вторник, 21 сентября 2010 г.

Нас рекомендуют друзьям и знакмым

Электронная рассылак при правильном применении, дает прекрасный результат!
Основные качества - скорость и массовость.
При сравнительно небольших затратах, поможет увеличить товарооборот, клиентскую базу и продвинуть свой товар на рынке.
 
По отзывам участницы дискуссии, ╚с одной (именно одной, а не 37) рассылки по актуальной теме, если сделать качественный, продуманный и интересный макет, можно собрать до 40 человек на семинар. Например, потрачено около 2 000 долларов на один семинар, и результатом было 2 слушателя. Круто? А дополнительно сделанная рассылка в режиме спама привела 15 человек. Если б не сделали - пришлось бы отменять семинар и списать на убыток 2 000. А так семинар прошел, слушатели остались довольны (потому что продвижение через спам и хорошие тренеры очень даже совместимы), а компания получила доход. Самое смешное, что по спаму приходят те компании, которые отказываются в принципе разговаривать с менеджерами по телефону. А на спам реагируют очень активно. Ну, и что вы выберете после двух - трех подобных опытов? Ответ ясен, и многие приняли очевидное решение. И не надо лицемерить, выступая против. 90% компаний это делают╩.
Преимущество E-mail рекла ма перед другими методами маркетинга заключается в том, что он позволяет сделать это очень эффективно. Затраты на сп ам ра ссы лку почты равны цене, которую заплатит за тренинг всего один участник.
Действительно, Россылка пйсем по электронной потче имеет ряд преимуществ, в первую очередь экономического характера. Её использование дает возможность рекламодателю избежать почтовых расходов, затрат на бумагу и телефонные переговоры, и многих других. Повышаются оперативность и действенность работы, что тоже способствует экономии средств. Электронная почта вообще считается быстрым и дешевым каналом связи с партнерами, коллегами и дилерами. Она может применяться не только для распространения информации внутри страны, но и за рубежом.

Заинтересовались?
Более полную информацию можно получить по телефону
8(495)7*4 9 9 2-1-1
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP