среда, 30 сентября 2009 г.

Бизнес-идеи - www.businesspartner.ru



Поддержка вашего бизнеса

Бизнес.Партнер.ру, при содействии своего китайского отделения, принимает заявки на заочное участие (сбор проспектов, каталогов и др.материалов), в первом этапе - самой крупной и масштабной выставке Китая (China Import and Export Fair - Canton Fair), который будет проводиться в г.Гуанжоу, с 15 по 19 октября 2009 г., количество заявок ограничено, прием заявок до 12 октября 2009.
Краткий перечень: оборудование, авто, мото, вело, транспортные средства, запчасти, хим. продукция, инструменты, скобяные изделия, стоительное оборудование и отделочные материалы, бытовые электроприборы и электроника, электротехника, осветительные приборы, сантехника, санфаянс и многое другое. См.здесь подробнее и подать заявку


Реальные бизнес-идеи

Добавить предложение

Торги, тендеры

Идеи для вашего бизнеса

Прибыльная франшиза от монополиста рынка! Сеть специализированных магазинов по товарам для детского творчества активно развивается. Благодаря уникальным свойствам продукции для детского творчества нового поколения и привлекательным условиям для франчайзи, количество желающих начать свой бизнес непрерывно растет.
Высокий спрос на товары при наценке франчайзи 120%. Рекламный пакет на сумму 30 000 руб. в подарок. Окупаемость проекта 2-6 месяцев.
Творчество в детстве - это залог успеха взрослого человека! Именно поэтому товары для детского творчества пользуются огромной популярностью, а покупательский спрос на этот вид товара всегда высок и не зависит от сезонности.
Продукция нашей марки - это товары для творчества нового поколения, разработанные по современным технологиям и отвечающие всем требованиям качества и безопасности. На всю продукцию имеются сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты и отказные письма. Продукция продается в странах ЕС, США, Канаде, в которых к безопасности предъявляются строгие требования.
Наша компания придает большое значение формированию положительного имиджа и поддержке устойчивого спроса на товар, путем участия в многочисленных международных выставках, фестивалях, благотворительных и спонсорских мероприятиях.
Основная концепция бизнеса заключается в том, чтобы покупатели имели возможность: приобрести товары для детского творчества нового поколения в широком ассортименте, получить подробную консультацию по свойствам и вариантам использования продукции, посмотреть на готовые поделки, самостоятельно вылепить фигурки или нарисовать рисунок, ощутив на собственном опыте уникальность материалов. Более полная информация по запросу.

Пожалуйста, указывайте свой регион и контактный телефон! Написать письмо


Я хочу рассказать вам о том, как я открыла для себя замечательный бизнес, который уже полгода приносит мне несколько тысяч долларов в месяц. Все началось случайно, когда я была на отдыхе в Чехии. Там проходил конкурс мастеров Нейл Арт - художественного маникюра. Мне стало любопытно и я решила посетить этот конкурс как зритель. Мое внимание привлекли своим совершенно необычным качеством работы одной из участниц. Как потом оказалось, именно она и выиграла этот конкурс. Кроме безупречного вкуса, ее работы отличались очень качественным узором. Рисунки на ногтях по четкости можно было сравнить только с фотографией! Вручную добиться такого эффекта абсолютно невозможно - подумала я. Вероятно, какой-то прибор или что-то в этом роде? Однако я не заметила на рабочем столике чемпионки ничего похожего... Из любопытства я подошла к мастеру и попросила ее рассказать мне, как она это делает? Девушка показала мне небольшой листок плотной бумаги с изображенными на ней разнообразными узорами и фотографиями. Эти узоры и фото можно легко перенести на ногти - сказала она. И тут же продемонстрировала мне как это сделать. Это оказалось настолько просто, что я сама решила приобрести такие изображения для себя. Подробнее


Хочу рассказать вам о новом прибыльном бизнесе. Мы предлагаем абсолютную новинку на Российском рынке – принтеры для печати на ногтях и живых цветах. Принтер все делает сам, вам лишь остается выбрать любой рисунок. Минутная подготовка и можно начинать процесс нажатием одной кнопки. Печать происходит быстро и безболезненно. Еще минута чтоб закрепить изображение и можно не перекрашивать ногти минимум две недели.

Итак, подведем итог, и все подсчитаем: себестоимость печати рисунка на 1 ноготь составляет около 60 копеек, соответственно за 10 ногтей всего 6 рублей. В день у маникюрщицы бывает в среднем 10 клиентов. Даже если вы будете брать за 10 ногтей 150р., то в месяц получается 150*10*30=45000 р., следовательно, принтер полностью окупается всего за месяц.

Самый главный плюс принтера для ногтей в том, что сам процесс занимает примерно 10-15 минут. Это в разы быстрее художественного росписи выполняемой человеком.

Процесс печати на живых цветах аналогичен. Написать письмо


Обувь и сумки из Кореи мелким оптом.
Модная молодежная обувь и сумки хорошего качества и по низким ценам.
Мы предлагаем вам качественную обувь по низким ценам.
Наша обувь продается в магазинах по 75 долларов, но у нас вы можете приобрести ее намного дешевле.
Популярные модели, которые будут очень востребованы в этом сезоне.
Минимальный заказ составляет 10 единиц - это могут быть обувь или сумки, или и то и другое.
Доставка производится в течении 15 дней. Написать письмо


Хочешь заняться своим делом? Не можешь найти идею? Все мы когда-нибудь дарили или получали цветы. Как же это приятно! Цветы дарили, дарят и будут дарить всегда. Во все времена вместе с цветами посылали записку, открытку или что-то выражающее мысли, чувства, эмоции.

Сейчас же все намного проще. Нанести любую надпись по любому случаю можно за 1 минуту, без всякого вреда для цветка с помощью тончайшей пленки. Мы предлагаем заняться красивым и интересным бизнесом по нанесению изображений на живые цветы.

Специального образования и оборудования не потребуется. Написать письмо



Изобретения, разработки, технологии

Российский производственный холдинг с головной компанией в Калининграде разработал и производит стационарные Комплексы, которые перерабатывают битумосодержащие (кровельные) отходы со всего города. Данный Комплекс состоит из Мини-завода ПБМ и Линии по выработке битумно-полимерных наплавляемых материалов.
За 1 месяц (здесь и далее подразумевается 22 рабочих дня) одним Комплексом может быть переработано до 300 тонн битумосодержащих кровельных отходов. Комплекс перерабатывает не только кровельные отходы, поэтому при переработке других битумосодержащих отходов производительность может измениться.
Мини-завод ПБМ служит для переработки битумосодержащих кровельных отходов, получения чистого битума и подготовки сырья для выпуска новых рулонных материалов. Линия служит для выпуска рулонных материалов (защитный и подкладочный слой) из сырья, полученного на Мини-заводе. Также возможен выпуск различных мастик, рецепты прилагаются.
В месяц на Мини-заводе можно получить около 120-130 тонн чистого битума (если перерабатываются кровельные мосодержащие отходы). Себестоимость 1 тонны получаемого битума составляет от 950 до 1500 рублей. Рыночная цена тонны аналогичного битума колеблется от 7 000 до 12 000 рублей. Получаемый битум применяется в строительстве и для кровельных работ. Также из него можно получить материалы для дорожного строительства.
Производительность Линии при минимальной комплектации составляет от 2000 рулонов в месяц. Себестоимость 1 рулона современного полимерного наплавляемого материала, вырабатываемого на Линии, составляет от 137 до 176 рублей. По характеристикам он ничем не уступает материалам класса "Бизнес", толщина материала регулируется. В производстве также используются отходы масел, мазута, пластиков. Рыночная цена материалов такого качества составляет в среднем 650-800 рублей за рулон. Выпускаемые рулонные материалы подходят для устройства мягких кровель и гидроизоляции. Подробнее


Способ переработки битумных кровельных материалов. Изобретение относится к области строительства, а именно к утилизации используемых кровельных покрытий, компоненты переработки которых могут найти применение при ремонто-строительных работах на кровлях, а также при дорожном ремонте и выпуске новых битумосодержащих материалов.

Комплекс для переработки битумных кровельных материалов содержит станок разрезания старых рубероидных покрытий на куски, измельчитель, транспортёр подачи кусков в измельчитель, средство исключения налипания битума на рабочие элементы измельчителя, установку сортировки измельчённого материала с многогранным вращающимся барабаном и наружными дырчатыми стенками на нём, ... Подробнее


Абсолютно новый, очень удобный способ дезинфекции, ароматизации и чистки унитаза одновременно. Доместос, сменные блоки и т.д. уйдут в прошлое.

Только идея. Написать письмо



Интернет-бизнес

Предприниматель, дело не в клиентах, а в том, кто получит их. Я предлагаю научиться привлекать клиентов для своего бизнеса через Интернет. Даже если у Вас нет сайта, вы или один из ваших сотрудников сможете сделать его сами с помощью видео курса. Вы будете привлекать клиентов с ниши, которая Вас интересует сейчас.

Будете привлекать только потенциальных клиентов для своего бизнеса. Будете легко перехватывать часть клиентов ваших конкурентов. При необходимости, сможете найти партнеров для своего бизнеса в любом городе России и городах стран СНГ.

А если вас, в будущем, вдруг заинтересует другая ниша, то рабочая формула будет в ваших руках, вам останется всего лишь ей воспользоваться снова! Написать письмо


Поддержка авторов

Разместить статью

VIP-Блоги


Поддержка вашего бизнеса

Проинвестируем строительство энергоцентров для локального обеспечения предприятий и организаций электроэнергией и теплом.
Строительство и последующая эксплуатация ведется полностью на собственные финансовые ресурсы.
Работаем только по РФ, с посредниками обсуждаются условия вознаграждения.
Инвестиционный проект предполагает вложение собственных и, при необходимости, привлечение сторонних финансовых средств для строительства или реконструкции генерирующих объектов малой энергетики (энергоцентры, котельные) с последующей продажей электрической и тепловой энергии потребителям для возврата вложенных и привлеченных средств и последующего получения прибыли.
Инженерное обследование объекта энергоснабжения, разработка концепции энергоснабжения и анализ привлекательности инвестиционного проекта осуществляются за счет инвестора, то есть за наш счёт. Работы выполняются профессионально и оперативно.
Объект энергетики на протяжении всего цикла реализации инвестиционного проекта находится в собственности инвестора, капитальные затраты со стороны непосредственно потребителей энергии полностью отсутствуют.
Основополагающие принципы малой энергетики - применение технологий когенерации и тригенерации и малые затраты на передачу и распределение энергии - позволяют устанавливать более выгодные тарифы на отпускаемую энергию, чем у региональных сбытовых компаний.
Современное высокоэффективное генерирующее оборудование гарантирует более высокие показатели качества и стабильности энергоснабжения, что выгодно отличает ее от услуг местной энергосистемы. Подробнее




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP