четверг, 12 ноября 2009 г.

Бизнес-идеи - БизнесПартнер.ру



MMCIS inc.
Ваш финансовый партнер.
Новые идеи бизнеса в интернет!
Работа на бирже - для всех, без ограничений! Бесплатный учебный счет.
Идеи бизнеса в реальной жизни
Академия "Forex Club" предлагает Вам стать трейдером. Кликай быстрее.
ОПОРА-КРЕДИТ
Заявка на кредит. Консультации экспертов. Помощь малому бизнесу.



Бизнес-идеи
Выпуск 192 от 12 ноября 2009 года



Поддержка вашего бизнеса

 

Исследование: «РОЗНИЧНЫЕ ТОРГОВЫЕ СЕТИ РФ, 2008г - 1-е полугодие 2009г. Динамика показателей розничной торговли и социально-экономических характеристик регионов» Заказ отчёта. Полное описание отчёта
МЕТОД СБОРА ИНФОРМАЦИИ
Мониторинг открытых источников, данные ведущих специализированных агентств, банков, данные Росстата по общеэкономическим показателям деятельности организаций, мнения экспертов отрасли
ОПИСАНИЕ
По итогам 1 полугодия 2009 года в России отмечалось падение покупательского спроса и рост безработицы. Розничный товарооборот за полугодие оставил порядка 50% от уровня всего 2008 года. Это характеризует отсутствие роста потребления у населения. Приостановлены многие проекты по строительству жилья. По итогам полугодия было введено всего менее 30% жилых площадей, от уровня 2008 года. Такая ситуация не могла не сказаться на рынке сетевой розничной торговли. Так, в регионах крупные операторы рынка стали рассматривать возможность приобретения местных сетей по доступным ценам. Многие сетевые операторы находятся в не очень хорошем положении, у них высокая долговая нагрузка, сложные взаимоотношения с поставщиками.
С одной стороны, это не позволяет говорить о рознице в России, как отрасли, находящейся в стадии роста и развития. С другой стороны, такая ситуация открывает новые возможности для компаний, которые обладают устойчивым финансовым положением. Для таких операторов рынка появляются дополнительные варианты выхода на новые территории. Местные сети, представленные небольшим количеством магазинов, готовы идти на конструктивный диалог с крупными компаниями. Предметом такого взаимодействия является установление франшизного формата работы или же поглощение мелкой компании.
Зарубежные компании также уже начинают выходить на российский рынок. Подробнее



Реальные бизнес-идеи

Добавить предложение

Бизнес за рубежом

Идеи для вашего бизнеса

 

Строительным фирмам, дизайнерам, архитекторам, компаниям работающим в сфере строительства и ландшафтного дизайна, а также предпринимателям желающим начать свой бизнес, при минимуме вложений.
Уникальная мастер-франшиза от производителя.
Новое поколение технологий в области ландшафтного дизайна и благоустройства городов, парков, приусадебных участков и прилегающих территорий. Интересно, красиво, с изыском, и что немаловажно - хорошая рентабельность бизнеса в целом :-)
Бордюрные камни и садовые дорожки, казалось бы - что нового можно здесь придумать? Посмотрите наши фотографии - любой цвет, любая фактура - будь то кирпич или дикий камень, будь то спил дерева, или любые геометрические фигуры, подсветка в ночное время - все настолько красиво и эстетично, что само собой гарантирует привлекательность, рекламу и хорошую отдачу от бизнеса.
Все уже разработано и проверено - схема работает на 100%.
Мы предлагаем:
- Полный комплект оборудования и инструментов, достаточный для начала бизнеса;
- Исходные материалы и добавки, достаточные для начала собственного производства;
- Рекламные материалы и образцы, для продвижения продукции;
- Обучение 1-2 человек в течение недели, включая проживание и питание;
- Учебные материалы и инструкции, по технологии производства;
- Комплект рекомендуемых документов для начала работы.
Наши партнеры получают постоянную и всестороннюю поддержку: Подробнее


 

Кризис? Его нет! Успешный продукт - вот что сейчас надо!
Объедините наш продукт и свои деловые навыки, получите успех и деньги!
Наш продукт: ИФК-Термопленка на основе наноУглерода (не карбон) обладает уникальными свойствами:
1. Быстрый монтаж под: ламинат, паркет, дерево, фанеру, ковролин, кафель, стеновые панели без бетонной стяжки и подготовительных работ.
2. Полноплощадной прогрев.
3. Точность регулировки температуры.
4. Простота в использовании.
5. Экономия электроэнергии до 35%.
6. Доступные цены.
Термопленка подходит для: отопления домов, дач, квартир, офисов, школ, больниц, детских садов, спортивных залов, магазинов, ларьков, торговых павильонов, промышленных и складских помещений.
Если вы: Активный, Ищущий, Принимающий решения Предприниматель, Руководитель, Менеджер, Человек, желающий зарабатывать, то наше предложение для вас!
УСПЕХ и ДЕНЬГИ: Возможность быстро наладить Бизнес! Реальные Деньги за 2-3 месяца!
Цена покупки - 17 долларов, (за погонный метр). Цена продажи - 28 долларов. Доход - 60 и более % %. Нужны подробности? Написать письмо


 

Компактный вендинговый попкорн автомат, является отличным средством для начала и развития вашего бизнеса. Эта машина полностью работает на электричестве, в ней нет огня и поэтому она абсолютно безопасна от пожара.
Она имеет красивый и привлекательный корпус не подверженный ржавчине.
Высокоэффективные электрические нагреватели и вентиляторы установлены в нержавеющей оболочке.
Попкорн автомат позволяет контролировать температуру автоматически.
Автомат сам принимает оплату и отдает сдачу.
Только 80 секунд после оплаты и порция вкусного попкорна готова.
Вендинговый автомат удобен в эксплуатации и прост в обслуживании, это идеальный выбор для баров, дискотек, парков развлечений, кинотеатров, кафе и других развлекательных заведений.
Особенности и функции:
- Легко сделать заказ, пошаговые подсказки.
- Запоминание рецептуры.
- Голосовая подсказка (настройка).
Технические данные:
- Вес одной чашки кукурузы: 38g
- Время приготовления: 80 секунд
- Самая высокая температура приготовления: 200. Написать письмо


 

Многие люди, желающие начать свой собственный бизнес долгое время ищут наиболее выгодные варианты вложения средств, так, чтобы вкладывать меньше, а получать больше, чтобы, при этом, окупить средства как можно быстрее. Когда, в свое время, мы наткнулись на идею создания аттракциона «Водный шар», эта идея сразу же показалась нам реальной, более чем удачной.

Мы стали искать варианты, узнавать всю информацию. Именно на этом сайте мы поделимся с Вами опытом, и расскажем о реалиях работы данного аттракциона. Бизнес на водных шарах – это реально! Для начала нам потребовалось: Для того, чтобы начать этот бизнес в г. Иркутске нам потребовалось:

1. Закупить шары (5 шт.).

2. Приобрести насосы (2 шт. - оптимально на 5-6 шаров). В работе мы использовали садовые листьедувы. Они не совсем были удобны, зато они были в наличии в Иркутске и стоили недорого. Сейчас мы продаем более удобные специальные насосы.

3. Согласовать вопрос аренды земли на берегу пляжа города.

4. Договориться с электричеством. Подробнее


 

Организация-производитель предлагает широкий модельный ряд влагостойких зеркал для ванных комнат и прихожих.
Ищем представителей в регионах. Предоставляем скидки от объема. Изготовление зеркал по предоставленным эскизам.
Доставка в регионы ж/д, авто транспортом. Оказываем услуги по нанесению защитных и декоративных покрытий методом вакуумной металлизации, напылению на изделия из пластмассы, стекла, металла под хром, золото. Написать письмо



Изобретения, разработки, технологии

 

Любителям пресной воды посвящается
Самый гениальный способ получения пресной воды нам предоставила сама природа. Производство снега и дождя, без топлива и электричества - разве это не гениально?! Ещё природа дала нам мозги и руки, чтобы мы могли производить пресную воду там, где это нам нужно. Даже самый несовершенный опреснитель на Солнечной энергии позволяет производить из морской воды с одного квадратного метра Q = 0,593·E - литров пресной воды в сутки при солнечной энергии E - кВт·ч/м2·сутки. На широтах менее 45 град. солнечная энергия составляет до 6,5 кВт·ч на один квадратный метр, а стало быть, с одного квадратного метра можно получить почти 4 литра воды в сутки. Стоимость простейшего опреснителя составит 10 долл. на 1 литр/сутки, работать он может как минимум лет 20, а изготовить его при серийном производстве можно менее чем за один час. То есть, в течение года опреснитель будет производить пресную воду по цене менее 10 центов за литр и за этот год он тем самым себя уже окупит, а оставшееся 19 лет будет производить пресную воду абсолютно бесплатно.
При этом пресная вода очищается до 99,5% и к тому же полностью обеззараживается. Так что никаких кишечных болезней и эпидемий от такой воды никогда не будет, а это уже экономия да ещё какая!
Если нет Солнца, то для опреснения можно использовать энергию морской волны. Если нет моря, то воду можно получать прямо из атмосферного воздуха, как это впрочем, и задумано самой природой. Наличие же современных полимерных материалов позволяет создавать в пустыне на бесплатной энергии оранжереи на морской воде, жилые поселения и даже рыбные хозяйства.
Существующие ныне установки по производству пресной воды используют в основном, какой то один из источников возобновляемой энергии (Солнце или ветер). Установки работают, как правило, только по одному принципу (испарение или обратный осмос). Такие "моно установки" получаются малопроизводительными и малорентабельными. Подробнее


 

Исследование и разработка оборудования и технологии обработки ИМП сточных вод.
С июля по сентябрь 2008г. малым предприятием ООО НТЦ и институтом «НИИМЕСТПРОМ» была проведена совместная работа по изучению влияния импульсных магнитных полей (ИМП) на физико-химические характеристики сточных вод.
Выявлено значительное влияние обработки ИМП на:
- содержание железа (снижение содержания растворённого железа в 2–10 раз);
- содержание взвешенных веществ (увеличение содержания взвешенных веществ в 2–10 раз);
- величину сухого остатка (снижение, примерно, на 40%);
- цветность (увеличение, примерно в 15 раз);
- ХПК (увеличение, примерно, в 4 раза);
- электропроводность (увеличение, примерно, в 2 раза);
Влияния на водородный показатель (рН), по-видимому, не выявлено.
Полученные предварительные результаты дают основание рассчитывать на более весомые результаты при продолжении данной работы в рамках НИОКР, поскольку эксперименты проводились на лабораторном образце установки-генератора ИМП с ограниченными возможностями.
В рамках выполнения НИОКР необходимо выполнить следующие работы: Подробнее


 

Предлагаю бизнес-идею. Мною придумана новая конструкция режущего узла (нож/решетка) мясорубки. Преимущества перед традиционным (классическим) режущим узлом: повышается производительность с пропорциональным снижением энергопотребления, улучшается качество получаемого мясного фарша. Не требуется доработка конструкции ранее выпущенных мясорубок - достаточно заменить режущую пару на новую. Потенциальный рынок - миллионы мясорубок по всему миру. Причем, не только бытовые, но и промышленные. Заниматься производством изделия в принципе нет необходимости. Достаточно:

1. запатентовать изобретение,

2. продавать лицензии на пользование патентом. Приглашаю желающих к партнерству - необходимо найти изготовителя опытного образца (а конструкция новинки ненамного сложнее классики), провести сравнительные испытания, подать заявку на патент.

Идея (с чертежами и описанием) - моя, организационные вопросы и финансирование - ваши. Результат поровну. Написать письмо


 

Есть проект, разработка механизма, который по всем расчётам должен вращаться под действием силы тяжести, без потребления других энергетических ресурсов.

Соответственно подключение данного механизма к электрогенератору даст возможность получать практически бесплатную электроэнергию.

Для окончательной сборки механизма, и последующего патентования и запуска в производство, требуются инвестиции в размере 1 млн.рублей. Написать письмо


 

Есть идея по созданию плазменного генератора. Его работа основана по принципу работы звезды. Установка это усовершенствованный токамак.

Эта установка подойдет для космических кораблей. Она откроет большие возможности в изучении других планет. Написать письмо


 

Компания ищет краткосрочный кредит, на срок - 6 мес., под залог оборудования. Есть все необходимые подтверждающие документы и обеспечение. Оборудование - мобильный НПЗ (нефтеперерабатывающий завод), местонахождение - Йемен.
Стоимость оценки - 20 млн.дол.США. Необходим краткосрочный кредит - 4-5 млн.дол.США. Юрисдикция компании - Венгрия. Написать письмо



Интернет-бизнес

 

Сегодня, одним из самых перспективных видов заработка в Интернете является онлайн-торговля на мировых финансовых рынках (валюты, акции, индексы, нефть, бензин, золото, кофе, какао, зерно и т.д.).
Наша компания предоставляет своим клиентам возможность успешно работать на финансовых рынках через терминал собственной разработки, пройти дистанционный курс подготовки в личном виртуальном кабинете и научиться разрабатывать собственные стратегии торговли.
Мы предлагаем лучшие условия для работы (низкий начальный депозит, собственная торговая платформа), уникальные инструменты (бензин, индекс московской недвижимости, потребительская корзина и др.), торги в выходные дни (USDRUR). Компания уделяет огромное внимание работе с клиентами. Наши сотрудники всегда готовы ответить на ваши вопросы и оказать вам круглосуточную квалифицированную помощь.
Мы постоянно работаем над улучшением торговых условий и регулярно, по рекомендациям клиентов, совершенствуем торговый терминал.
На сайте в открытом доступе размещена аналитика по всем финансовым ранкам, которая поможет клиентам принимать верные решения в торговле.
Для того чтобы убедиться в успешности и выгоде нашего предложения рекомендуем вам попробовать свои силы на Демо-счете. И это совершенно БЕСПЛАТНО. Написать письмо


 

В настоящее время проводится набор участников международного портала недвижимости. Я предлагаю вам рассмотреть предложение об участии в нашем портале. Под брендом объединяются с 2005г профессиональные участники рынка недвижимости с 10-ти летним опытом работы: юристы, аналитики, брокеры, финансисты, риэлторские агентства и частные маклеры. Портал представляет собой информационный Интернет-ресурс, состоящий из ограниченного количества персональных сайтов, соединенных между собой по «принципу кольца» при помощи ссылок и баннеров . Это дает возможность быть представленным в Интернет–пространстве как самостоятельная компания - свой собственный сайт.

В то же время использовать преимущества «множества». Что дает это «множество»? Сайты в рамках "кольца" портала обладают:

1. Значительное снижение себестоимости при создании сайта и продвижении в поисковых системах. Скорость продвижения в « Яндексе» и в «Googl» намного выше, чем при продвижении сайта-одиночки.

2. Сайты в системе портала обладают своей собственной (размещенной на вашем сайте) и общей базой недвижимости( информация о новых поступающих из вне объектах сразу автоматически направляется всем участникам портала). Подробнее


Торги, тендеры

Разместить статью

VIP-Блоги


Поддержка вашего бизнеса

 

Китайская ярмарка высоких технологий - China High-Tech Fair/ComNet.
Эта выставка после 10 лет проведения стала одной из лучших китайских платформ для отечественной и зарубежной IТ-промышленности.
На выставке будут представлены:
- разработчики программного обеспечения,
- услуги хранения данных,
- системная интеграция,
- компьютерное оборудование,
- полный спектр продуктов в области компьютерного обеспечения.
Дата: с 16 по 21 ноября 2009

Предлагаем заочное участие на выставке с нашей помощью: сбор каталогов, фотоотчёт, раздача ваших визиток экспонентам. Сделать заявку





MMCIS inc.
Ваш финансовый партнер.
Новые идеи бизнеса в интернет!
Работа на бирже - для всех, без ограничений! Бесплатный учебный счет.
Идеи бизнеса в реальной жизни
Академия "Forex Club" предлагает Вам стать трейдером. Кликай быстрее.
ОПОРА-КРЕДИТ
Заявка на кредит. Консультации экспертов. Помощь малому бизнесу.


Состояния создаются в кризисы
Форекс - брокер для солидных людей. Узкие спреды, возможность ведения счета в долларах и евро. Счета застрахованы. Для новичков – 6 бесплатных уроков. Для всех – учебные счета на реальных данных.


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP