среда, 1 июля 2009 г.

Бизнес-идеи


Идеи для вашего бизнеса

Прибыльная франшиза от монополиста рынка! Сеть специализированных магазинов по товарам для детского творчества активно развивается. Благодаря уникальным свойствам продукции для детского творчества нового поколения и привлекательным условиям для франчайзи, количество желающих начать свой бизнес непрерывно растет.
Высокий спрос на товары при наценке франчайзи 120%. Рекламный пакет на сумму 30 000 руб. в подарок. Окупаемость проекта 2-6 месяцев.
Творчество в детстве - это залог успеха взрослого человека! Именно поэтому товары для детского творчества пользуются огромной популярностью, а покупательский спрос на этот вид товара всегда высок и не зависит от сезонности.
Продукция нашей марки - это товары для творчества нового поколения, разработанные по современным технологиям и отвечающие всем требованиям качества и безопасности. На всю продукцию имеются сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты и отказные письма. Продукция продается в странах ЕС, США, Канаде, в которых к безопасности предъявляются строгие требования.
Наша компания придает большое значение формированию положительного имиджа и поддержке устойчивого спроса на товар, путем участия в многочисленных международных выставках, фестивалях, благотворительных и спонсорских мероприятиях.
Основная концепция бизнеса заключается в том, чтобы покупатели имели возможность: приобрести товары для детского творчества нового поколения в широком ассортименте, получить подробную консультацию по свойствам и вариантам использования продукции, посмотреть на готовые поделки, самостоятельно вылепить фигурки или нарисовать рисунок, ощутив на собственном опыте уникальность материалов. Более полная информация по запросу. Пожалуйста, указывайте свой регион и контактный телефон! Написать письмо


Приглашаем опытных предпринимателей и предлагаем новые, проверенные и успешные идеи готового бизнеса, зарекомендовавшие себя за рубежом и адаптированные нами для российского рынка и рынков СНГ. Все наши предложения уникальны и не имеют конкурентных аналогов в России и СНГ. Наша компания является единственным на территории Российской Федерации представителем всех идей бизнеса, среди которых вы можете выбрать наиболее интересную для вас. Представляем перспективную бизнес-технологию - Фото Трансфер. Эта технология откроет новые горизонты фотобизнеса.
Ни для кого не секрет, что фотобизнес - одно из самых перспективных направлений бизнеса, абсолютно все ниши в нём плотно заняты, монополизированы и находятся в условиях очень жёсткой конкуренции.
Проводя исследования, мы не нашли ни в одном городе такой востребованной услуги, как моментальное перенесение фотографий на любой предмет. Более того, этой услуги нет в местах, где на неё есть огромный спрос! Подробнее


Производство нового типа - беззатратное производство или АГС-тиражирование. Бросим взгляд на наши нынешние производства и предприятия - огромные, громоздкие, опасные, многозатратные, часто грязнящие окружающую среду производственными выбросами в атмосферу и реки. Львиная доля оплаты труда, материалов, площадей, эл/энергии, транспортных, водных и материальных ресурсов, налогов и штрафов и разнообразных отчислений оставляет малые средства для укрепления предприятия и его развития, особо при положении нынешней экономики в стране, когда более половины продукции долговременно лежат в ожидании своей реализации из-за повышенной их цены и малых доходов населения.

Нередко мысль о записи полной информации о предмете посещала умы ученых и искателей для ее реализации, что в свою очередь убедительно демонстрирует нам тот факт, что научно такая возможность вовсе не отрицается и не относится к области фантастики, но есть жизнеспособная научная цель, которую им все же не удалось осуществить из-за малых объемов памяти – удавалось на террабайты записать только ничтожно-малую часть предмета. Подробнее


ООО производит автономные мобильные и полумобильные (на 2 места) моечные комплексы. Они предназначены для профессиональной мойки автотранспорта на любой площадке (от 40 кв. метров). Автономность: не требуется подключения к стационарным источникам электроэнергии, водоснабжения и систем канализации.

Мобильность: устанавливается в любом месте, легко перевозиться с места на место. Минимальные согласования с административными и разрешающими органами власти. Цены, которые вне конкуренции. Окупаемость - 6 месяцев. Подробнее


Надоело работать на босса? Хочешь начать свое прибыльное дело и не от кого не зависеть? Мы поможем тебе! Наша студия эксклюзивных подарков развивается и успешно функционирует в своем регионе уже около трех лет. Подробнее


Поддержка Авторов

Приглашаем к информационному сотрудничеству авторов книг, учебников, тренингов и семинаров.
Если ваши материалы актуальны, полезны для предпринимателей, мы готовы БЕСПЛАТНО:
- создать отдельную рубрику и публиковать ваши авторские материалы на БизнесПартнер.ру,
- затем анонсировать их в деловых рассылках (более 160 000 подписчиков).
Условия просты - вы присылаете нам не менее 10 статей.
См.пример рубрики одного из авторов, который РЕАЛЬНО продает с нашей помощью книги, проводит семинары!
Поможем вместе развитию малого и среднего бизнеса! Написать письмо


Изобретения, разработки, технологии


Поддержка вашего бизнеса

Корпоративный семинар «Угрозы, риски и возможности новейшего законодательства об ООО»
С принятием изменений в законодательстве об обществах с ограниченной ответственностью перед собственниками, учредителями, участниками, генеральными директорами, топ-менеджерами, правопреемниками, наследниками, покупателями долей, и всеми органами и лицами, каким-либо образом вовлеченным или намеренным связаться с деятельностью ООО, возник комплекс проблем, которые с вступлением законов в силу в той иной мере коснутся миллионов физических и юридических лиц в России и за рубежом.
Многие пока еще не осознали кардинальности этих изменений и множественности сложных правовых последствий, которые возникли в связи с принятием указанных норм.
Первая группа проблем связана с обязательной процедурой и механизмом приведения уставных документов в соответствие с новыми нормами законодательства об ООО и вариантами ответственности за их неисполнение, в том числе наложение штрафов в соответствии с нормами КоАП РФ и ст. 59 Закона об ООО, предусматривающего возможность ликвидации. Подробнее...



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP