среда, 6 мая 2009 г.

Бизнес-идеи


Идеи для вашего бизнеса

Крупная российская компания, успешно работающая на рынке химической продукции в течение 12-ти лет, расширяет свое деловое присутствие в России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству деловых партнеров.
Вот лишь неполный перечень наших деловых интересов:
- оказываем помощь в организации работы на месте по дистрибьюции российской химии;
- содействуем в организации и формировании сборных партий груза химии при экспорте из России в страны СНГ;
- оказываем помощь в логистике химических грузов, также опасных и наливных грузов, осуществляем подбор транспорта и маршрута;
- включение в эти партии грузов от других поставщиков;
- оказываем содействие при затаможивании сложных грузов, согласования, лицензии.
Наша компания поможет вам в трудных ситуациях при экспорте/импорте из России, и в решении следующих вопросов:
- Продавцы товара не знают, где таможенный пост, где оформляют СТ-1 и т.п.;
- Завод не хочет экспортировать свою продукцию по рыночной цене;
- Никто не знает, где эта продукция производится по нормальной цене;
- Не учитывается скидка в цене при возврате экспортного НДС;
- Высокие пошлины и НДС в той стране, куда Вы везёте продукцию. Как этого избежать?
- Требуются разрешения, согласования, лицензии, спецтранспорт, цистерны и т.п.;
- Высокие транспортные расходы при решении вопросов логистики в «лоб».
- и многие подобные вопросы (предоставление экспортеров-импортёров; возврат экспортного НДС; оформление экспорта в разных регионах; экспортная декларация от 250$; оформление в 1-ГТД от 2-х до 10 и более автомобилей; использование Big Red флекситанков для поставок в Среднюю Азию, Китай для опасной химии, масел, пищевых продуктов (существенное снижение затрат на тару); экспорт сложных, опасных, объемных, наливных, авиационных, железнодорожных и других грузов; попутный транспорт в страны Европы, СНГ, по России; авиадоставка от 3,0$/кг; почтово-багажная доставка по всему миру от 10$/кг.)
Наша компания производит активные угли на основе современных технологий, а также закупает отходы полимеров и промышленных отходов – подробности по запросу.
Приглашаем к эффективному взаимодействию компании, к-рым нужен надежный и опытный партнер для решения всего спектра вопросов на химическом рынке России и стран СНГ. В своем запросе укажите, пожалуйста, к какому из наших предложений у вас есть интерес; ваш регион и контактную информацию.
Написать письмо


Компания-производитель ищет региональных представителей для реализации готовых быстрозамороженных первых и вторых блюд домашнего и ресторанного ассортимента различных национальных кухонь.
Компания выпускает продукцию в двух вариантах - для реализации в рознице и в Фаст-фуде. А значит, продукция может "работать" на вас в широком спектре.
Мы предлагаем сотрудничество оптовикам-дилерам, работающим на розницу, предпринимателям, занятым в сфере общественного питания, организациям, обеспечивающим питание на стройках, вахтах, производствах.
Широкий ассортимент позволяет организовать полноценное горячее питание в любой точке, где требуется накормить людей. Это могут быть места отдыха: пляжи, летние кафе, боулинги, бильярдные, ночные клубы, горнолыжные курорты, сауны, гостиницы и т.д. Наша продукция удобна и для организации офисного питания.
Компания занята в сфере производства готовой быстрозамороженной продукции с 2003 года и была первым в России производителем готовых замороженных супов, а также эксклюзивных блюд грузинского ассортимента и готовых быстрозамороженных жюльенов.
В настоящее время мы поставляем продукцию в масштабах страны: от Красноярска до Краснодара. Возможна отгрузка продукции со склада в Москве. Производство расположено в городе Златоусте Челябинской области, который славится целебным горным воздухом, кристально чистыми родниками у подножья знаменитого Таганайского заповедника.
Производственный цех не имеет аналогов в регионе. На предприятии применяется строгая система контроля качества входящего сырья и выходящей продукции.
Продукция предприятия полностью сертифицирована на соответствие требованиям безопасности. Компания твердо стоит на позиции применения Только натуральных ингредиентов без консервантов, красителей и прочих искусственных пищевых добавок. Наша компания производит здоровую пищу. Подробнее...


Производитель российских GPS-навигаторов объявляет о расширении дилерской сети в РФ. В 2009 году ожидается рост потребления в сегменте gps-навигаторов. Интерес к этой продукции безусловно растет, поэтому успешные предприниматели могут расширить свой бизнес, став нашим дилерам.
Для всех своих торговых партнеров мы предлагаем специальную ценовую политику, техническую и информационную поддержку, а также проводим обучение персонала. Эти меры, нацеленные на достижение нашими дилерами успеха, помогут им эффективно развивать новое направление и получать дополнительную, существенную прибыль в растущем сегменте рынка.
В настоящий момент мы активно ищем региональных партнеров и приглашаем к сотрудничеству все компании, заинтересованные в развитии автонавигации.
Для дилеров мы предлагаем:
- Гибкую систему дилерских скидок;
- Предоставление товара в кратчайшие и строго в оговоренные сроки;
- Техническую поддержку клиентов;
- Обучение вашего персонала;
- Предоставление пакета технической документации по предоставляемой продукции;
- Информационную поддержку;
- Рекламную поддержку. Все выпускаемые нами gps-навигаторы могут поставляться с программным обеспечением. Подробнее


Идея малого бизнеса с небольшим начальным вложением средств: аттракцион для моментального создания цветных и черно-белых документальных (на паспорта и удостоверения) и развлекательных фото. Аттракцион имитирует рисование портрета художником и выводит фотопортреты на печать.
Весь процесс рисования занимает не более 5 минут и сопровождается смешными звуковыми комментариями. Уникальность аттракциона в том, что он является интерактивным аттракционом, где за 5 минут человек не просто получает свой портрет, а видит и участвует в процессе создания его виртуальным художником.
Суть такова. Вы присаживаетесь на пуфик перед экраном и Вас фотографируют в разных позах и ракурсах. Аттракцион делает 3 снимка с периодичностью в 5 секунд. Далее эти фото выводятся на экран, Вы выбираете наиболее удачный, лучший снимок. Выбираете художественный стиль рисования (карандаш, масло, акварель, пастель) и материал для портрета (фотобумага, фотохолст, материал для термоперевода).
И затем аттракцион рисует фотопортрет в выбранном стиле. Весь процесс занимает не более 5 минут и сопровождается веселыми шутками и комментариями, привлекающими дополнительных клиентов. Подробнее


Прибыльная и перспективная идея собственного дела. Мы выпускаем два вида шарнирно-чанных установок для стерилизации консервированных пищевых продуктов, выработке эфирных масел: ШЧУ-0,25 и ШЧУ-2: возможно изготовление по спецзаказу, с любым размером чана. Условия сотрудничества для дилеров/оптовиков
Возможности шарнирно-чанной установки и его конкурентные преимущества (габариты, вес, два вида используемого топлива, экономичность) позволяют верно оценить перспективы бизнеса, который мы Вам предлагаем.
Для дилеров и оптовиков мы предлагаем НАКОПИТЕЛЬНУЮ систему формирования скидок, т.е. цена на продукцию зависит от «истории» ваших предыдущих заказов и от количества продукции, уже приобретенной вами ранее.
Для поддержания достигнутых скидок мы установили сравнительно невысокий уровень минимальных ежемесячных закупок. Это связано с тем, что мы выводим на рынок новый товар и поэтому предлагаем максимально комфортные условия для бизнеса тем потенциальным дилерам, которые могут верно оценить перспективность предлагаемого бизнеса. Технические характеристики: Подробнее...


Начать свое дело в наше время не совсем легко. Намного эффективнее начать с малого, затем, по мере приобретения опыта, расширяться, переходить на что-то большее.

Мы как раз и предлагаем начать с малого - продвигать ходовой товар для автолюбителей, который продается как горячие пирожки.

Итак, новинка - автомобильная миниатюрная мойка - компактный электробытовой прибор для мытья наружной поверхности транспортных средств средней загрязненности.

Отзыв о автомойке: Подробнее...


Приглашаю партнеров – руководителей бизнес-проекта в сфере продвижения очень выгодного для коммерческой деятельности продукта. Это 100% натуральное, экологически чистое растительное пищевое масло с составом, заложенным самой природой. Это действительно уникальный и очень выгодный для коммерческой деятельности продукт, пользующийся большим спросом у населения. Написать письмо


Бизнес идея: Авто-диски светящиеся


Суть данного бизнеса
состоит в продвижении уникальной услуги в сфере автотюнинга на рынок Вашего города. Почти везде, а уж особенно в автотюнинге ценится оригинальность, что-нибудь новое, нестандартное и привлекающее внимание. Не имея под рукой профессионального оборудования, сильно не размахнуться – список доступных вариантов сильно снижается, и вариантов тут немного… Но варианты все же есть, и один из наиболее интересных – это нанесение светящегося в темноте покрытия на автомобиль, например, на колесные диски! Смотрится просто шикарно и более чем оригинально!


Для старта в этом направлении почти ничего не требуется – достаточно просто получить стартовый пакет, найти автосервис, занимающийся покраской авто, и предложить им сотрудничество:

- Вы размещаете плакат у входа в автосервис и рекламу на местных интернет-форумах и тусовках автолюбителей.

- Вы работаете с потоком клиентов, принимаете заказы.

- Автосервис за % от продаж покрывает диски специальным лаком, светящимся в темноте.

В итоге вы практически без вложений запускаете конвейер, генерирующий прибыль и при этом не требующий от вас серьезных затрат.

Стоимость услуги, особенно на начальном этапе, может быть очень высокой, т.к. это эксклюзив – а за эксклюзив фанаты готовы платить любые деньги. Клиентами в данном случае выступают автолюбители, желающие «выделяться», удивлять и шокировать окружающих, провоцировать их зависть!

Конечно, наибольшую прибыль получает тот, кто первым у себя в регионе запускает такую услугу, поэтому в случае с этим направлением стоит действовать оперативно!

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP