среда, 28 октября 2009 г.

Бизнес-идеи - БизнесПартнер.ру



Финансирование бизнеса
Инвестиционная компания ищет инновационный проект на начальной стадии
MMCIS inc.
Ваш финансовый партнер.
Богатые терминалы
Зарабатывают на 50% больше! Стоимость: от 114 т.р.
Новые идеи бизнеса в интернет!
Работа на бирже - для всех, без ограничений! Бесплатный учебный счет.



Бизнес-идеи
Выпуск 191 от 28 октября 2009 года



Поддержка вашего бизнеса

 

Участие в тендерах — один из способов расширить клиентскую базу! КАК ВЫИГРАТЬ ТЕНДЕР?...
Этот вопрос продолжает мучить руководство и тендерные отделы многих российских компаний.
Если раньше он был больше риторическим, то в нынешних экономических условиях превратился в задачу, которую необходимо выполнить по одной веской причине: чтобы компания получила заказ, который позволит ей выжить.
По результатам опроса сайта www.goszakaz.ru, в 2009 году 34% компаний хочет попробовать участвовать в тендерах, такое же количество призналось, что постоянно в них участвуют и не раз выигрывали,19% объяснили свое участие тем, что победа в тендере поможет справиться с кризисом.
Большому количеству компаний в этой связи будет необходимо изучить закон о размещении заказов (так называемый ФЗ-94), состоящий из 65 статей, или нанять профессионального юриста, который хорошо его знает. С 2005 года в документ семь раз вносились важные изменения, которые значительно расширили права участников торгов по защите от неправомерных действий заказчика, сделали систему госзаказа более понятной и менее коррумпированной. В настоящее время разрабатывается очередная порция поправок, которые, скорее всего, будут внесены уже весной 2009 г. Главное - участие
!



Реальные бизнес-идеи

Добавить предложение

Бизнес за рубежом

Идеи для вашего бизнеса

 

Какой стартовый капитал нужен для начала бизнеса? Учитывая то, что отсутствие стартового капитала является основным шаблоном для оправдания бездействия, имеет смысл рассмотреть его более детально. Сначала надо определиться, что мы понимаем под стартовым капиталом? Для этого, нужны конкретные цифры: 100$; 1000$; 10000$; 100000$; 1000000$. Сколько?
Чтобы ответить на этот вопрос, надо решить, для чего нужны эти деньги, то есть создать в воображении образ своего бизнеса. Это, как раз, слабое место идеологов стартового капитала, потому что начинают они со следствия (денег), а не с причины (для чего).
Но мы-то сможем определиться, сколько денег нам надо? Итак, 100$ сразу отбрасываем: если у человека нет 100$ стартового капитала, сразу советую идти собирать бутылки, картон и пластик. Бомжи на этом зарабатывают до 10$ в день, просто они их пропивают или у них их отнимают.
А вот если для старта нужен офис, секретарь, наёмные работники, оборудование, бухгалтер и т.д. , надо задуматься, а готов ли я к этому? Есть ли у меня навыки ведения бизнеса. Ведь как только я откроюсь, прибегут и пожарники, и санэпидемстанция, и не для того, чтобы предотвратить пожар или нашествие тараканов, а за деньгами. А за регистрацию и лицензии надо заплатить заранее. А зарплату, тому же секретарю и т.д. А за аренду, а за оборудование. То есть, я ещё не зарабатываю, а уже всем должен.
Ну и где гарантия, что то, на чём я собрался зарабатывать, хотя бы покроет затраты на содержание бизнеса, я уже не говорю о возврате инвестиций и о получении какой-либо прибыли. Ах да, надо заказать маркетинговые исследования и рекламу. На что ещё будем тратить?
А знаете, что бизнес - это риск и соотношение 50/50 между провалом и успехом это, часто, очень неплохое соотношение. Всегда, в подобных случаях, вспоминаю проект, по-моему, Французского правительства - сверхзвуковой самолёт для гражданской авиации. В Союзе его аналогом был Ту-154, кстати, тоже снятый с производства. Так вот, этот проект правительству стоил более миллиарда $, плюс немало человеческих жизней. Так сколько мы готовы заплатить, чтобы проверить, рабочая у нас идея или нет?
Подробнее


 

Привлекаем кредитование и/или стратегическое инвестирование в действующее производство (инновационный проект) в Петербурге.
Я руководитель пищевого производства в Петербурге. Производим знаменитый во всем мире хлеб из пророщенного зерна без дрожжей, и хлеб на "знаменитых крестьянских заквасках" (без традиционных дрожжей, только натуральные компоненты).
Собственная разработанная технология, инновационная. Медицинские исследования о пользе хлеба из пророщенного зерна. Реализуем в сети Петербурга (сейчас Патэрсон).
Есть договоры с другими сетями, а также предварительные договоренности практически со всеми крупными сетями.
Участвовали в выставке Петерфуд.
Исключительно перспективное и неограниченное по масштабам развития направление.
Позиционируется как хлеб для здоровья.
Цены - от 25 рублей.
Низкая себестоимость продукта и высокая рентабельность производства. Подробнее


 

Полный комплект оборудования для производства памперсов всех размеров. Возможно изменение конфигурации, производительности.
Хорошая производительность, выпуск продукции под собственной торговой маркой.
Автоматическое управление, остановка при аварийных ситуациях.
Монтаж и наладку оборудования может выполнить производитель, в течении 1 месяца.
Стоимость работ по наладке не включена в стоимость оборудования.
Выпускаемые размеры:
- S = 380x280 mm
- M = 440x300 mm
- L = 480x320 mm
- XL = 540x340 mm
Производительность: до 200 шт.мин. (размер M)
Размер: 16,8х1.4х2,55 м (L x W x H)
Вес: 20 т.
Мощность: 90 кВт/380 В, 50Hz
Сервисное обслуживание производителя, поставка оригинальных запасных частей.
Предоплата - 30%, 70% - после приемки на заводе-изготовителе.
Срок поставки - 90-100 дней. Написать письмо


 

Предлагается открыть производство принципиально нового исключительно полезного изделия. Вы сами в нём нуждаетесь вместе с миллионами сидящих перед экранами телевизоров и компьютеров. Это специальный стул – тренажер для восстановления работоспособности и профилактики многих заболеваний, вызванных гиподинамией.

Потенциальные потребители - население промышленно развитых стран, проводящих много времени сидя на работе и дома. Проблема существует давно, острота её растёт всё больше.

Речь идет о здоровье человека, точнее о профилактике заболеваний опорно - двигательного аппарата и сопутствующих. Реально помогают два способа: активный – это физические упражнения, и пассивный – это массаж. Существует множество предложений кресел для релаксации, есть патенты на тренажеры спины, ног и рук в сидячем положении, имеются прокладки из роликов.

В пределах рабочего времени и в пространстве офиса и то и другое реализуется с помощью специального стула - тренажера.

Главное преимущество – предлагается изделие, совмещающее в себе качества массажера и тренажера – экспандера оставаясь офисным стулом для сидячей работы. Подробнее


 

Предлагаю идею по производству футболок для девушек с картинками различной тематики методом термотрансферного переноса. Вы можете начать зарабатывать на этом, имея просто компьютер и базу шаблонов. Вложения от 1000 рублей.

Помогу разобраться в некоторых особенностях этого бизнеса. Можете начать зарабатывать с нанесения модных летне-пляжных футболок для молодых девушек. Написать письмо


 

Предлагаем GPS навигаторы (3.5-4.3-5.0-7.0 inch) из Китая.  GPS навигаторы - опт, розница. Базовые цены от 55 долл.
Заинтересованным вышлем образцы продукции и каталог.  Высокое качество сборки. GPS навигаторы - старшие модели руссифицированы. Возможен выпуск под вашим брендом. Прайс с фотографиями скачать



Изобретения, разработки, технологии

 

У меня есть опыт слегка изменять обычные товары так, что они становятся качественно лучше. Например, начинают удовлетворять новую потребность, становятся явно привлекательнее для покупателей и т. п. Сообщите, какие задачи сейчас перед Вами стоят, что вы ищете, какой из Ваших продуктов Вы хотите сделать более успешным на рынке и т. п.

И я приложу все усилия, чтобы сделать то, что Вам нужно. Свежий взгляд со стороны может помочь Вам увидеть новые возможности. Я могу усовершенствовать Ваш товар по Вашему заказу, а, кроме того - могу предложить к использованию уже готовые решения типа того, что приведено ниже (таких готовых у меня несколько - стул, кровать, дверь, обычные х/б носки, бутилированная вода, говорящие часы и т. д.). Вот одно из готовых решений. Как Вы знаете, 50 лет назад испанец Энрике Бернат добавил палочку к обычному леденцу.

Так появился Чупа Чупс, который сейчас популярен в 150 странах. Очень возможно, что такой успех во многом обусловлен тем, что Чупа Чупс удовлетворяет следующую потребность: Когда дети едят конфету или леденец, им непременно надо знать – как леденец меняется, что с ним происходит у них во рту и т. п. Это нормально. Так дети познают окружающий мир.

Правда, при этом возникает одна проблема: чтобы посмотреть, что происходит с леденцом, малышам приходится неоднократно вынимать его изо рта, а при этом пачкаются пальцы и одежда. Вот эту проблему и решил Энрико Бернат. Подробнее


 

Изобретен эффективный принципиально новый много- функциональный распылитель.Он предназначен для высоко- дисперсного распыления различных жидкостей с большой производительностью. Размеры частиц аэрозоля 1 - 50 мкм.
Диспергатор позволяет в широких пределах регулировать производительность распыла, размеры частиц аэрозоля и соотношение обьемной концентрации дисперсионной среды (газа) и дисперсной фазы (жидкости).Суммарная поверхность частиц аэрозоля 1 литра распыленной жидкости составляет более 1200 м2. Такая развитая поверхность позволяет использовать распылители в различных областях сферы деятельности человека для интенсификации тепло- и массообменных процессов, а также пыле- и газоочистки.
Области применения: Медицина, сельское хозяйство, промышленность, бытовое хозяйство, горелки, опреснительная установка. Подробнее


 

Исследование и разработка установки-генератора ИМП для обеззараживания водопроводной воды. Совместно с Центральной химико-бактериологической лабораторией ГГПО «Водоканал» проведены эксперименты по изучению влияния ИМП на концентрацию условно патогенных бактерий в водопроводной воде. Изучение проводилось по 2-м параметрам:

- общее микробное число (О.М.Ч.);

- коли-индекс. Зарегистрировано максимальное уменьшение концентрации бактерий:

- по коли-индексу – в 41 раз;

- по О.М.Ч. – в 3 раза.

Срок выполнения работы – 3 года.

Необходимое финансирование – 13,5 млн. рублей. Написать письмо



Интернет-бизнес

 

Возьми во франчайзинг доску объявлений + бесплатный хостинг + домен первого уровня. Более 300 тыс объявлений. Множество платных сервисов, на которых легко зарабатывать до $2000 в месяц. Интересно? Написать письмо


Торги, тендеры

Разместить статью

VIP-Блоги


Авторам идей для бизнеса

 

Финансирование бизнес проектов

Группа частных инвесторов готова в финансированию любых проектов на территории РФ.
Финансирование и инвестиции - без проблем, включая беззалоговые инструменты, на любой стадии развития - от получения кредитов на начальном уровне, до полного финансирования и инвестиций в ваши проекты или работающие предприятия.
Стартапы, расширение производства, перепрофилирование предприятий, обеспечение текущей деятельности, модернизация и закупка новых производственных линий - не проблема, теперь получить кредиты, инвестиции или финансирование становится еще проще, чем до кризиса.
Реально помогаем выйти из тупика проблем, связанных с нехваткой оборотных средств или недостатком финансирования. Все абсолютно прозрачно, никаких непонятных схем - все просто и доступно.
Интересные проекты финансируем за счет собственных средств (несколько вариантов), также имеем возможность привлечения кредитных линий и прямых инвестиций нескольких европейских банков:
- полная информационная и консультативная поддержка,
- подбор индивидуальных вариантов,
- подготовка всех необходимых финансовых документов и контрактов,
- представление ваших интересов в финансовых компаниях.
Рассматриваются серьезные проекты (от 10 млн. евро) с окупаемостью или возвратом средств, на нашем финансировании - до 7 лет, при использовании европейских кредитных линий (от 5 млн. евро, при ставке от 4% годовых) - до 10лет. Меньшие по суммам финансирования проекты, могут быть скомплектованы в группы проектов для пакетного финансирования.
Для первоначального анализа и изучения возможности кредитования, инвестирования или финансирования - достаточно резюме проекта или бизнес плана.
Написать письмо


 

Уважаемые изобретатели и авторы технологий, разработок, ноу-хау, проектов!
БЕСПЛАТНО:
1. Разместите свое предложение в соответствующей рубрике и оно дополнительно будет опубликовано в одной из деловых рассылок. Разместить!
2. Создайте блог и расскажите в нем о своих изобретениях, разработках, ноу-хау, разработанных технологиях, поделитесь опытом с коллегами или попросите у них совета, обратитесь к потенциальным инвесторам. Создать блог!
3. А если разместите не менее 10 статей о ваших изобретениях, разработках, мы:
- создадим ОТДЕЛЬНУЮ рубрику для ваших статей,
- будем анонсировать их в 10-ти рассылках.
Таким образом мы продвигаем нескольких изобретателей, ДВОЕ из которых уже РЕАЛЬНО зарабатывают
на своих разработках :) Смотрите пример.
Многие предприниматели смогут увидеть ваши информационные материалы, и вы успешно найдете инвестора, бизнес-партнера. Не менее 10 статей разместить!


 

Ищу продукт, идею бизнеса нового в Чувашии (и соседней Мари-Эл). Рассмотрю варианты совместного бизнеса, дилерства и инвестиций.

Предложение желательно в доступной форме или в форме бизнес-плана.

Просьба не беспокоить сетевиков и интернет-заработчиков. Написать письмо

 

№1 в мире
Народ вдумайтесь, что происходит в мире! Прошел век холодного оружия. В 19-20 в.в., да и ранее постоянно происходил передел политических сил и сфер влияния, обитания народов. Но тогда можно было знать кто стреляет. Знать врага в лицо! Сейчас такие войны уже не актуальны.
Идут совсем другие войны. а именно используется генетическое (ГМО продукты, алкоголь, табак, наркотики, курительные смеси) оружие и микробиологическое (вирусы, различные виды гриппов и чумы). Понятно, что это не природа с нами борется! Враги снова хотят развалить наше и без того шаткое сельское хоз-во, бизнес и ввести нас в продуктовую зависимость, создать панику, а затем и уничтожить нацию. Уж очень хороша у нас территория. Если этому активно не противостоять, то мы погибнем как народ.
Им уже удалось развалить самую великую державу СССР практически без единого выстрела, а хотя до них были миллионы солдат, которые хотели захватить нас с помощью оружия. Демографическая ситуация сегодня в нашей родине: 5 умирает, 1 рождается. нас пока 145 миллионов. Не нужно быть математиком, чтобы посчитать, что с нами будет лет через 200, а ведь это наши внуки и правнуки.
Что такое "простое воспроизводство" (экономисты знают)-заработал 2 рубля, рубль вложил, рубль проел, снова заработал 2 рубля. Понятно, что 2 человека имея одного ребенка (семья) уже не укладываются в схему простого воспроизводства, т.к уйдут двое останется 1 вместо 2их.
Просто потому что институт семьи развален.

Кремль это хорошо понимает, отсюда и приоритетные программы и материнский капитал и т.п (понятно, что этого мало, но видимо в меру возможностей и в свое время). почему многих законов нет и многие не работают. Подробнее


Поддержка вашего бизнеса

 

Исследование: Обзор рынка управления активами в России по состоянию на 1 квартал 2009 г
Вы можете заказать данный отчёт в режиме on-line прямо сейчас, заполнив небольшую форму регистрации. Заказ отчёта не обязывает к его покупке. Полное описание отчёта
В мае 2009 г BusinesStat подготовил Обзор рынка управления активами в России.
Объем рынка управления активами в России в 2008 г по оценкам BusinesStat составил 2 087 млрд руб. Самым большим сектором рынка остаются ПИФы: по данным на 31 марта 2009 г СЧА российских ПИФов составили 667 млрд руб.
По экспертным оценкам, в 2009-2010 гг рынок ПИФов будет эволюционировать в направлении сосредоточения розничного сегмента (открытых и интервальных ПИФов) у нескольких крупнейших игроков.
В обзор включены данные по 4 основным секторам рынка управления активами:
- ПИФы
- ОФБУ
- Доверительное управление
- Пенсионное обеспечение
При подготовке отчета использованы данные профессиональных ресурсов по финансовым рынкам и материалы открытых источников.  Подробное содержание отчёта





Финансирование бизнеса
Инвестиционная компания ищет инновационный проект на начальной стадии
MMCIS inc.
Ваш финансовый партнер.
Богатые терминалы
Зарабатывают на 50% больше! Стоимость: от 114 т.р.
Новые идеи бизнеса в интернет!
Работа на бирже - для всех, без ограничений! Бесплатный учебный счет.


Революционный проект для искушенных инвесторов от застройщика.
Быстрорастущий и активно развивающийся рынок недвижимости в ОАЭ - одно из самых простых решений проблемы <таяния> личных накоплений в условиях мирового финансового кризиса.


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP