среда, 18 августа 2010 г.

Бизнес-идеи - БизнесПартнер.ру






Бизнес-идеи
Выпуск 225 от 18 августа 2010 года



Поддержка вашего бизнеса
 

Как найти тендер
Поиск тендера, представляющего интерес для компании, является очень кропотливым делом. Ведь источников информации, которые публикуют информацию о проводимых тендерах, насчитывается более 5000! Это и официальные сайты компаний и интернет - ресурсы, публикующие информацию о государственных тендерах и печатные СМИ. Причем информация обновляется каждый день. А ведь для любой компании представляют интерес, как государственные тендеры, так и закупки коммерческих организаций.
Для того, чтобы компания не затрачивала колоссальные временные и человеческие ресурсы на поиски нужного тендера, создан данный раздел по тендерам.
Смотрите!




Реальные бизнес-идеи

Добавить предложение

Технологии для бизнеса

Идеи для вашего бизнеса

 

Компания предлагает вашему вниманию собственный бренд высококачественных масел, производимых в Южной Корее, с уникальной системой активной защиты Purity Protection System, официально признанной ведущими российскими специалистами в области производства и использования смазочных материалов. Все масла производятся и фасуются в Южной Корее на современном автоматизированном комплексе - совместном предприятии одного из ведущих мировых производителей смазочных материалов. Производство сертифицировано по QS 9000/ISO 9001:2000, ISO/TS 16949:2002 и ISO 14001:2004.
При производстве в качестве базовых масел применяются только синтетические и гидрокрекинговые масла высокой степени очистки. В качестве присадок используются только пакеты последних поколений.
Благодаря новейшим рецептурам получены высшие степени классификации API SM и API CI-4, а также официальные допуска ведущих зарубежных и отечественных автопроизводителей: Mercedes-Benz, Volkswagen, Cummins, "АВТОВАЗ", "ЗМЗ", "УАЗ", "КамАЗ". Масло поставляется на конвейер ОАО "УАЗ" как масло первой заливки в КПП автомобилей УАЗ Patriot, Hunter и Pick Up.
Под маркой выпускается широкий спектр синтетических, полусинтетических и минеральных моторных масел для двигателей, работающих на бензине, дизельном топливе и сжиженном природном газе, а так же трансмиссионные и гидравлические масла, автохимия. В линейке присутствуют масла, как для автомобилей прошлых годов выпуска, так и для двигателей новейших конструкций.
Благодаря Purity Protection System, масла имеют высокий уровень таких важных эксплуатационных свойств, как:
- прочная защитная масляная пленка на поверхности всех деталей и повышенная защита от износа при высоких температурах;
- усиленные моющие свойства, позволяющая отмыть старые загрязнения и предотвращающие образование новых;
- отличные антиокислительные свойства;
- высокая стабильность рабочих характеристик, в течение всего срока службы масла.
Технические характеристики предлагаемых масел полностью соответствуют специфике эксплуатации автомобилей и другой техники в России. Учтены большие пробеги, высокий износ двигателя, работающего в тяжелых условиях, эксплуатация двигателя при резких перепадах температур воздуха, нерегулярное сервисное обслуживание и другие факторы. Все моторные масла соответствуют российскому ГОСТ.
Гидравлическое масло и трансмиссионное прошли добровольную сертификацию по ГОСТ.
Моторное масло успешно прошло испытания и одобрено ОАО «АВТОВАЗ» и ОАО «ЗМЗ».
Масло имеет официальное подтверждение Cummins Inc. о соответствии спецификации CES 20078.
Масло испытано ОАО «КАМАЗ» и допущено к применению.
Трансмиссионное масло поставляется на конвейер ОАО «УАЗ» как масло первой заливки в автомобили УАЗ Patriot, Hunter и Pick Up.
Новинка от марки, высокоэффективное синтетическое моторное масло класса Премиум уже завоевало признание мировых автопроизводителей, получив спецификацию MB 229.5 и VW 502 00/ 505 00.
Компания предлагает рассмотреть вопрос о сотрудничестве компаниям, стремящимся получить устойчивый и прибыльный бизнес на длительную перспективу.
Стратегия развития бизнеса Компаниb предусматривает создание широкой дистрибьюторской сети для продвижения продукции на территории России и стран СНГ.
Рассматриваем все регионы России и страны СНГ. Написать письмо


 

Электронные сигареты: формируем торговую сеть
Ищем дилеров, представителей и агентов, на хорошо зарекомендовавший себя в продажах вид товара - электронные сигареты. Это аналог обычных сигарет, где нет в обычном понимании - сгорания табака, его заменяет специальный картридж с разными наполнителями (заправочная жидкость), который испаряется специальным ультразвуковым устройством (атомайзер), на выходе получается водный пар с разным содержанием никотина или вкусовых добавок.
В итоге - нет смол и др. вредных веществ, нет запаха, нет дыма - есть только водный пар, выдыхаемый курильщиком, сигареты могут использоваться в любом месте где нормальное курение запрещено, а также как замена обычному виду курения, для уменьшения вреда здоровью или для того, чтобы курильщик смог самостоятельно бросить курить (уменьшая крепость картриджей до безникотиновых).
Входной билет - 250 дол., на эту сумму вы получаете образцы продукции (первая партия) и самостоятельно начинаете формировать сеть сбыта в вашем городе или регионе. Цена сигарет в среднем - от 8 до 28 дол.\шт., цена картриджей - от 0,3 дол.\шт., что позволяет иметь наценку от 50 до 200%, в зависимости каким образом вы будете распространять нашу продукцию - через свои точки или точки ваших партнеров.
В дальнейшем, когда вы уже вполне сможете ориентироваться в ассортименте продукции - вы будете заказывать по прайсу тот ассортимент, который вам необходим.
Поставки осуществляются напрямую из Китая, на суммы не менее 250 дол.
Сроки доставки - в среднем от 14 до 21 дня после отправки из Китая.
Получение - на вашей почте как обычную посылку.
Оплата рублями в РФ.
На текущий момент, продажа и реализация электронных сигарет - это наиболее быстрый способ легального заработка, с хорошей динамикой развития и прекрасными заработками.
Прайс-лист отправим по запросу. Приглашаем всех желающих. Написать письмо


 

Рынок эксклюзивных развлечений

На рынке развлечений появилась новая услуга. Теперь каждый своими руками сможет отчеканить памятную сувенирную монету. Новинку на рынке эксклюзивных развлечений анонсировала небольшая группа предпринимателей с Алтая, которые установили несколько монетных аттракционов в курортной зоне своего региона. Теперь любой человек может почувствовать себя настоящим монетным кузнецом.
Подобная услуга пользуется большой популярностью в странах Европы, США и Австралии. Теперь и у россиян появилась возможность собственноручно отчеканить сувенирную монетку с памятной символикой.
Сам процесс изготовления сувенира очень прост, для этого монетная заготовка, размером с пятирублевую монету, помещается в небольшой стальной пресс, внутри которого вмонтирован специальный чеканочный штамп с нанесенным на него объемным изображением, которое и будет отчеканено на монете.
После этого поверхности пресса смыкаются между собой, и покупателю остается только взять в руки молоток и с силой ударить по верхней крышке пресса. В результате довольный процессом турист, получает свою памятную монетку.
Необычная услуга оказалась востребована не только на людных туристических маршрутах, но и среди рекламных и event агентств. С их помощью услуга стала пользоваться большим спросом при проведении различных торжеств (свадьбы, юбилеи, корпоративы), а также на выставках (чеканка фирменной символики), различных промо и BTL акциях. Подробнее


 

Бизнес идея состоит в организации и развитии небольших производств по всему миру. Из 10 т. сырья можно изготовить 10 домов площадью по 100 м2. Производство суперлегкихпрочных строительных материалов (плитка, панели, кровля и т.п.) и изделии из этих материалов (мебель, дома, вагончики и т.п.) с использованием композитного пластика и наполнителей. Аналогов нет. Не смотря на огромное количество технологий производства различных видов стеклопластика мы разработали свою. Ее отличие от остальных не в способах изготовления стеклопластика, а в конструкции, которая позволяет эффективно комбинировать его с другими материалами.

Производство возможно в любом регионе, как и пластиковые окна. Типы панелей:

- Декоративные (плитка и плита) для внутренней декоративной отделки и шумоизоляции.

- Фасадные (сэндвич) для наружной отделки, теплошумоизоляции и выравнивания стен.

- Стеновые (корпусный ламинированный сэндвич со встроенным каркасом) готовые, с наружной и внутренней отделкой панели собираются почти по принципу лего.

Из панелей можно собирать дома, вагончики, блок боксы под ключ почти за часы. Можно изготавливать из материала по нашей технологии непотопляемые лодки, катера, аэросани.

Дизайн, проектирование и изготовление мебели, каминов и печей различных типов. Эксклюзивные работы. Классика и хай-тек. Ищем финансовых партнеров. Написать письмо


 

Помощь в патентовании, коммерциализации авторам интересных, перспективных, реализуемых технологически, на продвинутом уровне разработки (не на уровне общей идеи), востребованных рынком патентов, проектов. Прямое инвестирование или поиск венчурных инвесторов.

Желательно из европейской части СНГ или других стран. Написать письмо


 

Ищу партнера по бизнесу. Если у Вас есть интересные идеи, пишите. Интересна работа с вложениями и разделением прибыли 50/50.

Сумма вложений зависит от конкретного предложения. Готов до 1000000 руб. Написать письмо



Изобретения, разработки, технологии

 

Исследование и разработка установки-генератора ИМП для обеззараживания водопроводной воды.
Совместно с Центральной химико-бактериологической лабораторией ГГПО «Водоканал» проведены эксперименты по изучению влияния ИМП на концентрацию условно патогенных бактерий в водопроводной воде.
Изучение проводилось по 2-м параметрам:
- общее микробное число (О.М.Ч.);
- коли-индекс.
Зарегистрировано максимальное уменьшение концентрации бактерий:
- по коли-индексу – в 41 раз;
- по О.М.Ч. – в 3 раза.
Срок выполнения работы – 3 года.
Необходимое финансирование – 13,5 млн. рублей. Написать письмо


 

Мной сделано 302 очень разных изобретений (большая часть по новой энергетике, фильтрам тонкой производительной водоочистке, насосам, веломобилям, вихревой теплобур, газовому оружию и автомобилям) с отличными бизнес-планами.

1. "Двигатель с внешним подводом тепла". Предложенный проект позволит самым эффективным способом сжигать горючие материалы, включая отходы. Этот двигатель является исключительно простым в производстве, в нем нет никаких сложных систем, как в современном двигателе внутреннего сгорания. Двигатель с внешним подводом тепла выполнен в виде радиально соединенных натянутыми витыми пружинами из стали с большим коэффициентом теплового расширения диска с наружным кольцом и при этом валы, жестко соосно связанные с диском и с кольцом эксцентричны между собой.

Этот эксцентриситет искажает равномерность усилия растяжения пружин и эти искажения симметричны относительно плоскости, ... Подробнее


 

В завершение разработки: Двигатель на энергии постоянных магнитов, ничего из вне. Требуется небольшое финансирование. В срок 1 год получаете работающий промышленный образец. Также готов к широкому производству источников электроэнергии мощностью 1-6 квт (двигатель на энергии магнитов с использованием природного газа).

Расход газа, орентировочно, 1 кг на 6,0 суток. Написать письмо


 

Предлагаю заводам производителям производить электроинструмент Патент РФ№2337810. Аналогов нет. Составит конкуренцию лобзику. На основе понижающего трансформатора с 220 в до 12 в. Работать им могут как школьники так и пенсионеры. Очень прост в обращении. Возможно заключение лицензионного договора. Написать письмо




Интернет-бизнес

 

Ищу партнёра в интернет проект (сайт, потенциально прибыльный - 100-200 тыс.руб./мес.), но не раскрученный. Сейчас сайт стоит. Идея интересная, на 80% завершена подготовка проекта. От Вас - ПК с интернет, знание ПК на уровне уверенного пользователя (предпочтительно знание интернет-технологий, маркетинга).

Цель - помочь раскрутить сайт, чтобы он приносил прибыль - размещение объявлений в интернет, рассылка писем и т.д. (активный интернет-маркетинг). Обязательно проживание в С-З регионе. Вам - 30% от заработанного. От нас - техническая поддержка проекта, координация вашей деятельности.

Проект в общем не сложный, но требует некоторого количества времени, которого у нас не очень хватает. Затрат никаких не требуется. Написать письмо


 

Поиск бизнес-партнера: Ищу компаньона для совместной работы. Основное направление Интернет продажи мебели из Италии, Китая. Есть опыт продаж (5 лет). Есть сформированный интернет-магазин и постоянные поставщики мебели. Нужен партнёр для совместного развития бизнеса.

Прошу обращаться людей которые прекрасно понимают, что такое Интернет-магазины и тонкости этого бизнеса. Написать письмо



 FAQ (помощь)

Китай в розницу

Бизнес блоги


Бизнес блоги на БизнесПартнер.ру

 

Принцип Парето: поделитесь примерами практического применения
Про принцип «80/20» всем известно. Однако как применить его на практике?
Делюсь своим опытом, прошу советов/дополнительных соображений/встречного обмена опытом от читателей.
Итак, о моем опыте. Определить, какие 20% приносят 80% дохода - несложно, думаю что все это делают и понимают, с кем из клиентов лучше работать адресно, а на кого можно не тратить время.
Я хочу забраться в этой системе на "предыдущий уровень" и определить, где лучше искать клиентов, а где лучше не искать.
Для поиска потенциальных клиентов я использую около 10 различных каналов получения инфы.
Это:
- подписка на новости по определенным, тщательно выверенным, ключевым словам;
- поисковые запросы по ключевым словам, отсортированные по дате (просматриваю каждые сутки);
- поток потенциальных клиентов с собственного сайта;
- просмотр каталогов тематических выставок;
- просмотр рекламных модулей профильных журналов;
и пр.
Сейчас на обработку всех источников инфы уходит от 1 до 2 часов рабочего времени в сутки. Мне думается, что есть резерв для улучшения этого показателя с одновременным увеличением результативности.
Хочу понять, какие 20% каналов дают 80% потенциальных клиентов? Чтобы после этого просто забить на 80% каналов, дающих лишь 20% результата и только отнимающих время.
Сейчас собираю статистику, фиксируя следующее: Подробнее

Рубрика Бизнес блоги - для ваших статей, которые могут вызвать широкое обсуждение:
- советы бывалых: ваш опыт создания бизнеса и его развития;
- ваши наблюдения на бизнес-тематику, инновационную политику государства и пр. Статью для блога прислать






MMCIS inc.
Мы поможем Вам построить всокодоходный бизнес в интернете.
Идеи бизнеса в реальной жизни
Академия "Forex Club" предлагает Вам стать трейдером. Кликай быстрее.


Начните бизнес в Интернете – зарабатывайте на валюте уже сейчас
Рынок FOREX открывает перед всеми активными людьми отличную возможность – начать собственное дело и зарабатывать своим интеллектом с минимальным начальным капиталом. Пяти тысяч долларов вполне достаточно, чтобы иметь стабильный доход, а начать развиваться можно всего с нескольких сот долларов.


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP