понедельник, 19 октября 2009 г.

Скорость реализации Ваших планов

А сейчас хочу рассказать, что дает

Скорость воплощения Ваших решений

Скорость воплощения Ваших решенийДля того чтобы построить СВОЙ вариант будущего, достигнуть успеха в бизнесе, достигнуть любых поставленных целей в жизни необходимо сократить до минимума время воплощения в жизнь Ваших решений.

Каждый месяц, день и даже час, на который Вы откладываете реализацию своего решения - это абсолютно потерянное для Вас время, которое уже никогда к Вам не вернется.

Это время, за которое другие люди продвигаются к своим целям, оставляя вас позади, навязывая Вам чужой вариант будущего.

В Вашем будущем, как и везде в природе нет абсолютной пустоты. Если вы не наполните его своими целями, поступками, реализованными решениями, своим бизнесом - там обязательно будут присутствовать материализованные модели Будущего, созданного другими людьми.

И Вы в этом случае обязательно будете жить по написанному Вам сценарию, воплощать в жизнь чужие мечты и идеи. То, что не делаете Вы - сделают за Вас другие.

Время никого не ждет, и никогда ждать не будет. Просто одни люди используют время для достижения своих целей, а другие просто его теряют. И в бизнесе это видно особенно наглядно.

Успешный в бизнесе человек не откладывает на завтра, на неделю, на месяц. Он действует сейчас и сегодня.

И наоборот.

В результате всегда выигрывает тот, кто сумел раньше реализовать своё решение.

В качестве примера вспомните хотя бы металлопластиковые окна или очищенную питьевую воду. Какое-то время назад всё это казалось ненужными и дорогостоящими технологическими новинками.

Результаты действий людей, взявшихся за воплощение этих идей в жизнь, не дожидаясь пока это станет всем понятным и обыденным - мы видим ежедневно.

Аналогичная ситуация сейчас в Интернете. Ещё пару лет назад сайтов и продаж в сети было на порядок меньше чем сейчас. Через пару лет создание бизнеса в сети без значительных вложений будет уже невозможно.

И так дело обстоит во многих и многих областях. Пока Вы просчитываете и оттягиваете активные действия - другие уже продвигают свой бизнес в этом направлении.

Нужно реализовывать свои решения быстро. При желании любой процесс можно растянуть на пару лет, а можно завершить, к примеру, за пару месяцев.

Затягивание с активными действиями - вот основная ошибка предпринимателей. Причем не только начинающих. Это одна из причин, почему около 80% новых бизнесов разоряются в первые годы после создания.

Нужно проявлять активность, прилагать максимум сил и усилий, чтобы не упустить шанс, который есть у Вас сегодня.

Простая арифметика подскажет вам , что в бизнесе выигрывает тот человек, который совершает за единицу времени больше действий, направленных на продвижение к цели.

Тут уместно сравнение с поражением цели из автоматического оружия и из пистолета, одиночными выстрелами.

При всех прочих равных условиях больше шансов у стрелка, производящего больше выстрелов в единицу времени.

Как и шансов создать успешный бизнес ВСЕГДА больше у того, кто реализует свои решения без отсрочек, не затягивая ‘прицеливание’ на месяцы и годы.

Успехов в скорейшем осуществлении задуманного!

Обсудить статью можно на странице "Скорость воплощения Ваших решений"


И как всегда в конце выпуска очередные отзывы обладателей курса «Как создать бизнес без начального капитала»

Прослушать отзывы Вы сможете, кликнув http://biznew.info/main/audio.htm

«…Благодарю за действительно ценный для меня лично курс и за консультации после покупки материалов. Качеством полученной инфы вполне доволен. Осталось немного – сделать так, чтоб был доволен своими результатами :)

К чему и стремлюсь с Вашей помощью. Всех благ!

Илья Стронберг, г. Калинингад»

« Павел, хочу сказать, что Ваше пособие для меня настоящий урок, как нужно делать деньги!..
А остальным Вашим читателям пожелать побыстрее начать свой бизнес – ведь ждать и сомневаться, как я, можно бесконечно!

Тока денег от этого ничуть ни прибавиться
И еще поделюсь секретом, как скопила на курс – пару раз не сходила с компанией в боулинг!!!!...
Все гениальное просто! Это я про Ваши варианты бизнеса в основном :)
Потом две недели размышлений и работы.

Свой вариант уже выбрала (не без труда однако ) и предложила услуги первым девятнадцати (!!!) клиентам. Завтра оформляю первый заказ!

С-п-а-с –и -б-о!!!
Лебеда Людмила, г. Днепропетровск»

А пока на сегодня всё. В следующем выпуске Вас ждет очередной вариант бизнеса .

Успехов!

Павел Сикин pavelsikin@rambler.ru

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP