пятница, 5 ноября 2010 г.

На пути к Родовому Поместью:: Новым читателям

Все сауны Москвы!
Сауны Москвы в каталоге "Бани сауны". Цены, описания, фото.
Где купить кеды Converse?
Выгодно покупать проще с Avito.ru. Сотни новых и б/у товаров для Вас!
Магазин хороших товаров.
Доставка по России. Интернет магазин хороших товаров.


   
 
родовые      поселения
 
 
На пути к Родовому Поместью

Новым читателям

(+188.000 новых читателей)

Выпуск от Вадима Карабинского.

Старым читателям:

Давайте тему мобильных бань и зимних палаток оставим на конец выпуска, так как неожиданно быстро к нашей рассылке «На пути к Родовому Поместью» присоединилось 188.000 человек. Надо с ними поздороваться и хоть как-то объяснить, что в этой рассылке происходит.

***

Новым читателям:

Здравствуйте! Вы меня прекрасно знаете по рассылкам «Клуб Медиа-Магнатов и «Как быстро создать свой маленький бизнес!?»

Вы помните, как подробно я описывал стратегичность личных СМИ? Что начать можно с тиража 999 экземпляров, так как в России такой тираж не требует регистрации?

У меня ни в коем разе не стоит задачи доказывать эффективность того или иного действия. Каждый живёт так, как считает возможным для себя жить. Моя задача – просто рассказать о том, что другие возможности существуют, поделиться собственным опытом, дать рекомендации тем, кому это нужно.

Про личные СМИ я больше года рассказывал, результаты показывал. Ознакомительный Курс сделал. Выложился ровно настолько, насколько смог. Мне в своё время хватило пары предложений прочитать о стратегичности личных СМИ, чтобы начать действовать. Думаю, и мне не стоит перенапрягаться в объяснениях.

В принципе по этой теме я всё сказал, что хотел. Кто понял стратегичность создания личных СМИ, тот их уже создаёт. Кто не понял, поймёт потом. Главное, что сама идея в голове уже есть. Придёт время и она созреет.

***

Потом рассылку «Как быстро создать свой маленький бизнес!?» вёл мой друг – Сергей Чернявский. Уверен, что его «вразумляющие» выпуски многих вдохновили на решительные действия.

Письмо от Сергея своим бывшим читателям опубликую в следующем выпуске, а сейчас дам ссылку на его сайт, где вы можете подписаться на его личную рассылку «Продвижение и переговоры» - http://federalra.ru

Сейчас автором снова стану я, но совсем в другом ключе.

Уже несколько лет, как не занимаюсь бизнесом в прямом смысле этого слова. Поэтому и рассылка «Как быстро создать свой маленький бизнес!?» стала неактуальной.

А занимаюсь я только тем, что меня вдохновляет. Но так как я живу в системе, и деньги являются её неотъемлемой частью, то каждое своё увлечение дорабатываю (додумываю), чтобы оно и доход приносило.

Например, эту зиму решил провести в поместье без выездов. И одновременно с этим друзья, к которым ездил в баню париться, уехали на полгода в Тайланд. Зима на носу, а бани нет. Как быть?

Нашёл так называемые мобильные бани – это баня-палатка с печкой-каменкой. Размеры, материалы и качество соответствующие – нужно ведь, чтобы и огонь не прожёг, и дождь с ветром нипочём. Купил, поставил, наслаждаюсь.

Мне настолько понравилась эта баня, что решил стать дилером компании-производителя. И выставил эти бани и зимние палатки в свой интернет-магазин.

Вот, посмотрите

Так своим увлечением и вдохновением не только сам удовольствие получу, но и заработаю что-то (например, покрою расходы на свою баню и свою зимнюю палатку). А при этом ещё и другим людям добро сделаю. Так же было с фильмами по строительству, фильмами про родовые поселения, фильмами про естественные роды, фильмами про пермакультуру и другими моими увлечениями.

***

Не знаю, насколько возможно повторить мой опыт другим людям. Сколько не рассказываю – вопрос упирается в отсутствие энергии вдохновения. Без этой энергии нет сил, нет идей, нет воли, нет смелости. Есть лень, есть страх, есть оправдывание своей бездеятельности.

Поэтому даже не спрашиваю своих читателей, мол, доколе! :) Например, когда сделаете первый шаг к поместью/доходу/любви? И не утверждаю, что знаю ответы на чьи-либо вопросы. Мол, во всём вам мешают страхи, их нужно убрать и всё будет хорошо :)

Понятия не имею, кому что мешает. Знаю, что мне всё сущее помогает. И потому за «лечение» даже не берусь.

Единственное, что делаю в своих рассылках – это описываю собственный путь. Включая мечты, реальные действия, результаты, ошибки и будни. Многие пишут, что именно такие простые весточки из чужой (моей) жизни помогают не забыть себя в повседневной суете. А раз не забыть себя, то и сделать что-то для себя, а не для системы.

Полагаю, что в этом и есть предназначение моей рассылки – просто напоминать, что существует другая жизнь. Намного более свободная от системы.

Я ведь даже пропаганду и агитацию за жизнь в родовых поместьях не веду, хотя сам этой идеей живу с 2003-го года, а поместье обустраиваю с 2007-го.

Какой смысл убеждать человека в том, что ему нужно поместье или бизнес, если он не чувствует, что ему это нужно? А часто вообще не чувствует, что ему нужно. Ведь тогда убеждаемый станет убеждать меня (а по сути, себя), что ему это не нужно. И убедит себя ещё больше, чем до моих слов.

А вот показывать картинку из «параллельной» реальности – более стратегично. Велика вероятность, что человек сам увидит, сам почувствует, сам сравнит, сам выберет. А моя смелость послужит опорой в эту тяжёлую минуту принятия решения.

Первые лет 18 своей жизни даже не предполагал, что возможна жизнь не в городе, и что возможна жизнь без работы в системе. Даже не подозревал! Мне об этой реальности никто не рассказал.

Но как только об этом узнал (из книг и интернета), в то же мгновение изменил курс. В тоже мгновение понял, что буду жить в родовом поместье, и буду работать сам на себя.

Не было периода сомнений и выбора. Был период созревания к решительным действиям. И вот тут мне помогли примеры других людей. Я читал и понимал, что тоже на это способен.

***

И ещё, от чего очень оберегаю свои выпуски – от негативных чувств у читателей после прочтения выпусков. Как, например, после просмотра новостей, или после «наставлений» начальства. Этого «добра» в системе и так полно. Наоборот хочу показать, что мир не катится в бездну, а из неё выбирается.

Вот чего не хватает в нашей жизни (в моей тоже), так это позитивных образов, основанных на реальности. Не «розовые мечты», а именно пример нормальной человеческой жизни, от которого появляется уверенность в собственных силах.

Поэтому если вам абсолютно не нужна тема родовых поместий (а нужна, например, тема создания бизнеса), то не спешите отписываться. Я считаю свою жизнь успешной (в финансовом плане в том числе). И очень возможно, что мой пример поможет просто тем, что он не выдуманный, не из книг и фильмов, а совершенно реальный, рядом с вами.

Надеюсь, что пример заразителен.

Добро пожаловать в рассылку «На пути к Родовому Поместью».

***

Всем читателям:

Уже длинный выпуск. Поэтому про мобильные бани в следующем. Скажу только, что всего 25 дней осталось до окончания акции, которую проводит компания-производитель. А значит, и я эту акцию провожу, так как был бы рад снизить цену на такой нужный товар, но по договору не имею на это право.

Суть в том, что модели МБ-1 и МБ-1Т (с тамбуром) распродаются на 3600 и 3900 рублей дешевле.

Обидно, но я купил себе МБ-1Т до акции :( Поэтому не прогадайте.

Вот, посмотрите описание этих моделей

Ссылка на условия оплаты там же. Если что-то не понятно (а должно быть понятно, так как я старался всё подробно описать), то пишите мне. Если ссылка не открывается, то скопируйте из текста и вставьте в адресную строку браузера – http://www.rodoposelenia.ru/mobiba.html

Вадим Карабинский :: Karabinskiy@mail.ru

05.октября.2010 :: Архив всех выпусков

P.S. Прямо «ко двору» письмо сейчас получил:

С интересом и пользой для себя читаю все рассылки, смотрю фильмы, слушаю музыку. Но сегодня за палаточные домики и баньки хочу тебя поблагодарить.

Всегда удивляюсь тому, как Вселенная через таких вот людей, как ты, посылает поддержку и помощь.

Я уже начала временами чувствовать отчаяние и безнадёгу, никак не получается приблизить переезд, трудно решиться на строительство дома.

А тут просто подарок! Отличная идея-подсказка! Какой ты молодец! Какой рациональный и прогрессивный у тебя ум!! Спасибо тебе ещё и за щедрость, с которой ты делишься мыслями, идеями, плодами своих трудов. Пусть не иссякает твоё вдохновение!

Татьяна грхангельск

Я о том же. Как переезжать, пусть даже на весеннее-летний сезон, если нет комфорта в чистом поле? Мы же дети технократической цивилизации! Построить дом – это целая эпопея. А вот пожить на земле ДО строительства – это очень, очень важно, по-моему.

Построить легче, чем перестраивать. Никто не перестраивает. Всю жизнь приходиться мириться с тем, что построил капитально.

Создавать образ поместья (включая концепт его обустройства) нужно ДО переезда.

Эх, знал бы я про эти зимние палатки и мобильные бани 3 года назад... то жил бы ещё лучше, чем сейчас :) Но это понимаешь, только после того, как сходишь в баньку. Я вот вчера сходил и снова понял :)

Ладно, простите за болтовню. Всё, что хотел сказать по делу, сказал.

         Сайт Сергея Чернявскогоhttp://federalra.ru

         Мобильные бани и дома-палатки – http://www.rodoposelenia.ru/mobiba.html




Родовые поместья РоссииФильм "Родовые поместья России"
  • 7 часов на 4-х ДВД
  • 7 действующих поселений
  • 50 поселенцев
  • 23 вопроса

 

Подробнее о полной и сокращённой версии

  • Как вы решились на переезд?
  • Сколько стоит земля, дом?
  • Как решаете вопросы воспитания и образования?
  • Расскажите о своём опыте домашних родов.
  • Что на вашей земле уже растёт?
  • Чем зарабатываете?
  • Сколько денег нужно для жизни в поместье?
  • Как решаете вопросы электричества и воды в чистом поле?
  • Как проходит ваш самый обычный день?
  • Вы счастливы?
  • Как госпитальные роды стали традиционными
  • Бабичье дело или какими были повитухи
  • Преимущества и недостатки домашних и госпитальных родов
  • Мифы госпитального и домашнего родовспоможения
  • Травмы в родах
  • Водные роды
  • Роль мужа
  • Идеальные роды
  • Кого первый должен увидеть ребёнок
  • Обращение к акушерам
  • Что такое слинги
Фильм о домашних родах "Бабичье Дело"
  • 3 часа на 2-х ДВД
  • Рассказывает акушерка с 15-тилетним стажем
  • 8 семей делятся опытом

 

 

Полное описание фильма...

Бабичье Дело
ВидеоФотоДневникКнигиСсылки
 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на рассылку "На пути к Родовому Поместью"
А в рассылке укажите ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие


Maillist.ru: На пути к Родовому Поместью Рассылка 'На пути к Родовому Поместью' Mail.Ru Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

АРХИВ РАССЫЛКИ
 
Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Allprobiz.net - RSS FEEDS (6 сообщений)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   


Скидки, обзоры и тенденции авторынка

Лучшие горящие предложения Мистера Тура!

Daypic - День в фотографиях

Rsboarder[biz] - customize your desktop

  RSS  Allprobiz.net - RSS FEEDS
На нашем сайте Вы сможете найти идеи малого бизнеса, идеи домашнего бизнеса, как открыть свой бизнес, свой бизнес , как заработать деньги, готовые бизнес проекты, рекомендации по составлению бизнес планов, и качественные примеры бизнес планов.
http://www.allprobiz.net/
рекомендовать друзьям >>


  • Необычное мороженое будущего.

    Необычное мороженое будущего.
    Любой товар или продукт может быть усовершенствован, считают бизнес-эксперты, а мы в своем каталоге бизнес идей не престаем приводить примеры именно таких модернизированных товаров, с помощью которых их изобретатели .....
    Переслать  


  • Небычный будильник - кофеварка.

    Небычный будильник - кофеварка.
    В том случае, когда будильник раздражает и вызывает стресс, это настроение остается у нас на весь последующий день. Чтоб этого избежать, Элоди Деласус придумал новый вид будильника, который был назван — CoffeeTime, .....
    Переслать  


  • Лучшая бизнес идея 2010-2011 гг. – Открыть малый 3D кинотеатр!
    Лучшая бизнес идея 2010-2011 гг. – Открыть малый 3D кинотеатр!



    Основные плюсы лучшей бизнес идеи:


    • полностью свободная ниша и отсутствие конкурентов;

    • минимальные вложения (порядка 500 тыс.руб......

    Переслать  


  • Именные велосипеды.

    Именные велосипеды.
    После стандартизаций и конвейерных сборов продуктов, людям вновь захотелось разнообразия. Конечно, индивидуальное производство намного дороже, но для некоторых маленькие дополнительные затраты не считаются проблемой. Для таких люб.....
    Переслать  


  • Греющая одежда.

    Греющая одежда.
    С приходом холодов количество надеваемых нами предметов одежды увеличилось. Так как без помощи куртки, шарфа, свитера и даже шапки нужную температуру тела долго невозможно сохранить. Японская фирма Sanyo предложила.....
    Переслать  


  • Сапоги с линейкой.

    Сапоги с линейкой.
    Иногда простое дизайнерское усовершенствование, какого либо продукта иногда способно вдохнуть новую жизнь в старое изобретение. Например: итальянская фирма Regina Regis на внешнюю сторону резиновых сапог добавила т.....
    Переслать  





Установите RSS2Email в ваш браузер. Получайте мгновенные оповещения о новых письмах в вашем ящике и событиях на Одноклассниках и Вконтакте



rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=62121&u=466003&r=747385303
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP