вторник, 6 октября 2009 г.

Как создать успешный бизнес

!

А сейчас - письмо моего читателя:

Любить или бояться

Любить или бояться«Здравствуйте, Павел! После чтения Ваших рассылок остается впечатление, что существует множество вариантов бизнеса, которые легко и реально может начать любой человек. Боюсь, что это далеко не так…

Боюсь, что правда в том, что бизнес может создать только определенный процент людей…

Это, если хотите дар, как музыкальный слух например. Он или есть или его нет. И никакие рассылки и курсы здесь не помогут. Вы то свой бизнес - продажа обучающих курсов - делаете, но ведь не каждому дано создать свое дело… Кроме того, нужно просто любить заниматься бизнесом, а что делать если душа не лежит к этому? Скажите честно своим читателям - мои курсы не для всех.

Думаю так будет справедливо, чем размещать свою рекламу в каждом выпуске. До свидания , с уважением,

Илья Ш., г. Калуга»

В одном из восточных философских учений есть следующая глубокая мысль: Человек в данный момент времени находится только в одном из двух состояний: либо в состоянии любви, либо в состоянии страха. Считаю эту мысль абсолютно справедливой и применимой к бизнесу и жизни вообще на все 100%

Исходя из этого могу совершенно справедливо сказать , кто из моих читателей не сможет создать свой бизнес. Тот, кто испытывает панический страх перед переменами к лучшему. Тот, кто боится потерять свою мизерную зарплату и постоянное чувство нехватки денег. Тот, кого просто парализует ужас перед возможностью работать на себя ( даже совмещая это с работой или учебой).

Тот, кто НЕ любит брать на себя самую малую ответственность за улучшение своего материального положения. Всем остальным создать свой бизнес под силу. Уверен, что это не врожденный дар, а приобретенный навык, наподобие управления автомобилем. А как думаете Вы , уважаемый читатель?

В этой же мысли заложена подсказка, каким бизнесом заниматься - тем, который нравится, тем которым занимаешься с удовольствием, в идеале ЛЮБИМЫМ делом.

Именно таким делом для меня является обучение бизнесу посредством интернет- курсов.

И еще вопросы

А Есть ли у Вас , уважаемый читатель, собственное любимое дело?

Если нет , задумывались ли Вы почему?

И как его найти?

Если да, пробовали ли Вы создать из него бизнес ( ведь тут просто грех не использовать свое состояние любви на пользу себе и людям)?

Если есть мысли на эту тему - рад услышать.

Вам , дорогой читатель, желаю почаще находиться в состоянии любви - к близким людям, своему делу, к себе, к природе, к просто окружающим Вас людям, событиям, явлениям.

Обсудить статью можно на странице "Любить или бояться"


И как всегда в конце выпуска очередные отзывы обладателей курса «Как создать бизнес без начального капитала»

Прослушать отзывы Вы сможете, кликнув http://biznew.info/main/audio.htm

«Приветствую, Павел!
С Вами вообще оооооочень приятно иметь дело!

И когда Вы только успеваете уделить всем внимание!?! чего стоит только представить сколько народу к Вам обращается с вопросами.....
Еще до сих пор я не писала Вам отзыв по "Бизнесу без начального капитала"... Думала написать, когда уже начну что-то делать... Но нет возможности пока по одному внешнему обстоятельству: мы с мужем должны вот-вот переехать в другой город (где и планируем начать заниматься бизнесом), и это "вот-вот" затянулось по причине, зависящей от других людей...

А книга просто замечательная! идеи хорошие! написано то, что нужно, всё по делу, "без воды"! и самое главное - вдохновляет!!! понятно однозначно: Вы - настоящий предприниматель! не пропадете нигде ..

По мне пришлись несколько вариантов!... Всего доброго!!!

Вероника»

«….В любом случае, курс Ваш очень нужный, у многих людей есть желание подняться экономически, есть силы и энергия, чтобы это сделать, но иногда в голове происходит ступор, и умные мысли в голову не идут.
Им такого курса, с готовыми схемами, как раз и не хватает. И, как правильно Вы заметили, без действий решительных любая идея, какой хорошей бы она ни была, так идеей и останется.

Спасибо вам огромное, и надеюсь продолжить знакомство, с уважением Дмитрий Петриди г. Солоники, Греция»

«…Самое интересное, что сама давно читала чужие отзывы, пока не решилась купить курс. Отдельно благодарю за оперативную отправку! Получила в этот же день.
Свою схему , Павел , выбрала во многом не без Вашей помощи :)

Денег пока в руках не держу , но уже есть первая договоренность на предлагаемые услуги! Ура ! :) Всегда знала , что у меня получится!
А деньги ожидаю в конце следующей недели – и конечно отдельно Вам сообщу.
Трудности конечно же были. В основном из-за отсутствия опыта, какой –то глупой робости иногда и из-за неправильно спланированного мной дня. Но это все мелочи, когда увидела, как все на практике работает!
И еще неожиданный эффект от Вашего курса :)

Перестала смотреть сериалы! А это около 2-3 часов ежедневно. Потому что увидела, что более интересно искать и находить клиентов, пока муж на работе и ребенок в садике…
И конечно буду еще беспокоить Вас вопросами – но постараюсь в пределах разумного :)

Такие мои скромные достижения на сегодня , за что еще раз спасибо!

Крилива Татьяна, г. Кировоград»

А пока на сегодня всё. В следующем выпуске Вас ждет очередной вариант бизнеса .

Успехов!

Павел Сикин pavelsikin@rambler.ru

Copyright © 2006-2009 by Павел Сикин. Все права защищены.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP