель (ВИР-оборудование). Мы работаем на этом рынке более 9 лет и постоянно модернизируем предлагаемое нами оборудование.
Самое главное, что используя наши технологию и оборудование, Вы будете получать от 250 до 700 рублей чистой прибыли с каждого квадратного метра капремонта кровли. А производительность одного комплекта оборудования составляет 2000-2500 квадратных метров в месяц при односменной работе. Выгоду от приобретения данной технологии считайте сами.
Наше предложение будет Вам интересно, даже если Вы не кровельщик, и вот почему:
- если Вы представляете организацию ЖКХ или крупное предприятие с большими кровлями, Вы сможете в 3-5 раз сократить затраты на капитальный ремонт Ваших кровель;
- если Вы занимаетесь строительством и ремонтом, Вы сможете заработать серьёзные деньги и значительно расширить клиентскую базу;
- если Вы - инвестор, и занимаетесь всем, что приносит деньги, то ВИР-технологию Вы можете рассматривать как новый прибыльный бизнес, ниша которого свободна в абсолютном большинстве городов РФ, СНГ и мира.
Суть работы ВИР-технологии такова: старый кровельный пирог механически (с помощью устройств, входящих в комплект оборудования) снимается и измельчается, затем в специальных установках происходит его терморегенерация, в результате которой:
1) происходит полное выпаривание воды;
2) битумизированный картон, входящий в состав старого кровельного ковра, превращается в однородную волокнистую армированную массу.
3) отработка машинного (или другого) масла, отходы полиэтиленовой плёнки и пенополистирола, добавляемые в массу при терморегенерации, изменяют структуру получаемого материала ВИР-пласт и улучшают его характеристики - он становится эластичнее и успешно выдерживает широкий диапазон отрицательных и положительных температур.
Таким образом, ВИР-технологию можно применять как в суровых условиях Сибири и Крайнего Севера, так и на жарком юге.
Продукт переработки представляет собой армированную волокнами старого рубероида массу, которая выходит из терморегенерационных камер при температуре 180°С и укладывается равномерным непрерывным слоем толщиной 14-18 мм. После застывания и выравнивания получается прекрасный материал ВИР-пласт, который служит многие годы за счёт отсутствия в себе пузырей с водой и воздухом и высокой пластичности (на морозе ВИР-пласт не трескается, как битум). Ещё одним преимуществом является то, что кровля, выполненная по ВИР-технологии, не имеет швов.
Несомненным плюсом данной технологии является себестоимость 1м2 капитального ремонта, выполненного по ней. Она составляет от 180 до 210 рублей в зависимости от региона. Реальная же рыночная стоимость такого ремонта составляет от 750 до 1200 рублей за квадратный метр. На муниципальных заказах - 550 - 700 рублей. Таким образом, бюджетные организации и работники жилищно-коммунального хозяйства смогут сэкономить деньги, ежегодно выделяемые на капитальный ремонт мягких кровель (большинство из которых уходит на закупку рулонных материалов), а частные компании - заработать серьёзные деньги. Подробнее


 

Успешная производственная фирма расширяет дилерскую и агентскую сеть, в регионах РФ и других странах. Мы занимаемся изготовлением фотообоев, с высочайшим качеством изображения, любых размеров, по огромной готовой базе фотообоев, также работаем по индивидуальным и штучным заказам. Приглашаем к сотрудничеству инициативных людей, дизайн студии, дистрибьюторов, агентов, мебельные салоны и салоны интерьера, строительные фирмы и архитекторов. Ваши мечты - наше исполнение, любые формы, размеры и фактура обоев, есть эксклюзивные варианты. Мы можем перенести любые шедевры мировой живописи, кино и фото индустрии - на ваши стены и стены ваших заказчиков и клиентов, только представьте - например герои известных мульфильмов в детской ваших детей, или картины известных художников в большом зале или вашей комнате, на всю стену или часть стены: любые варианты, любые изображения, выборка по готовой базе, изготовление индивидуальных вариантов по вашим заказам, любые размеры и фактура обоев. Никаких ограничений по фантазии. Наша продукция обладает высочайшим качеством изображений, используемых материалов и фактур материалов, если вы представляете торговую организацию, то после начала работы, мы обеспечим вас - рекламными материалами и стендом для образцов, научим ваших сотрудников грамотно организовать продажи и прием заказов на месте, что обеспечит хороший поток постоянных заказов. Если вы занимаетесь дизайном или отделкой - мы можем предоставить выбор обоев по огромной готовой базе или изготовление фотообоев по индивидуальным заказам, на основе изображений или фото клиентов.
Мы можем принести знойное солнце и пляжи в Магадан или любой другой город на севере страны, или горные вершины в степи, или полноводные реки в пустыни, или сделать из ваших комнат картинную галерею или Лувр. В области фотообоев мы можем все и с высочайшим качеством. С нашей стороны:
- полная поддержка в начале работы,
- стабильная дилерская скидка, плюс скидки от объемов ваших заказов,
- оформление вашего выставочного стенда образцами,
- обучение персонала,
- предоставление всей информации о товаре, сертификатов,
- оперативная доставка продукции на Ваш склад или в магазин, в любой регион,
- информационная поддержка о вашей компании в наших офисах, выставочных стендах, на наших сайтах, а также СМИ,
- а также хороший ассортимент попутной продукции и предоставляемых услуг ( фрески, нанесение изображений на рулонные шторы, аппликации, проектировка, визуализация и др.)
Ищем партнеров, дилеров, агентов, представителей, торговые организации, как отдельное направление или как дополнение к вашему существующему. Написать письмо


 

Волшебные фотографии
Мы разработали производство новой фотографии! Фотографии 21 века! Наши фотографии волшебные, их видно даже в полной темноте. Теперь любоваться цветными фотографиями можно в абсолютно полной темноте. Теперь влюблённые засыпая или просыпаясь ночью смогут любоваться фотографиями своих любимых. Поклонники смогут наслаждаться изображениями своих кумиров не включая при этом свет. Шикарные пейзажи, экзотические животные, мистические картины теперь не исчезнут от Ваших глаз с наступлением темноты!
Даже читать теперь будет возможно с выключенным светом! Наша разработка уникальна! За счёт стереоскопической плёнки, изображение на фотографии получается не плоским а объемным. Ничего подобного на сегодняшний день в мире нет.
Фотографии накапливают свет в течении дня от любого источника света и светятся пропорционально времени нахождения свету, т.е. если фотография в течении дня находилась в близи источника света то её будет видно всю ночь, являясь своеобразным ночником.
Мы не предлагаем покупать у нас уже готовую фотобумагу нового тысячелетия. Мы разработали простую и доступную технологию производства ВОЛШЕБНЫХ ФОТОГРАФИЙ.
Производство можно наладить даже у себя дома, т.к. всё необходимое оборудование вмещается на обычном письменном столе, и именно это делает наше предложение ценным для всех тех, кто хотел найти свой домашний бизнес.
Изображения и фотографии наивысшего качества переносятся на фотобумагу методом струйной и лазерной печати.
Себестоимость изготовления готовой фотографии по нашей технологии формата А4 всего 50 руб., т.е. фотография 9*3 обойдётся в 12 руб. 50 коп.
Мы ищем партнёров для открытия производства волшебных фотографий по нашей технологии на нашем оборудовании в каждом городе РФ и за её пределами на основе взаимовыгодного сотрудничества. В Ваши задачи будет входить наладить сотрудничество с фотографами и фото студиями Вашего города а так же рекламировать свою продукцию в газетах в соответствующих рубриках. Светящиеся фотографии будут интересны фотографам осуществляющим фотосъемку свадебных торжеств, юбилеев, корпоративных мероприятий а так же фотосъемка в школах и детских садах.
Услуга фотографии светящиеся в темноте будет иметь большой спрос если Вы откроете одну из своих точек в городском парке, набережной или зоопарке с стендом на котором будут образцы готовых фотографий при дневном и ночном освещении.
Если Вы сами владеете навыками фотосъемки, то можете рекламировать и продвигать эту уникальную и оригинальную услугу в своём городе в качестве эксклюзивного фотографа, так же делать интересные художественные фотографии родного города, природы, макросы и продавать готовые фотографии. Наша компания будет рада сотрудничеству с предпринимателями и бизнесменами, по достоинству оценившими нашу разработку заинтересованными в открытии производства ВОЛШЕБНЫХ ФОТОГРАФИЙ в своём регионе, для общего взаимовыгодного сотрудничества. Подробнее с нашим предложением можно ознакомиться, направив нам запрос. Вот лишь краткий список того что можно делать из нашей бумаги: Подробнее


 

Оригинальная идея собственного бизнеса - чеканка сувенирных монет.
На первый взгляд создание своего собственного бизнеса – это хлопотное и рискованное мероприятие, требующее немалых финансовых вложений и самоотдачи.
Однако, существуют виды бизнеса, не требующие большого стартового капитала, а если это к тому же этот бизнес, который открывает новые перспективы, еще не представленные на рынке, то есть ниша для него свободна – это идеальный вариант для начинающего бизнесмена.
К бизнесу подобного типа можно отнести чеканку сувенирных монет. К слову, сувенирный рынок в России на сегодняшний день является довольно перспективным: аналитики отмечают его быстрый рост и устойчивость к кризису.
Итак, в чем же заключается подобный бизнес? Для начала необходимо обзавестись четырьмя составляющими:
1. Мини пресс
2. Чеканочный штамп, на который нанесено объемное изображение, которое будет отчеканено на монете
3. Монетные заготовки – болванки размером с монету, на которых и будет отчеканено изображение с помощью мини пресса и чеканочного штампа.
4. Молоток.
Теперь посмотрим, как же все это работает. Подробнее


 

Колесо 21 века

Новый диаметрально поступательный механизм – сердце энергетических агрегатов.

«Не изобретай велосипед»... и всё таки хочу представить изобретение нового колеса.

Рабочее колесо является сердцем всех энергетических агрегатов. Оно превращает вращательное движение в поступательное или наоборот.

Новое рабочее колесо представляет собой механическое взаимодействие двух цилиндрических роторов с рабочими элементами, находящимися между ними.

Новое рабочее колесо основано на теории диаметрально поступательного движения. Полную статью - скачать


 

Как вы можете заработать на любом празднике? Одни в праздники расслабляются, другие — работают... причем зарабатывают столько, что затем месяцы отдыхают. Это вы, конечно, знаете. И что? А вот что.

- 14-го февраля вы, конечно, отмечали день Святого Валентина?

- 8-го марта вы вместе со всей страной поднимали тост за прекрасных дам?

- 1-го сентября вспоминали чудесные школьные годы? Можно и дальше перечислять. Знайте, что каждый праздник, который вы провели сидя на диване — это 15-50 тысяч рублей, которых вы не получили.  Они прошли мимо вас. Подробнее




Изобретения, разработки, технологии

 

Мною разработан роторно-пластинчатый двигатель внутреннего сгорания. Это серия изобретений, таких как;

1) Принципиально новая схема двигателя, отличающаяся от других отсутствием клапанов, созданием более высокого давления при меньших потерях.

2) Выносная камера сгорания, разработанная в 1999г., допускающая применение топлива с любым октановым числом, сгорание топлива полностью, строго в «верхней мёртвой точке», (если вам понадобится, то возможно изготовление керамической камеры с температурой горения 5000 С.

Что хотели создать, но не создали Японцы, при этом двигатель выделяет много окислов азота.)

3) Система внутреннего охлаждения, понижающая рабочую температуру двигателя, а так же собирающая и возвращающая в работу энергию охлаждения.

4) Автоматически изменяемая камера выпуска, отбирает больше энергии на любых оборотах двигателя, выпускает выхлопные газы только при атмосферном давлении, при её применении надобность глушителя отпадает. Описание работы двигателя с 60% кпд Впускаемый воздух засасывается разрежением в камеру сжатия. Подробнее


 

Разработан уникальный привод для транспортного средства сферической формы. До сих пор ни кем не было найдено техническое решение, позволяющее осуществлять движение сферического объекта вверх под уклон более 45 градусов или преодолеть элементарные препятствия типа ступенек лестницы в здании. Преимущества такой конструкции:

1. Внутренний механизм полностью защищен от внешних воздействий (камень, грязь, песок, пыль и др.) потому как все находится внутри сферы.

2. Конструкция имеет неоспоримые преимущества при движении в любой среде (по воде, по дну водоема, в горной местности, по пескам пустынь, по болотам, ледникам и снегу) по сравнению с колесным и гусеничным приводом.

3. Очень простой, но надежный и точный механизм управления таким объектом, обеспечивающий гарантированное движение по заданному маршруту и точность позиционирования.

4. Сферическую машину невозможно вывести из строя при помощи каких-либо внешних воздействий (разве что под воздействием гидравлического пресса, ведь сфера - самая прочная геометрическая фигура выдерживающая сверхвысокие давления в любой точке своей поверхности). Область применения сферической машины: Подробнее




Интернет-бизнес

 

Глобальное объединение услуг в Интернет – новая, молодая компания, действующая на рынке услуг и образующая увлекательную сферу бизнеса, обучения и общения. Компания предлагает своим партнерам возможность узнать то, что знают специалисты в области финансирования и инвестирования, тренеров по успеху, увидеть перспективы их глазами, ощутить их опыт. А также возможность приобретать самые лучшие бытовые товары, продукцию для оздоровления и омоложения. Основными задачами компании является: - создание сильной команды бизнес - партнеров, предлагающих качественные услуги; - оказание помощи партнерам в построении бизнеса, основанного на рекомендациях услуг нашего сайта; - создание комфортных условий на своем сайте для своих партнеров, чтобы их времяпровождение в Интернете превратилось в увлекательное и полезное занятие, а общение между ними было интересным, необходимым и взаимовыгодным; - оказание рекламной, информационной и сервисной поддержки. Приглашаем к сотрудничеству энергичных людей, чьи цели схожи с нашими, тех, кто никогда не останавливается на достигнутом. Написать письмо


 

Сегодня я хочу предложить идею совершенно новой виртуальной торговой плоскости. Совершая покупку в онлайн магазине можно получить массу удовольствия от пребывания в нём, заработать на этом и приобрести - То чего не было, нет, и не будет у остального мира. Этот проект направлен на широкий спектр покупателя, от обывателя до олигарха.

Продукция – Идеи множества дизайнеров, изобретателей, художников и случайных творцов, можно разместить в одном месте, с возможностью продажи авторского права на их идеи. Необъятный мир всевозможных гаджетов и новинок, идей и патентов, услуг и возможностей – не оставит равнодушным добрую половину нашей планеты.

Идея – Я предлагаю Вам создать интернет магазин «на основе Игры в Шахматы» Где каждая клетка имеет свой неповторимый информационный потенциал. Подробнее



 FAQ (помощь)

Китай в розницу

Бизнес блоги


БизнесПартнер.ру - эффективный поиск бизнес партнеров!

 

Как бесплатно извлечь максимум пользы из нашего сайта?
Как найти бизнес-партнера?
Как эффективно продвинуть ваш бизнес? Узнайте!

"Участникам - публикация в ДВУХ рассылках" - АКЦИЯ! Пригласите в Сеть БизнесПартнер.ру одного Участника и мы БЕСПЛАТНО:
- опубликуем ваше деловое предложение в ДВУХ деловых рассылках... Подробнее







Начните бизнес в Интернете – зарабатывайте на валюте уже сейчас
Рынок FOREX открывает перед всеми активными людьми отличную возможность – начать собственное дело и зарабатывать своим интеллектом с минимальным начальным капиталом. Пяти тысяч долларов вполне достаточно, чтобы иметь стабильный доход, а начать развиваться можно всего с нескольких сот долларов. Спешите! Летние бонусы до 25% к депозиту!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Allprobiz.net - RSS FEEDS (3 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   


Блог о здоровье и долголетии

Глум над рекламой и брендами

неVпрокат - блог о другом кино

Роман Гуро. Блог художника

  RSS  Allprobiz.net - RSS FEEDS
На нашем сайте Вы сможете найти идеи малого бизнеса, идеи домашнего бизнеса, как открыть свой бизнес, свой бизнес , как заработать деньги, готовые бизнес проекты, рекомендации по составлению бизнес планов, и качественные примеры бизнес планов.
http://www.allprobiz.net/
рекомендовать друзьям >>


  • Свое дело - как создать сайт по поддержке брендов
    Свое дело - как создать сайт по поддержке брендов


    Однозначно, что именно бренды являются одной из наиболее часто возникающих тем во время различных онлайн-обсуждений в Интернете. Предприимчивый легендарный гуру по маркетингу Сет Г решил снова прославить.....

    Переслать  


  • Бизнес-идея создания портала по оптимизации грузоперевозок.
    Бизнес-идея создания портала по оптимизации грузоперевозок.


    В период разгула экономического кризиса у многих грузоперевозчиков возникают проблемы с недостаточной загруженностью транспорта. Интересна идея с новым онлайн порталом из Великобритании под на.....

    Переслать  


  • Свое дело - аренда игрушек через Интернет
    Свое дело - аренда игрушек через Интернет

    Во Франции появился новый сайт для родителей, у которых нет возможности покупать своим чадам игрушки, но очень хочется порадовать своих крошек новинками.

    Бизнес предлагает родителям игрушки для детей не старше пяти л.....

    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=62121&u=466003&r=747385303
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP