среда, 9 февраля 2011 г.

Бизнес-идеи - БизнесПартнер.ру

Доставка контактных линз -...
Мы предлагаем широкий ассортимент контактных линз и аксессуаров к...
Полный курс MBA. Акция.
Иностранные преподаватели, гибкий график, международный диплом.
Добавь объявление!
Доска бесплатных объявлений. Ежедневная аудитория более 5000 чел
Теряете волосы? Поможем!
Гарантированное восстановление волос без операций! Ан-Тек.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>


Бизнес-идеи
Выпуск 246 от 9 февраля 2011 года



Ваш новый бизнес

 

Современные технологии в бизнесе
Успешная производственная компания расширяет дилерскую и агентскую сеть, в городах и регионах РФ.
Современные технологии позволяют изготовить любые фотообои на заказ, под размеры и вкус Заказчика. Можно выбрать одну из миллионов картинок из многочисленных зарубежных фотобанков, либо использовать фото самого Заказчика.
Мы занимаемся изготовлением фотообоев, с высочайшим качеством изображения, любых размеров с многочисленным выбором фактур.
Да-да, они вернулись и снова в моде. Как двадцать с лишним лет назад. Вернулись летние рощи, утопающие в зелени, и осенние – в золотом убранстве. Вернулось ласковое безбрежное море с белым песчаным пляжем и склонившейся над водой пальмой.
Сюжеты, что греха таить, успевшие набить оскомину даже у неизбалованных декораторскими изысками советских граждан. Но, к счастью, пляжи и рощи вернулись не одни, а с довольно симпатичной компанией. Одна беда – ассортимент продающихся на каждом углу фотообоев, доступных по цене, не настолько велик, чтобы учесть вкус каждого и гарантировать эксклюзивность. Так что, мы предлагаем заглянуть к нам!
Мы приглашаем к сотрудничеству строительные компании, архитекторов, свободных дизайнеров, строителей м т.д. Компании, которые желают расширить спектр оказываемых услуг, мы отмечаем, что такая продукция как Фотообои на заказ вновь активно возвращается на рынок. В этой связи именно вы можете уже сейчас расширить спектр предлагаемых услуг. А главное сделать – это очень просто, достаточно добавить фотообои в перечень ваших услуг.

К тому же вы получите активную рекламу вашей компании через наши ресурсы. Все наши Дилеры получают квалифицированную помощь в создании и продвижению Вашего сайта. А для лучших партнеров по итогам 3-х месяцев БЕСПЛАТНОЕ участие в нашей рассылке и в статье на главной странице нашего сайта! Контактные данные всех наших Дилеров мы вывешиваем на официальном сайте в разделе контакты, что дает постоянный трафик для вашей компании с нашего портала с ежедневной посещаемостью 100-500 человек.
Клиенты Ваших компаний будут иметь возможность заказывать эксклюзивные фотообои. А вы будете получать от нас качественно и быстро выполненные заказы, привлекательные цены и прогрессивную программу скидок.
Внимание! Все наши дилеры получают БЕСПЛАТНУЮ консультацию по вопросам рекламы и интернет развитию от экспертов в данной области.
Вы всегда можете ожидать от нас:
Подробнее




Реальные бизнес-идеи

Добавить предложение

Технологии для бизнеса


Идеи для вашего бизнеса

 

Уникальная бизнес модель
Федеральное маркетинговое агентство приглашает к сотрудничеству партнера для открытия эксклюзивного представительства единой дисконтной системы в вашем городе. Уникальная бизнес модель разработанная и проверенная на практике, позволяет представительству в короткие сроки получить высокий уровень дохода и занять лидирующие позиции в сфере рекламных и маркетинговых услуг.
Своим авторитетом и примером гарантирует эффективность бизнес модели единой дисконтной системы основанной на платформе сайта. Приняв решение развивать представительство сейчас, вы сможете занять нишу в современном, быстроразвивающемся и прибыльном бизнесе принадлежащем полностью вам.
Предпосылки создания системы:
В современных условиях руководители и хозяева бизнеса активно запускают собственные дисконтные системы, а также осваивают сервисы СМС рассылок и открывают представительства в интернет в стремлении удержать и привлечь новых клиентов. Единая дисконтная система объединяет и повышает эффективность всех этих маркетинговых инструментов, позволяя компаниям сократить расходы на привлечение клиентов.
Мы предоставляем все необходимое для открытия собственного дисконтного бизнеса:
1. Эксклюзивное право на использование процессинговой платформы единой дисконтной системы на территории вашего города и официальный статус партнера Федерального маркетингового агентства.
2. Комплексное информационное и техническое сопровождение по ведению бизнеса.
3. Обучение персонала и коммерческие наработки компании.
4. Документацию включающую договора, коммерческие предложения и рекламные макеты.
5. СМС сервис и подробную статистическую аналитику.
6. Консультационную поддержку в реальном времени.
Особенности проекта:
- Партнерская система - это бизнес-система, подразумевающая взаимовыгодные взаимоотношения между владельцем процессиноговой платформы единой дисконтной системы и региональным (городским) представителем, где представитель развивает свой собственный бизнес имея эксклюзивное право использования возможностей ресурса системы на территории города.
- Минимальная стоимость запуска, в проект необходимо инвестировать только на старте, дальнейшее развитие заложено в самой бизнес модели.
- Быстрый старт, в течении 2-3 месяцев вы начнете получать прибыль и станете маркетинговым агентством с уникальными конкурентными преимуществами.
- Заметный эффект для рекламодателей, маркетинговые коммуникации проводимые посредством системы дают быстрый отклик потребителей.
- Возможность успешного продвижения сопутствующих полиграфических услуг, производя яркое впечатление на оказывающихся позади конкурентов.
- Начать бизнес можно без первоначальных вложений, все что вам необходимо - это найти четыре рекламодателя для размещения логотипов и контактных данных на первом тираже дисконтных карт и полученных денег хватит с запасом.
Открыть представительство можно практически без вложений, однако финансовый запас при разумном применении послужит катализатором роста и скорейшего выхода на уровень максимальной прибыли. Для получения статуса партнера необходимо: Подробнее


 

SMS-бизнес

Требуется партнер в вашем регионе. Стать эксклюзивным дистрибьютором могут: ИП или юридические лица находящихся в республиканских, краевых, областных центрах России и стран СНГ.
GSM-ИНФОРМ - это цивилизованные SMS рассылки (не спам!).
1. По нашей базе абонентов, давших свое согласие на получение рекламы по смс. Увидеть абонентов давших свое согласие на чтение рекламы по смс и выбрать свою целевую группу по возрасту, полу, месту проживания, интересам и др. можно на нашем сайте в разделе «для рекламодателей».
2. По Вашей базе клиентов. Предоставляем сервис для смс рассылки по клиентской базе самих предприятий, информируя, таким образом, своих клиентов о поступлении новых товаров, услуг, скидках, акциях, приглашая на какое либо мероприятие, напоминая о необходимом действии или просто поздравляя с праздником и днем рождения.
3. Подписка на смс рассылку, позволяет читать интересующие новости и при этом пополнять баланс своего мобильного телефона за чтение таких смс.
4. У нас можно получить короткий номер с разными тарифами для организации: смс голосований, смс на радио и ТВ, др. смс сервисов.
Ищем партнеров в вашем регионе.
Мы:
Предоставляем готовый бизнес (техническое решение для сбора базы и рассылки смс, обучение, рекомендации, шаблоны документов).
ВЫ:
1. Предлагаете организациям смс рассылку.
2. Собираете базу подписчиков своего региона.
3. Берете с рекламодателей деньги за смс рассылку и часть из них перечисляете нам.
Краткое описание
Стать дистрибьютором могут: ИП или фирмы находящихся в областных центрах России и стран СНГ.
GSM-ИНФОРМ - это цивилизованные SMS рассылки (не спам!).
1. По нашей базе абонентов, давших свое согласие на получение рекламы по смс.
2. По базе номеров наших клиентов, информируя, о поступлении новых товаров, услуг, скидках, акциях, или просто поздравляя с праздником и днем рождения.
Мы: Предоставляем готовый бизнес. Вы: Берете с рекламодателей деньги за смс рассылку и часть перечисляете нам. Написать письмо


 

Высокая отдача бизнеса

Крупная и успешная компания - предлагает новинки в области приборов для водо- и энергосбережения. Это великолепная тема для бизнеса. Достоинства - огромный рынок сбыта, высокая отдача бизнеса. Реклама практически не нужна, так как тема поднята руководством страны на высокий уровень, принимаются нужные законы, а информация усиленно освещается в прессе. Хорошие продажи - при незначительных вложениях, а отсутствие конкурентов гарантирует высокие результаты.
Наша компания формирует крупную дистрибьюторскую сеть и в первую очередь заинтересована в развитии бизнеса наших партнеров. Поэтому мы предлагаем всем предпринимателям и бизнесменам, а также тем, кто только начинает свой путь в мире бизнеса - сотрудничество в области, которая на сегодняшний день является одной из наиболее перспективных и высоко рентабельных.
Всем партнерам оказывается полная техническая поддержка, на высоком профессиональном уровне (обучение специалистов, помощь в подборе нужного оборудования, консультации потенциальных покупателей). Вся продукция сертифицирована. Предоставляется полный комплект бухгалтерских, сопроводительных (технические паспорта, гарантийные талоны) иных документов, необходимых для работы, а также - рекламные материалы (листовки, каталоги
продукции как в готовых, так и в редактируемых форматах, для удобства распечатки на местах).
Пожалуйста, сообщите в своем запросе:
- Ваш регион. Возможно, в вашем регионе уже есть эсклюзивный дилер;
- Ваши контактные ФИО или название фирмы;
- Ваш контактный телефон.
Не обещаем ответ на письма без этой информации.
В ответном письме мы подробно расскажем Вам об условиях сотрудничества. Написать письмо


 

Хорошие условия для партнеров
Крупное производственное предприятие (г.Калининград), один из основных производителей в РФ: бытовых кухонных воздухоочистителей, канальных вентиляторов и других товаров бытового и промышленного назначения - европейского качества, расширяет дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству - торговые предприятия, сети магазинов и оптовые фирмы, торгующие бытовой и кухонной техникой, а также любых предпринимателей и фирмы, заинтересованных в расширении собственного ассортимента или получении дилерских условий на свой регион, по нашей продукции.
В течение 15 лет являемся - ведущим российским предприятием по данному профилю продукции, за этот период прочно заняли 30% Российского рынка и с вашей помощью готовы его расширить. Нами предлагается продукция европейского качества и хорошие условия для наших партнеров.
Готовы вам предложить:
- лучшие цены в РФ, на данный вид продукции,
- прекрасные условия дилерам и нашим постоянным партнерам
- обучение технологии продаж,
- сервисное обслуживание,
- эксклюзивные условия, на реализацию нашей продукции в вашем регионе (при соблюдении определённых условий),
- информационную и рекламную поддержку. Совместно осуществляем выставочную деятельность и проводим презентации в торговых сетях.

По вашему требованию предоставим дополнительную информацию по нашей продукции (прайс - лист, расширенные каталоги, отзывы наших постоянных клиентов и др. материалы, необходимые для принятия положительного решения по сотрудничеству). Написать письмо


 

Предлагаю креативный вариант «долгоиграющей» рекламы для серьезной компании. Одновременно это может быть полностью самостоятельный самоокупающийся бизнес-проект. Организация небольшого специального производственного подразделения для изготовления коллекции эксклюзивных высококачественных точных копий монет, например царской России, редких или современных российских и зарубежных, в диаметре до 1 метра из ценных и экзотических пород древесины.

При наличии такой необычной коллекции с определенным количеством монет можно организовать переездную выставку, которая будет представлена компанией «Икс», тем самым привлечь внимание СМИ, распространить информацию в Интернет и т.д.

Так как вариантов монет в мире условно не ограниченно, содержание коллекции, выставки допустимо менять даже ежегодно. Любому посетителю выставки понравившуюся копию монеты, в том числе и меньшего размера, можно приобрести или сделать индивидуальный заказ через организатора выставки или представителя. Кроме того, продажи данной эксклюзивной продукции осуществлять через специально созданный для этого сайт. Опыт в получении очень высокого качества продукции из древесины есть.

Все организационные и технологические вопросы могу взять на себя. Подберу небольшую команду, обучу персонал. В случае заинтересованности предоставлю более детальную информацию, описание. Есть еще целый ряд кративных оригинальных идей, замыслов по рекламе и продвижению, организации нового бизнеса. Написать письмо


 

Узнайте, как начать свое дело, не вкладывая ни копейки денег. Наше государство - Российская федерация - ПО ЗАКОНУ выдаст вам до 75000 рублей на организацию вашего бизнеса и их НЕ НУЖНО возвращать. Как не упустить возможность, дополнительно, получить от государства 5 - 10 тысяч рублей. Какой тест предлагает вам государство, что бы решить - дать ли вам денег. Вы получите его заранее и сможете подготовиться. Как получить эту сумму (75000 рублей) - два, три, четыре, и... Бесконечное число раз.

Как управлять своим бизнесом эффективнее, чем когда либо раньше. Как переложить на "плечи" государства ваши расходы по оформлению предприятия (ООО, ЗАО, ИП), по изготовлению печати и услуг нотариуса. И это далеко не все.

Я так же расскажу вам об уникальной технологии своего дела, воспользоваться которой может каждый мужчина, и буквально "на коленке", начать свой бизнес на государственные деньги.

А чуть позже - расскажу об уникальной технологии домашнего бизнеса - не только для мужчин. Написать письмо






Интернет-бизнес

 

Бесплатное тестирование и онлайн обучение в международной школе инвестирования и финансов. Тестирование состоит из 5 модулей, охватывающих 14 областей вашей профессиональной и личной жизни, среди которых:

- Навыки взаимоотношения с людьми

- Способность принимать эффективные решения

- Навыки стратегического мышления

- Способность находить новые возможности

- Навыки управления временем

- Уникальные особенности

- и другие... Какие из Ваших качеств мешают Вам прийти к Благосостоянию? Какие из Ваших умений требуют совершенствования?

С помощью каких своих способностей Вы точно сможете достичь Успеха и благосостояния?

Ответы на эти и другие вопросы Вы получите, пройдя уникальное тестирование. Написать письмо






Изобретения, разработки, технологии

 

Придумал газогенераторный котёл по технологии верхнего сжигания топлива. Прототипом является котёл длительного горения STROPUVA.
Основные преимущества:
1. Длину поленьев можно увеличить до общепринятой в регионах России длины.
2. В период горения топлива можно закладывать дрова в топочную камеру без поднятия распределителя воздуха (экрана).
3. На радиальной поверхности бочки не будет отложений дёгтя и смолистых веществ. Они по-просту будут сдираться при постепенном скольжении поленниц вдоль радиальной поверхности бочки.
4. Установлена камера дожигания газов. Она эффективна при максимальном режиме горения. В период, когда факел горения будет притушен, роль подачи воздуха в вторичную зону будут играть отверстия, установленные на верхней поверхности экрана.
5.Применил колпачковую систему обогрева теплообменника.
5. Нет необходимости тщательно герметизировать дверцу котла при естественной тяге.
6. Не нужно делать заслонку между топочной камерой и выхлопной трубой. Газы при открытии дверцы не пойдут в помещение.
Как и котёл STROPUVA, он будет прост в изготовлении.
Приступаю к разработке чертежей газогенераторного котла.
Кто желает изготовить самостоятельно, вышлю чертежи. Подробнее


 

Предлагаю к внедрению пожарно-спасательное эвакуационное устройство. В связи с участившимися пожарами в России возникла эта идея. Оконная или дверная решетка, как запасной выход из отрезанного огнем помещения. Актуально для таких учреждений как школы, детские сады, больницы, дома престарелых и, конечно, для частного сектора.

Работу решетки обеспечивает блок управления, снабженный 2-мя датчиками - температурным и газодымовым. Блок управления обеспечивает работу одновременно 2-ух замков, т.е. решетка может быть как с одним, так и с двумя замками. Блок управления работает как от сети, так и от батареи. Чувствительность датчиков регулируется.

Думаю, в России это более, чем актуально, тем более, что аналогов не существует. Могу выслать видеоролик. Написать письмо




 FAQ (помощь)

Китай в розницу

Бесплатный тест



Поддержка вашего бизнеса

 

Исследование: Рынок франчайзинга: итоги 2009 г., прогноз 2010-2012 гг.
Настоящее исследование посвящено российскому рынку организованного франчайзинга в контексте развития мирового и европейского рынков.
Целью данного исследования является предоставление полной и консолидированной информации о российском рынке франчайзинга на фоне американского и европейского рынков для всех участников рынка, а также для тех, кто только собирается выйти на него. Так как развитие российского рынка франчайзинга идёт по траектории главных мировых рынков, в частности, США и Европы, отдельная глава посвящена описанию именно этих рынков. Оценён размер мирового рынка, описана его рентабельность. Составлен рентинг мировых франчайзинговых лидеров с описанием условий предоставления франшиз и представленность их на российском рынке. Проведён анализ европейского и американского рынков по ряду критериев, таких как степень развития, тенденции развития рынка, законодательная база и др.
Отдельная глава посвящена российскому франчайзингу. Анализируется текущая ситуация на рынке на фоне макроэкономических показателей. Подробным образом описана законодательная база, на основе которой функционирует система франчайзинга в стране. Кроме того, были собраны и проранжированы предложения франшиз разных ценовых сегментов по объёму инвестиций по разным отраслям. Подробнее




Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP