среда, 20 октября 2010 г.

Бизнес-идеи - БизнесПартнер.ру

Диваны и Кресла: Золотая осень
Только осенью скидки до 65%!
мебель
Мебель Российских производителей. Хорошие цены. Гарантия.
Бонусы от биржи Betfair!
Получайте бонусы и зарабатывайте на бирже спортивных ставок Betfair!
Подай объявление!
о продаже, покупке и обмене. Бесплатно. Без регистрации!



Бизнес-идеи
Выпуск 235 от 20 октября 2010 года



Поддержка вашего бизнеса

 

Поиск товаров и производителей в Китае - быстрая и эффективная помощь

Наша компания предоставляет поиск товаров и производителей в Китае, сопровождению сделок, растаможке и доставке грузов в любую точку мира.
Вы хотите найти надежного и выгодного поставщика в Китае?
Быстро установить с ним контакт и договориться о взаимновыгодном сотрудничестве?
Наладить бесперебойные своевременные поставки товаров, полностью соответствующих вашим требованиям?
Или вас интересуют розничные закупки на крупнейшем китайском интернет-аукционе?
Вы ищите быстрый и надежный сервис по доставке товаров с налаженной обратной связью?
Если вы хоть на один из вопросов ответили «Да», то позвоните или напишите нам! Написать письмо




Реальные бизнес-идеи

Добавить предложение

Технологии для бизнеса


Идеи для вашего бизнеса

 

Предлагаем уникальную франшизу
Это новинка в сфере ланшафтного дизайна! Применение - бордюр, садовые дорожки, парковая архитектура и т.д. Технология нова и в ближайшие несколько лет будет вне всякой конкуренции, что означает - что вы начнете свою работу, не печалясь о том, что завтра этим будет заниматься полгорода. При этом специфика бизнеса такова, что ваша продукция будет рекламировать себя сама. Согласитесь, что это уже хорошие преимущества в бизнесе.
Добавьте к этому краски - которые радуют глаз, эстетичность - которая гарантирует продажи, хорошую рентабельность бизнеса и вы поймете, что перспектив гораздо больше, чем сомнений. Все сомнения уходят, как только вы начинаете работать - это проходили наши сотрудники и партнеры, впервые начинающие свое дело. В наше время действительно трудно найти ту работу, которая бы нравилась вам лично и всем окружающим вас людям. Мы предлагаем именно то, что будет дарить радость вам, вашим близким и всем окружающим, помимо того, что это приносит хорошую прибыль. Вам будет нравится, то что вы делаете и вы будете получать за это хорошие деньги. Этим мало кто может похвастаться, но у нас это действительно так.
Фактически гибкий бордюр - это бесшовная бетонная лента, которая изготавливается с помощью специального оборудования. Она может быть выполнена с любыми изгибами, поворотами, любой формы, фактуры, цвета и с разнообразными сечениями.
Бордюр может иметь вид дикого камня, кирпичной кладки, геометрических узоров и даже имитировать деревянные бревна с корой и отпиленными сучьями. Полет фантазии - действительно безграничен!
Трудно будет? Этот вопрос задают многие. После курса обучения все становится просто и понятно. Больших сложностей нет, как по изготовлению, так и по поиску заказов - мы всему научим. Другое дело, что это все-таки производственная франшиза, где как и в строительстве требуются некоторые навыки. Но если вы связаны со строительством или в смежных темах бизнеса, или готовы этому учится - то сложностей и проблем не предвидится.
Вы заключаете договор с нашей компанией и производите небольшие отчисления по франшизе. Остальным мы вас обеспечим полностью - предоставим необходимое оборудование и технологию, вы пройдете курс обучения, мы откроем все секреты своего бизнеса, расскажем и покажем - как и что необходимо делать, чтобы успех бизнеса был обеспечен.

Мы полностью заинтересованы в том, чтобы ваш бизнес развивался успешно. Форма франчайзинга другого и не предполагает. Фактически вы получаете готовый бизнес, не покупая его полностью, а лишь тиражируя тот успех, который был разработан и внедрен ранее. Также мы оказываем полную поддержку всем нашим партнерам, как со стороны начальной организации бизнеса, так и со стороны его поддержки и развития; обеспечиваем расходными материалами, рекламой и продвижением.

Интересно? Пишите, не сомневайтесь! Написать письмо



Продукт, аналогов которому нет
Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором продукции по восстановлению, выпрямлению и уходу за волосами. На сегодняшний день комплекс пользуется большой популярностью в таких странах как Англия, Испания, Саудовская Аравия, Канада, США, Израиль, Япония, Франция, Италия и многих других.
В России продукт появился только в 2009 году, но уже сейчас он произвел фурор на рынке профессиональных средств по восстановлению, выпрямлению и уходу за волосами.
Ведь только комплекс способен всего за одну процедуру восстановить природную структуру волос и сделать их невероятно красивыми, прямыми, блестящими и здоровыми. Но главное – эффект держится до полугода! Ни одно другое профессиональное средство не сможет обеспечить такой результат.
Мы всегда рады сотрудничеству с надежными партнерами, которые способны в полной мере представлять наши интересы в регионах России и странах СНГ.
Сотрудничая с нами, вы получаете возможность продвигать продукт, аналогов которого на рынке просто не существует. Мы всегда открыты для общения с нашими партнерами, индивидуально подходим к каждому из них, регулярно организовываем для них дополнительные мастер-классы и семинары для повышения квалификации.

Как видите, мы ответственно относимся к нашим партнерам, понимая, что их успех – это наш успех. Если вы заинтересованы в продвижении нашей продукции и готовы стать нашим дилером, то мы рады обсудить с вами все аспекты нашего плодотворного сотрудничества. Написать письмо


 

Компания предлагает вашему вниманию собственный бренд высококачественных масел, производимых в Южной Корее, с уникальной системой активной защиты Purity Protection System, официально признанной ведущими российскими специалистами в области производства и использования смазочных материалов. Все масла производятся и фасуются в Южной Корее на современном автоматизированном комплексе - совместном предприятии одного из ведущих мировых производителей смазочных материалов. Производство сертифицировано по QS 9000/ISO 9001:2000, ISO/TS 16949:2002 и ISO 14001:2004.
При производстве в качестве базовых масел применяются только синтетические и гидрокрекинговые масла высокой степени очистки. В качестве присадок используются только пакеты последних поколений.
Благодаря новейшим рецептурам получены высшие степени классификации API SM и API CI-4, а также официальные допуска ведущих зарубежных и отечественных автопроизводителей: Mercedes-Benz, Volkswagen, Cummins, "АВТОВАЗ", "ЗМЗ", "УАЗ", "КамАЗ". Масло поставляется на конвейер ОАО "УАЗ" как масло первой заливки в КПП автомобилей УАЗ Patriot, Hunter и Pick Up.
Под маркой выпускается широкий спектр синтетических, полусинтетических и минеральных моторных масел для двигателей, работающих на бензине, дизельном топливе и сжиженном природном газе, а так же трансмиссионные и гидравлические масла, автохимия. В линейке присутствуют масла, как для автомобилей прошлых годов выпуска, так и для двигателей новейших конструкций.
Благодаря Purity Protection System, масла имеют высокий уровень таких важных эксплуатационных свойств, как: Подробнее


 

Требуется партнер в интернет проект:

1. Будет создан сайт-база данных, по направлению отделочные материалы, на основе уже имеющейся базы данных поставщиков и продавцов по всей России (поставщиков основных около 5, покупателей около 150). Он должен быть оформлен как интернет магазин с возможностью покупки единицы отраженного товара (картинка, описание товара, состояние по остаткам в данном регионе, цена, возможно, что-то еще). Каждая единица товара – это HTML страница с готовым дизайном и привязкой в 1С базе (где можно регулировать цену – наценку, видеть остатки на складах поставщиков, резервировать товар у поставщика автоматически когда совершается покупка через розничный интернет магазин того кто купил данную HTML страницу). Также при покупке нескольких товарных групп или одинаковых товарных групп, д.б. отбор на сайте покупателя по товарной группе или бренду. Номенклатура примерно 100 тысяч товаров, т.е. 100 тысяч страниц.

2. Механизм для клиентов создаваемого сайта – владелец любого сайта выбирает в нашей базе данных интересующие его товары и покупает аренду страницы с этим товаром в готовом виде (оформлен дизайн страницы, фото + описание товара), с возможность отражения остатков, и регулирования цены (видит оптовую цену в панели администратора и стравит наценку которая должна отражаться в итоговой сумме товара отраженном на его сайте). Подробнее





Интернет-бизнес

 

Создать достойный бизнес. Ищу партнера-единомышленника для создания своего дела с помощью интернета или в интернете. Дело создать с нуля, т.к. не нравится вкладывать, а потом терять :) При этом у меня есть ЧТО вложить для начала:
- рекламный интернет-ресурс, который поможет "поднять" и развить новое дело,
- опыт и тех.инструменты (вплоть до облачного хостинга) для создания, например, интернет-магазина или сайта,
- время и силы.
Но нет партнера-единомышленника :) Зачем? Да в одиночку сложно пробиваться! Интересен бизнес, который можно создать вдвоем-втроем... Написать письмо


 

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству всех кто хочет зарабатывать реальные деньги с использованием интернета: инвесторов, предпринимателей, действующие таксопарки, города Москвы, Санкт-Петербурга, Регионы Российской Федерации, а также города стран ближнего зарубежья (СНГ) в сфере пассажирских перевозок, грузоперевозок, курьерских услуг.
Нашими специалистами разработана уникальная система заказа такси, при помощи которой клиент может сделать заказ прямо на сайте и при этом узнать стоимость поездки непосредственно перед оформлением заказа. Всё, что необходимо сделать - это проложить маршрут поездки (или указать адрес начала и окончания маршрута), указать время подачи машины, контактные данные и выбрать способ оплаты.
Способ оплаты предоставляемых услуг можно выбрать самостоятельно: наличный расчет, электронные деньги или банковские карты. Подробнее


 

Приглашаем к сотрудничеству интернет магазины. Наша компания занимается поставкой мобильных устройств и запчастей для американских автомобилей по низким ценам. Мы приглашаем к сотрудничеству действующие интернет магазины для реализации нашей продукции на их платформе. Магазинам предлагается процент от оборота.

Товар предоставляется через 2-3 недели после подтверждения заказа клиентом. Написать письмо




Изобретения, разработки, технологии

 

Имея Производство нормального электрокорунда
При производстве нормального электрокорунда обе эти стадии, выделение глинозема в более чистом виде и превращение глинозема в крупные кристаллы корунда, объединяются в один процесс восстановительной плавки — обычного металлургического приема, при котором основные примеси сырья путем введения в шихту углерода восстанавливаются до металла, что позволяет отделить их от глинозема, остающегося невосстановленным.
Шихта при производстве нормального электрокорунда состоит в основном из дробленого боксита и углеродистого материала.
Плавка ведется „на блок", т. е. до заполнения печи расплавом, которому дают остыть и затем разбивают и сортируют.
Для выплавки электрокорунда служит низкошахтная электрическая печь, основной особенностью которой является то, что шахтой печи служит съемный сужающийся кверху „кожух", форма которого позволяет легко снимать его с наплавленного блока и таким образом освобождать последний для переноски к месту остывания.
Процесс плавки – общие сведения.
Процесс плавки электрокорунда нормального имеет две принципиальные особенности, отличающие его от большинства металлургических процессов.
Первой особенностью плавки электрокорунда является то, что конечной целью процесса является получение не металла, который в данном случае играет роль побочного продукта (отхода производства), а шлака, которым и является электрокорунд с точки зрения металлургической. Металл и шлак меняются ролями: все внимание в данном случае сосредоточивается на придании шлаку вполне определенных свойств. Важнейшим результатом процесса является крупная и правильная кристаллизация корунда, что связано, с одной стороны, с получением расплава не только высокой чистоты, но и определенного химического состава и физических свойств, а с другой — с определенным режимом его охлаждения.
Металлу (ферросплаву) в этом процессе уделяется подсобная роль — аккумулятора примесей.
Он должен обладать свойствами: Подробнее


 

Мной разработана физическая теория, на базе которой возможно создание антигравитационной силовой установки (антигравитационного двигателя) и безтопливного электрогенератора (БТГ). Теория состоятельна. Ищу инвестора для коммерциализации инновации. Написать письмо



 FAQ (помощь)

Китай в розницу

Бизнес блоги



Поддержка вашего бизнеса

 

Когда и зачем проводить маркетинговые исследования?
- В каких ситуациях следует проводить маркетинговые исследования?
- Когда лучше принять решение без исследования?
- Зачем нужны маркетинговые исследования?
- Что можно узнать, исследовав рынок и потребителей?
- Сколько стоит маркетинговое исследование?
В каких ситуациях необходимы маркетинговые исследования
Маркетинговые исследования помогают определить возможные направления развития бизнеса. Их нужно проводить, принимая решения:
- о выходе на новые рынки,
- о введении нового продукта,
- о ребрендинге,
- об определении цены на продукцию (услуги) Вашей компании, И о каналах и методах продвижения товаров,
- о формировании сбытовой политики и методах стимулирования клиентов.
Чаще всего, когда руководитель сталкивается с одной из перечисленных выше ситуаций, у него в голове уже есть варианты решений, основанные на его опыте и понимании рынка. Важно помнить, что маркетинговое исследование требует денег и времени (см. пример ниже), поэтому, если цена ошибки невелика или решение нужно принять срочно — положитесь на интуицию и действуйте. Если же неверное решение дорого Вам обойдется и если Вы располагаете временем - маркетинговое исследование поможет сделать правильный выбор и избежать финансовых потерь (или обеспечить рост доходов).
Пример из практики
Профессиональное издание заказывало исследование читательской аудитории. Объявив тендер, издание получило следующие предложения от исследовательских компаний.
Предложение 1
- 10 телефонных интервью с читателями издания (продолжительностью 20 мин. каждое)
- 10 телефонных интервью с читателями, отказавшимися от подписки (по 20 мин.)
- 10 личных интервью с потенциальными подписчиками (не менее 30 мин. каждое)
- Продолжительность исследования - 15-20 дней. Стоимость - 7000 долл. США
Предложение 2
- 300 кратких телефонных интервью (не более 10 мин. каждое).
- 16 глубинных интервью (по 1-1,5 часа). Продолжительность исследования - 9 недель. Стоимость - 13 000 евро. Подробнее




Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP