четверг, 21 мая 2009 г.

Бизнес-идеи

Идеи для вашего бизнеса

Красивый "каменный" бизнес: ищу партнеров в Европе. Ищу по одному предприимчивому партнеру в странах Скандинавии, Бенилюкс, Эстонии, Австрии, Швейцарии для ведения совместного бизнеса по продаже востребованного, редкого, и красивого камня – жадеита.
У меня есть возможность эксклюзивно поставлять камень в эти страны, все необходимые документы имеются.
Камень добывается в России и на сегодняшний день - это единственное месторождение, из которого можно получать достаточные объемы камня высокого качества.
Месторождений данного камня в Европе - нет. Запасы жадеита в мире ограничены, но таких характеристик, как данный российский – еще необходимо поискать, а соответственно будет и цена. Стоимость этого сырья на мировом рынке постоянно растет.
Помимо отличных эстетических качеств, жадеит обладает целебными свойствами, что широко используется при оформлении этим камнем саун, печей и комнат отдыха, да и просто применяя вместо обычных камней.
Сфера применения камня - широкая. Он используется для украшения предметов интерьера, для украшения мебели и аквариумов, также применяется в мебельной промышленности, при изготовлении светильников, в банях и саунах. Иметь жадеит у себя – престиж и здоровье.
В ближайшем пятилетии конкурентов не предвидится.
Партнеров ищу для создания сети по продвижению этого камня на европейский рынок.
Смотрите фотографии готовых изделий из жадеита, а также украшенных жадеитом.
Отвечу на все заданные вами вопросы. Написать письмо


Нас зовут Руслан и Дмитрий. Однажды, у нас родилась одна очень интересная идея. Мы знали о том, что бизнес, на проведении услуг оценки автомобилей (автоэкспертизе), пострадавших в результате ДТП, очень востребован.
Обусловлено это тем, что автопарки всех стран (нашей в том числе), увеличиваются день ото дня и дорожно- транспортных происшествий с каждым днем становиться больше.
Также, проведение автоэкспертизы – это обязательная процедура, которую проходят застрахованные автомобили, а по ОСАГО абсолютно все автомобили. Проанализировав это, мы решили, что неплохо было бы сделать такой обучающий курс, который помог человеку получить азы проведения независимой автоэкспертизы и в дальнейшем организовать свой бизнес по оценке автомобилей. Идея была и превратилась в жизнь!
Изучив то, как создаются информационные продукты, мы решили сделать обучающий видео курс на DVD. Специально для этого, мы пригласили профессионала в области автоэкспертизы, со стажем более 6 лет, для того, чтобы он помог нам в осуществлении задуманного. Через три месяца наш продукт уже был готов. У нас к Вам интересное предложение, которое могло бы в дальнейшем приносить Вам дополнительный доход. Развивайте свой бизнес!

Задумайтесь над тем, чтобы открыть в добавок к Вашему уже существующему автомобильному бизнесу, услугу по проведению автоэкспертизы автомобилей после ДТП. Данный бизнес очень востребован и количество организаций, проводящих автоэкспертизу, еще очень не велико. Поэтому, Вы можете урвать хороший кусок пирога. Подробнее


Приглашаем к сотрудничеству дилеров из регионов России и стран СНГ. Предлагаем революционную новинку – вибрационное мини-стирающее устройство ("Шар для стирки»). Это не ультразвуковое устройство! В отличие от ультразвуковых стиральных устройств, большая часть которых себя полностью дискредитировала, наш шар стирает наглядно – вы сами можете видеть процесс стирки!
Устройство потребляет всего 20 Вт, а стирает во много раз эффективнее и быстрее любого ультразвукового устройства и даже обычной стиральной машины. Вода темнеет уже через 3 – 5 мин., засохшая кровь исчезает с ткани через 15 мин., а чернила от шариковой ручки отходят за 30-40 мин. На это не способна ни одна стиральная машина в мире!
«Шар для стирки» обеспечивает потрясающую наглядность и зрительную достоверность – достаточно поглядеть на таз с бельем и вы сами убедитесь, что стирка идет вовсю. Стирка осуществляется за счет сильной вибрации шара в результате которой мыльная вода проходит сквозь ткань со скоростью 10-20 раз в секунду, поэтому частицы загрязнения расшатываются, отрываются от ткани, и вещи становятся чистыми практически сразу. Шар, помещенный в таз с бельем, заставляет воду буквально бурлить: образуются фонтанчики, разлетаются брызги, волны на поверхности видны даже по краям.
Но самое главное преимущество шара – то, что он не причиняет никакого вреда белью, т.к. отсутствуют трение и кручение, вызывающие деформацию ткани, как это происходит в обычной барабанной стиральной машине. Так что можно смело стирать им как тончайшее ажурное белье, так и плотные, грубые ткани типа джинсовых.
Начинается «летне-дачный» сезон и рынок сбыта наших мини-устройств просто огромный – ведь «Шар для стирки» можно применять на даче, на отдыхе в гостиничном номере; в общежитиях новинка отлично продается студентам; небольшие семьи могут сэкономить на покупке стационарной машины.
Дилерам предлагаются накопительные скидки, разумная ценовая политика, оперативная поставка, длительная гарантия и качественный товар! Также готовы поделиться своим опытом по организации продаж мини-стирального устройства.
Пожалуйста, в своем запросе указывайте ваш регион и контактный телефон. Написать письмо


Поставщик уникальной новинки - многофункциональный озонатор, нужной в каждой семье, расширяет дилерскую сеть.
Узнайте больше о нашем уникальном приборе - многофункциональный озонаторе.
Многофункциональный озонатор будет полезен в следующих случаях: очистка и озонация воздуха и воды. Озон в 2,5-6 раз эффективнее, чем УФ уничтожает бактерии и вирусы, эффективнее хлора в 600-3000 раз. Разрушает хлор в воде.
Многофункциональный озонатор будет полезен для:

- обработки пищевых продуктов ( мясо, рыба, овощи, фрукты, яйцо и др.). Обработанная продукция становится экологически чистой;

- косметологической подтяжки лица и разглаживания морщин в домашних условиях;

- принятия озоновых ванн дома (такие ваны способствуют омоложению организма, профилактике и лечению гинекологических заболеваний, трофических язв, кожных заболеваний, избавлению от перхоти, угрей и грибковых заболеваний и т.д.);

- ухода за животными и аквариумами, за растениями.

Многофункциональный озонатор - прибор компактный, имеет современный дизайн, очень прост в использовании и вполне доступен по цене.
Один из покупателей поделился с нами своими впечатлениями от покупки: Подробнее...


Успешное дело создают те предприниматели, которые не просто производят и продают товар или оказывают услуги, а строят свое успешное дело из того, чтобы быть максимально полезным для своих клиентов; для тех людей, которые платят предпринимателям деньги и позволяют им развивать свой бизнес на благо клиентов. Что предлагаем? Мы предлагаем вам создать успешное дело!
Наше бизнес-предложение, направленно на то, чтобы представить потребителям комплексную услугу, которая поможет вашим клиентам:
- сохранить их имущество, автомобиль;
- предупредить о проникновении злоумышленника в квартиру, на дачу или в гараж;
- оперативно известить о возникновении техногенных проблем – задымлении, появлении газа, затоплении;
- управлять домашним оборудованием (запуск котла, открытие ворот, включение прожектора, и т.д.) через мобильный телефон или Интернет. Такая услуга позволит клиентам быть спокойными за свою собственность, а предпринимателям – быть уверенными в том, что они действительно полезны для своих клиентов, а значит создадите успешное дело! Подробнее...


Для ведения успешного бизнеса в Турции надо обладать не только техническими знаниями, но и владеть языком, знать особенности местного рынка и национальные привычки. Мы можем стать представителями фирм, заинтересованных в ведении бизнеса в Турции. Поможем в налаживании контактов, переговорах, ведении торговли и станем вашей "правой рукой" в Азии. Поиск необходимой продукции на турецком рынке, изучение ценовой политики, договор с фирмами производителями, контроль качества, отправка продукции, прослеживание документации. Имеем все необходимые реквизиты и рекомендации, фирма официально зарегистрирована. Для наших партнеров: Подробнее...


Авторам идей, изобретений, разработок

Уважаемые изобретатели и авторы технологий, разработок, ноу-хау!
Мы готовы публиковать ваши авторские материалы в любом количестве на БизнесПартнер.ру, в деловых рассылках (более 160 000 подписчиков),
на сайте "Блоги изобретателей инвесторов!".
Если у вас МНОГО материалов
, тогда просто пришлите их нам, мы сами будем публиковать.
Многие предприниматели смогут увидеть ваши информационные материалы и вы успешно найдете инвестора, бизнес-партнера. Написать письмо


Изобретения, разработки, технологии

Технологический аппарат - ионо-плазменный перфоратор. Изобретен технологический аппарат, позволяющий осуществлять микроперфорацию бумажных, резиновых листов и полимерных пленок. Он состоит из специального генератора, к которому подключается система сканирующих электродов, и лентопротяжного механизма. Перфорация материала производится ионо-плазменным потоком (know-how!).
В рабочем режиме плазменный шнур сканирует по поверхности движущейся ленты бумаги производя в ней мельчайшие регулярные отверстия. Можно варьировать диаметр отверстий в пределах 3 - 120мкм и количество отверстий от 1 до 20 на 1 мм2. Была апробирована перфорация на листах бумаги и пленки толщиной до 100 мкм. Скорость перфорирования экспериментального перфоратора - площадь 12 см2 за 3 мин. При соответствующей модернизации и создании стационарной установки скорость (и другие парметры) может быть значительно увеличена.
Технологический аппарат - перфорированные элементы могут использоваться:
1. в различных фильтрующих устройствах для очистки:
- воздуха от паров токсичных жидкостей (противогазы, фильтры для сигарет)$
- воздуха от твердых частиц (респираторы);
- жидкостей от твердых частиц (очистка воды, масел, бензина и т.д.)
Конструкции фильтров могут быть различными в зависимости от требований к пропускной способности и степени фильтрации. Они могут быть плоскими (состоять из пакета перфорированных элементов) или коаксиальными - в виде свернутого цилиндра. Подробнее


Обычно мы имеем дело с процессами, в которых тепло перетекает от горячего тела к холодному. Однако формулы термодинамики убеждают нас в том, что возможны явления, при которых тепло течет в обратном направлении, — когда оно, образно говоря, извлекается из холода. Используя такие явления, наши дома можно обогревать за счет охлаждения наружного воздуха. С первого взгляда это кажется просто невероятным!

Правда, чтобы привести в действие такие "высасывающие тепло" устройства, нужно затратить некоторое количество энергии. Тем не менее с учетом тепла, выделяющегося при выполнении этой работы, энергетический баланс оказывается положительным.

Если это так, то, казалось бы, перед нами открываются фантастические перспективы - к нашим услугам практически неисчерпаемый океан экологически чистой энергии земной атмосферы, а если заглянуть чуть дальше, то и безбрежного космоса с размазанным там остаточным теплом первичного взрыва.

В последние годы появилось немало книг и статей, пропагандирующих такую технологию. Почему же тогда мы медлим и не строим батареи тепловых насосов? Виновата наша инертность, как говорится, руки не доходят - или тут есть какие-то подводные камни? Использование альтернативных экологически чистых источников энергии может предотвратить назревающий энергетический кризис.

Наряду с поисками и освоением традиционных источников (газ, нефть), перспективным направлением является использование энергии, накапливаемой в водоемах, грунте, геотермальных источниках, технологических выбросах (воздух, вода, стоки и др.). Подробнее


Идеальный частный бизнес-партнер должен быть готов к потребности в разработке и выпуску все новых и новых продуктов на базовом предприятии в Харькове и тиражированию предприятий по миру.

Предлагается вхождение во вновь построенное предприятие, способное выпускать капсулированные продукты: икра черная и красная, горчица, кетчуп, кисломолочные грибки. В перспективе - водку, витамины, инсулин. Предприятие имеет свое здание, смонтированное на 80% оборудование, землю, трансформаторную и газовую станцию.
Бизнес-партнер должен располагать от 300 до 600 тысяч долларов свободных средств, знакомым со спецификой работы пищевой или фармацевтической промышленности и способности оценивать принципиально новые виды продуктов.
Предприятие организовано в 1992 году в г. Киеве. Специализация - поиск, разработка и внедрение в производство наукоемких технологий.

За прошедшее время разработаны: Подробнее...


Интернет-бизнес

Цель нашего проекта - построение первой глобальной сети Wi-Fi, которая принадлежит самим пользователям. Сами пользователи создают эту сеть и участвуют в распределении прибыли от этой сети. К нашему проекту может присоединиться любой человек, из любой страны, имеющий доступ к широкополосному Интернету с безлимитным тарифом. Тот кто хочет иметь бизнес в самой прогрессивной на сегодняшний день области информационных технологий.

Получать качественные услуги связи, созданные на основе новейших, инновационных технологий, использовать их для развития собственного бизнеса, который развивается и растёт по законам Интернета. Это первый в мире проект, объединивший в одну систему все виды связи посредством Интернета. Используя технологию нашей компании можно совершать звонки с различных устройств, будь то-компьютер, ноутбук, сотовый телефон, смартфон, коммуникатор и даже простой стационарный телефон, можно комбинировать все эти устройства и даже объединять их, делая конференции.

И всё это абсолютно бесплатно внутри сети или по тарифам ip-телефонии, если вы звоните на внешние сети. В нашем сообществе действуют три сферы пользователей - это: Подробнее


Приглашаю компаньона-единомышленника из Москвы для cоздания совместного дела - Интернет-магазин. От меня:
- готовый Интернет-магазин (скрипт) - уже приобретен,
- создание магазина - наполнение информацией,
- домен - куплю, как только придумаем вместе название,
- хостинг - DDS-3 - достаточно даже для большого проекта,
- продвижение Интернет-магазина, т.е. поиск клиентов (имею рекламные Интернет-ресурсы, имею опыт в продвижении).
От вас:
-
страстное желание создать Интернет-магазин;

- иметь перспективные товары (ассортимент - не менее 500 ед.) для продвижения или знать ГДЕ их найти,
- организация продаж, доставка товаров с помощью курьеров.
Финансовых вложений от партнера не требуется, только - голова, руки, ноги :)
Подробнее


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP