среда, 19 мая 2010 г.

Allprobiz.net - RSS FEEDS (2 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   


Глум над рекламой и брендами

Оптимизация, раскрутка, монетизация

YESWAY.RU -необычное красивое интересное

Благотворительный фонд Чулпан Хаматовой

  RSS  Allprobiz.net - RSS FEEDS
На нашем сайте Вы сможете найти идеи малого бизнеса, идеи домашнего бизнеса, как открыть свой бизнес, свой бизнес , как заработать деньги, готовые бизнес проекты, рекомендации по составлению бизнес планов, и качественные примеры бизнес планов.
http://www.allprobiz.net/
рекомендовать друзьям >>


  • Почтовый ящик под цвет туфелек – стильная бизнес-идея
    Почтовый ящик под цвет туфелек – стильная бизнес-идея



    У меня созрела идея, да не просто идея каких пруд пруди, это очень ценная идея – потому что она может принести вам денег. Идея эта – про то, как можно немного вложившись много заработать. Да,.....

    Переслать  


  • Своё дело на рекламной системе Google AdSense
    Своё дело на рекламной системе Google AdSense


    Давайте поговорим о таком распространенном в сети явлении, как служба рекламных объявлений Google AdSense. Без системы AdSense не обходится, пожалуй, ни один из более-менее серьезных сайтов. Если вы заходите в се.....

    Переслать  




Узнайте о скидках в вашем городе


Каждый день рестораны, спа, боулинги, кино со скидкой 50-80% в вашем городе!
реклама



rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=62121&u=466003&r=747385303
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Бизнес-идеи - БизнесПартнер.ру



Бизнес-идеи
Выпуск 212 от 19 мая 2010 года


Бизнес блоги на БизнесПартнер.ру

 

Первое направление для внедрения механизма Эпикол - насосы
Сегодня уже создается производство для выпуска линейки НОВЫХ, не известных миру НАСОСОВ. Насос для краски уже прошел испытание на лакокрасочном производстве, и дирекция завода готова закупить первую партию насосов…
Следующей задачей является проведения НИОКРа и создание опытных образцов в нижеперечисленных направлениях.
Приглашаю партнеров, способных к финансированию и развитию механизма Эпикол

Ветрогенераторы – агрегаты, превращающие энергию потока воздуха( ветер) в полезную энергию движения  или вращения.
Издревле известны парусные суда и ветряные мельницы.
Современные ветроагрегаты лопастные(горизонтальные) или черпаковые – ротор Савониса (вертикальные).
Ветрогенераторы на механизме ЭПИКОЛ принципиально отличаются от всех существующих. Они представляют из себя вращающийся парус.
Преимущества:
- Повышается коэффициент использования энергии ветра.
- Возможность использовать ветроагрегаты при малом ветре от 2х м/сек., что увеличивает территорию применения ветроагрегатов на территории России. Подробнее



Реальные бизнес-идеи

Добавить предложение

Технологии для бизнеса

Идеи для вашего бизнеса

 

Слепки детских ручек и ножек – бизнес с рентабельностью от 300%! А так же прекрасная возможность сохранить память о детстве! Что может быть прекраснее появления ребенка в жизни его родителей, каждое его движение, каждая улыбка, каждый шаг вызывают у мамы желание запомнить и навсегда сохранить в памяти все счастливые моменты.
С первых минут рождения малыша, мы обожаем его, любим эти маленькие, как игрушечные, ножки, ручки… Разве может быть что-то более умилительным и сладким? К сожалению, дети растут так быстро, что мы просто не успеваем за ними: мы фотографируем своих малышей, снимаем на видео, обводим ладошки на листе бумаги, чтобы хоть на мгновение остановить счастливые моменты нашей жизни.
Минуты нежности и любви, беззаботные улыбки детей, касанье ласковых рук, надежное тепло семьи - это то, ради чего стоит жить. И многие сейчас это понимают.
На данный момент в России все больше набирает популярность услуга изготовления слепков детских ручек и ножек в художественном оформлении. Как это выглядит, Вы можете увидеть на нашем сайте.
Эксклюзивные композиции из слепков ручек и ножек малыша способны «остановить время», ведь согласитесь показать своему ребенку, лет так через 10, какие у него были малюсенькие пухлые "лапочки" и не просто на фото, а почти "живьем" - это настоящее Чудо!
Эти необычные услуги сразу стали если не модными, то уж популярными. Еще бы: трогательная ладошка или пяточка вашего младенца будет запечатлена в миниатюрной скульптуре, сохранив навсегда самые счастливые моменты жизни. Множество вариантов оформления слепков, возможность добавить в композицию бирочку из роддома, первые пинетки или соску, позволит сделать ее индивидуальной и неповторимой, что еще более ценно.
А что подарить малышу на его первый день рождения? Одежду, которая станет мала буквально через месяц? Дорогую игрушку? Что-то нужное в хозяйстве маме ребенка? А ведь так хочется, чтобы презент был не примитивно-практичным, а наполненным эмоциями.
Здорово, когда подарок не забывается, затерявшись в ряду похожих вещей, а остается семейной достопримечательностью. Наверное, именно поэтому композиции с ручками-ножками - это идеальный вариант для подарка на крестины и маленькие юбилеи.
Такую прелесть не станешь хранить в шкафу, она займет почетное место в интерьере. Тем более что вид у подарка если не роскошный, то весьма презентабельный.
Слепки детских ручек и ножек и оригинальные композиции 3D копий рук довольно популярное направление в сфере малого бизнеса и франчайзинга. Тем не менее, далеко не во всех городах этот бизнес представлен, поэтому не упустите возможности стать первым!
Тем более что плюсов у этого бизнеса много: Подробнее


 

Группа компаний предлагает строительным организациям, индивидуальным предпринимателям, частным лицам
технологию и мини-заводы для производства и современной отделки ТЕПЛОСБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ БЛОКОВ, которые представляют из себя многослойную конструкцию, решающую сразу несколько задач:
- несущая способность стены,
- тепло-звукоизоляция,
- наружная облицовка.
Лицевая сторона блока выполнена из материала "кремнегранит" и может иметь любую фактуру (облицовочная плитка, кирпичная кладка, натуральный камень и т.д.) - в любом цветовом решении.
Промежуточный слой-утеплитель выполнен из пенополистерола. Внутренний слой блока состоит из керамзитобетона и является несущим элементом стены.
Наружный и внутренний слой соединяются базальтовыми стяжками (прочность конструкции на разрыв - 14 тонн).
Благодаря инновационной запатентованной технологии, разработанной нашим научно-производственным предприятием, катышному способу приготовления бетонной смеси и использованию уникального оборудования получается материал высокой прочности, плотности и морозостойкости. Кроме того, на базе данного оборудования можно произодить напольное покрытие, тротуарную плитку, заборы, элементы архитектурного дизайна, камины, облицовочный камень и другие строительные и отделочные материалы.
Любые цветовые решения, оригинальный дизайн под натуральный камень.
Быстрая окупаемость. Высокое качество продукта. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Перспективный прибыльный бизнес. Наша технология настолько проста, что доступна каждому! Написать письмо


 

Надоело работать на "дядю"? Надоело сводить концы с концами, получая мизерную зарплату? Хочешь получать достойный и стабильный доход? Работай на себя! Оборудование для производства натуральных чипсов. Для начала, просто посмотри ролик...
Супер рентабельный бизнес. Новинка 2010 года в мире фаст-фуда! Это сложно? Нет - это доступно любому человеку! Взял картошку, нанизал ее на палочку, положил во фритюрницу и заработал - 30-50 руб. за штуку. Неплохая прибыль всего с одной картошки, нанизанной на палочку, правда ведь? За день, на хороших точках выручка составляет 15-30 тыс.руб., на средненьких - 5-10 тыс.руб. Все уже проверено, вам даже думать не о чем, покупаете оборудование у нас, а картошку, масло и специи у себя на месте и - в путь!
Мы предлагаем вам уникальное оборудование, которое позволяет через месяц с небольшим забыть о проблемах с деньгами ВООБЩЕ!
Это очень простой и доступный каждому собственный бизнес по изготовлению фигурных, натуральных чипсов из обыкновенного картофеля, на глазах изумленных покупателей.
Покупатели действительно будут изумленными, новинка того заслуживает, ведь такого никто еще не видел, поэтому толпа вокруг вас или вашей точки обеспечена, равно как и продажи.
Но и после того, как пройдет первый ажиотаж, поток покупателей не прекращается, есть все хотят и главное - всегда, а у вас - все натурально, изысканно и необычно, а распространяющийся запах сам приводит за нос все новых и новых покупателей :)

Людям свойственно любопытство! Не сомневайтесь, покупать будут однозначно - уже проверено на тех точках, которые уже установлены и работают: всегда стоит толпа, нюхает, обсуждает, покупает... Для открытия бизнеса полноценного бизнеса, помимо нашего оборудования, вам остается приобрести отдельно только: фритюрницу, с ванночкой не менее 25 см, картофель, масло, соль, специи. Подробнее


 

Я хочу рассказать вам о том, как я открыла для себя замечательный бизнес, который уже полгода приносит мне несколько тысяч долларов в месяц. Все началось случайно, когда я была на отдыхе в Чехии. Там проходил конкурс мастеров художественного маникюра. Мне стало любопытно и я решила посетить этот конкурс как зритель.

Мое внимание привлекли своим совершенно необычным качеством работы одной из участниц. Как потом оказалось, именно она и выиграла этот конкурс. Кроме безупречного вкуса, ее работы отличались очень качественным узором. Рисунки на ногтях по четкости можно было сравнить только с фотографией! Вручную добиться такого эффекта абсолютно невозможно - подумала я. Вероятно, какой-то прибор или что-то в этом роде? Однако я не заметила на рабочем столике чемпионки ничего похожего...

Из любопытства я подошла к мастеру и попросила ее рассказать мне, как она это делает?

Девушка показала мне небольшой листок плотной бумаги с изображенными на ней разнообразными узорами и фотографиями. Эти узоры и фото можно легко перенести на ногти - сказала она. И тут же продемонстрировала мне как это сделать. Это оказалось настолько просто, что я сама решила приобрести такие изображения для себя. Я поинтересовалась - где их можно купить? Оказалось, что сами эти изображения нигде нельзя купить. Мастер сделала их дома, сама, на компьютере. Суть в том - объяснила она - что недавно в Европе изобрели специальную технологию – для переноса любых изображений на ногти. Подробнее


 

Предлагаем фотоплитку – керамическую плитку с нанесенным на нее изображением, применяемую в виде отдельных плиток или фотопанно любых размеров.
Уникальная, не имеющая аналогов, технология фотопечати методом цифровой деколи с абсолютно точным переносом любой фотографии без искажения цветов и оттенков, а также мелких деталей. Высокое разрешение печати.
Поверхность плитки влагоустойчива, не царапается, не тускнеет со временем и не выцветает, что предусматривает широкое применение данной продукции в жилых и общественных помещениях (квартиры и частные дома, кафе, бары, рестораны, спортивные клубы, бассейны, ночные клубы), фасадов зданий, заборов.
Вашему вниманию будет представлен огромный выбор изображений в нашем каталоге. В рекордно короткий срок с помощью данной технологии и опытных дизайнеров Вы сможете создать неповторимый стиль и атмосферу в помещении, которая будет радовать Вас на протяжении многих лет! Написать письмо


 




Изобретения, разработки, технологии

 

Краткий релиз бизнес плана:«Концертное агентство»
Представляем Вам релиз бизнес-плана по открытию концертного агентства полного цикла которое будет заниматься организацией кассовых концертов артистов зарубежной и российской поп музыки на территории России и стран СНГ. В настоящее время нами достигнуты договорённости с многими популярными исполнителями на прямую что позволит сократить смету расходов минуя букинг агентства.
Организационно-правовая форма организации бизнеса – ООО, ЗАО.
По желанию инвестора концертные мероприятия могут страховаться (в случае отмены концерта можно компенсировать затраты на рекламную кампанию). Степень успешности проекта оценивается как достаточно высокая, так как мы занимаемся подобными мероприятиями более 10 лет, и организовали сотни концертов. У нас постоянные партнёры в крупных городах РФ и Москве, что несомненно отразиться на оперативном принятии решения в случае вёрстки гастрольного графика артиста.
Виды деятельности:
- организация кассовых концертов;
- организация гастрольных туров;
- организация кассовых концертов в праздничные даты.
Первым шагом в создании агентства станет создание юридического лица. Параллельно мы проведём переговоры с интересующими нас концертными залами и артистами. И после регистрации компании мы все достигнутые договорённости сможем официально оформить. В зависимости от суммы инвестирования мы предложим вам несколько обоюдно выгодных вариантов бизнеса.
Вот некоторые из них:
Организация гастрольного тура.
За 4-3 месяца до предполагаемого тура компания выкупает права на организацию концертов у артиста в 10 городах РФ по цене ниже отпускной на 30-40%, и продаёт региональным партнёрам по розничной цене. Средняя стоимость одного выступления - 15 000 евро, соответственно продажа в регион 20 000 евро. Возврат денежных средств за 7 дней до начала гастрольного тура.
Организация кассовых концертов в москве.
Организация подобного концерта возможна за 3- 5месяцев. Возврат в течении трёх банковских дней после проведения мероприятия.
Пример расчета расходов... Подробнее


 

Разработка и изготовление опытного образца установки-генератора импульсного магнитного поля (ИМП) для обработки дизельного топлива судовых двигателей с целью его экономии и достижения экологического эффекта.
Исследования, проведённые совместно с Волжской государственной академией водного транспорта, показали снижение расхода дизельного топлива под воздействием ИМП на 2,5% и снижение вязкости топлива на 1,7–5,1%.
Оптимизация режимов магнитной обработки топлива позволит достигнуть:
- снижения расхода дизельного топлива на 5 – 10%;
- увеличения ресурса двигателя на 15 – 20%;
- уменьшения выбросов вредных веществ в атмосферу на 15 – 20%.
Параллельно возможно проведение исследований и разработок установок ИМП для автомобильных (дизельных и бензиновых) и самолётных двигателей, энергетических установок котельных и электростанций, работающих на мазуте.
Имеется патент, бизнес-план и фин.план.
Срок выполнения работы 3 года.
Необходимое финансирование – 17 млн. рублей. Написать письмо


 

Передвижная, автономная установка для выработки смолистых веществ, эфирных масел, спекания силикатных материалов, стерилизации, пастеризации, варки консервированных пищевых продуктов.
Аннотация. Предлагается проект установки - парогенератора автоклавного, вырабатывающего пар в герметичной ёмкости, с избыточным давлением, и воздействующий этим паром на пищевой продукт, материал, сырьё, находящиеся в этой ёмкости.
Исходная идея – объединение функций парового котла и автоклава в едином устройстве, с возможностью транспортировки данного устройства тяговым транспортным средством в любое труднодоступное место.
Сфера применения. Установка может быть применима в условиях с неразвитой дорожной структурой для переработки консервированной:
- мясной и молочной продукции в фермерских хозяйствах, сельхозпредприятиях;
- плодоовощной продукции, лесных ягод, грибов в садоводческих хозяйствах, лесхозах; - рыбной продукции, в рыболовных артелях, судах;
А также для выработки эфирных масел из:
- веток пихты, сосны, ели, можжевельника, лимона, эвкалипта, лаванды, на месте произрастания сырья;
- мятного, розового, укропного, анисового, чабреца, полынного, на месте расположения плантации. Подробнее...


 

Нужны деньги в размере 2 млн. руб. на выпуск готового изделия - прыгающего автожира - летательный аппарат индивидуального пользования. Технические характеристики вдвое, а то и втрое превосходят имеющиеся рабочие аналоги. Данному средству передвижения не нужны дороги, и это серьёзное преимущество перед автомобилями.

Проект полностью готов к реализации. Срок изготовления опытного образца - один год. Место дислокации команды инженеров-разработчиков и активной группы, которая занимается продвижением этого проекта - г.Пермь. Инвестору предлагается стать соучредителем компании. Написать письмо



 FAQ (помощь)

Китай в розницу

VIP-Блоги


Товары из Китая - теперь и в розницу!

 

Примеры первых заказов с крупнейшего китайского аукциона ТаоБао. Следующая новинка, которая попалась на глаза - мультиформатный MPплеер SONY T8 - 4,3 дюймовый мультиплеер, с TV выходом и сенсорным экраном.
Функционал: музыка, фильмы, записная книжка, игры, FM радио, чтение эл.книг, календарь. Комплектность:
- плеер
- инструкция
- наушники
- кабель
- зарядное уст-во
Поддерживаемые типы файлов:
- AVI, RM, RMVB, MP3, WMA, OGG, FLAC, AAC, APE, JPEG, BMP, GIF
- FLV, ASF, MOV, MPG, 3GP, MP4, WMV, DAT (VCD), VOB (DVD). Подробнее







Начните бизнес в Интернете – зарабатывайте на валюте уже сейчас.
Рынок FOREX открывает перед всеми активными людьми отличную возможность – начать собственное дело и зарабатывать своим интеллектом с минимальным начальным капиталом. Пяти тысяч долларов вполне достаточно, чтобы иметь стабильный доход, а начать развиваться можно всего с нескольких сот долларов.


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP