вторник, 15 февраля 2011 г.

Бизнес-идеи - БизнесПартнер.ру

Все для биохимии
Реактивы и расходные материалы для биохимии и микробиологии.
Мастер-класс Ирины Хакамады
24 февраля. Только в Ситиклассе! Идет регистрация. Запишитесь.
Полный курс MBA. Акция.
Иностранные преподаватели, гибкий график, международный диплом.
ТО и ремонт Хундай Гетц!
Авторемонт Хундай! Техцентр на Кантемировской! На Хундай Гетц скидки!


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>


Бизнес-идеи
Выпуск 247 от 15 февраля 2011 года



Ваш новый бизнес

 

Поможем создать свое дело
Изготавливаем уникальное оборудование и технологию для создания собственного бизнеса с минимальной себестоимостью, высоким качеством и легким обслуживанием.
Бизнес в области дизайна и производства фотоплитки, фотокерамики, сувенирной продукции, витражей методом горячей деколи полноцвет на базе современных цифровых технологий.
Преимущества представленных технологий заключаются в долговечности готового изделия, что достигается использованием специальных керамических красок и высокотемпературным обжигом до 860 С. Вся фотоплитка, изготавливаемая данными способами, не выгорает на солнце и служит от 50 лет.
Одной из важных особенностей нашей технологии получения фотоплитки является возможность изготавливать продукцию в единичном экземпляре.
Поставляем все расходные материалы (тонер, термобумага, декольная бумага, коллодий) и другие технические инструменты (ламинатор, муфельная печь, и т.д.), необходимые для процесса нанесения фото на керамику, стекло или другую плоскую поверхность.
Носителями изображений на фотокерамике является керамическая плитка для внутренних и наружных работ, тарелки, блюда, фарфоровые изделия и т.д.
Полученная, при использовании данных технологий плитка, предоставляет неограниченные возможности в оформлении интерьеров: жилых помещений (ванные комнаты, кухни, гостиные, и т.д.), коммерческих помещений (бары, рестораны, магазины, фитнес- клубы, кинотеатры, салоны красоты, и т.д. ), бассейны, бани, сауны. Фотопанно может также позиционироваться как отдельные картины, графические изображения, имитация редких или дорогостоящих материалов (гранит, мрамор, малахит, янтарь и т.д.).
В комплект входят:
- принтер печатающий керамическими тонерами для нанесения изображения на керамическую или металлическую поверхность, покрытую глазурью (цвета при переносе совершенно не искажаются);
- муфельная печь.
Керамический тонер в подарок. Бесплатное обучение, техническая поддержка. Высокие финансовые результаты, быстрая окупаемость первоначальных вложений, полное отсутствие конкуренции помогут вам построить успешный бизнес в рекордно короткие сроки. Вы сможете заняться новым направлением в дизайне и отделке помещений, участвовать в оформлении квартир, бассейнов, фитнес-центров, гаражей, ресторанов, баров, кафе и т.д. Написать письмо




Реальные бизнес-идеи

Добавить предложение

Технологии для бизнеса


Идеи для вашего бизнеса

 

Люди хотят это купить – значит бизнес будет успешным
Что в нашем понимании слово ОБЕД? В первую очередь – это суп. Что за обед без супа? Россиянин без супа, что птица без крыльев.
На этом тезисе и основано наше предложение для успешного бизнеса – ГОТОВЫЕ СУПЫ для микроволновки. Второе, столь любимое россиянином блюдо – пельмени - из года в год дают постоянный прирост объема продаж. Та же ситуация происходит и с готовыми супами. Но, в отличие от уже распределенного между основными игроками рынка сбыта пельменей, здесь территория деятельности только начинает распределяться. Наше предложение адресовано в первую очередь оптовым компаниям, которые занимаются реализацией замороженной продукции. Жизнь в большом городе похожа на гонки по вертикали, без перерыва на обед. Мы рано встаем, много времени проводим в дороге, напряженно работаем и возвращаемся домой все позднее. Как сохранить в этих неблагоприятных условиях здоровье и бодрость, желание работать и силы для общения с семьей и друзьями? Во многом наше самочувствие зависит от того, что мы едим. В детстве мамы говорили нам: «даже когда нет времени, питаться нужно полноценно и правильно». Часто на работе такой возможности нет. Наш продукт как раз помогает в решении этой проблемы.
Быстро, качественно, всегда под рукой настоящий суп, сваренный по классической рецептуре и требующий только разогрева в СВЧ. Для того, чтобы это было реальностью, люди готовы платить. А раз есть готовность тратить деньги на здоровое питание, значит бизнес, основанный на удовлетворении этой потребности, обречен на успех.
Наша компания занята в сфере производства готовой быстрозамороженной продукции с 2003 года и стала первым в России производителем готовых замороженных супов под собственной торговой маркой. На нашем производстве применяется строгая система контроля качества входящего сырья и выходящей продукции. Продукция предприятия полностью сертифицирована на соответствие требованиям безопасности. Компания твердо стоит на позиции применения ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫХ ингредиентов БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ, КРАСИТЕЛЕЙ И ПРОЧИХ ИСКУССТВЕННЫХ ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК. Компания производит ЗДОРОВУЮ ПИЩУ.
Предприятие, пройдя всестороннюю проверку производства и качества продукции, внесено в реестр импортеров.
Мы выпускаем продукцию в двух вариантах - для реализации в Рознице и в Фаст-фуде. А значит, продукция может «работать» на Вас в широком спектре. Мы предлагаем сотрудничество оптовикам-дилерам, работающим на Розницу, предпринимателям, занятым в сфере общественного питания, организациям, обеспечивающим питание на стройках, вахтах, производствах. Широкий ассортимент и удобство в подаче готового продукта, демократичные цены - позволяет организовать полноценное горячее питание в любой точке, где требуется накормить людей. Это могут быть места отдыха: пляжи, кафе, боулинги, бильярдные, ночные клубы, курорты, сауны, гостиницы и т.д. Наша продукция оптимальна для организации офисного питания.
Наши дистрибьюторы ежегодно, несмотря на пережитый кризис, увеличивают объем продаж на 20% и по прогнозам, темп роста продаж будет увеличиваться.
В этом году мы запускаем новый проект - продажи готовых горячих первых и вторых блюд через автоматы – вендеры.

Для того, чтобы начать партнерские отношения, необходимо познакомиться с продукцией на сайте Компании, выйти на связь, получить прайс-лист с действующими ценами и Договор с прописанными условиями сотрудничества. Написать письмо


 

Новая и успешная производственная франшиза

Новый и успешный бизнес в сфере ландшафтного дизайна. Красота и эстетика новых технологий. Все просто и доступно, вы оплачиваете только отчисления от франшизы и получаете:

- полностью готовый для повторения успешный бизнес

- новую технологию, которая была разработана и запущена в серию с лета 2009г. и находится еще - ВНЕ конкуренции

- комплект оборудования и материалов, достаточный для начала бизнеса

- материалы, описания, обучение, консультации

- рекламную поддержку

Наш бизнес обладает всеми преимуществами - красота, эстетичность, новизна, простота, доступность и хорошая рентабельность.

Напишите и мы откроем вам все тайны и секреты нашего, а в будущем и вашего успешного бизнеса. Написать письмо


 

Есть опыт разработки простых мероприятий (авторский маркетинговый метод), который способствует росту продаж и увеличению прибылей. Назовите Ваш товар, и я разработаю конкретно для Вашего случая что-то простое и необычное, что обеспечит Вам конкурентное преимущество при минимальных затратах. an>

Чем проще Ваш исходный товар (или услуга), тем лучше и нагляднее будет результат. Кроме того, могу создавать прорывные новинки как вот эта: В 1989 году я предложил (авт. СССР № 1471171) добавить к обычному будильнику простой датчик, который в течение ночи следит за медленными и быстрыми фазами сна человека и будит его в самый благоприятный для пробуждения момент времени. Благодаря этому человек спит меньше, а высыпается лучше. Сейчас несколько компаний выпускают будильники, работающие на этом принципе.

Мною разработано около 20 таких новинок в разных областях. Могу разработать еще – специально под Ваши условия.

Готов обсудить другие варианты взаимовыгодного сотрудничества. Написать письмо


 

Хочу вам предложить не совсем обычную бизнес идею. Ее отличие от других состоит в том, что она действительно работает. И приносит живые деньги без особых усилий и первоначальных вложений. Я беру на себя такую ответственность, потому что сам лично, за первые 10 дней получил доход в 1,5 раза больше, чем оклад на постоянной работе.

Причем, самое интересное, что я занимался этим буквально 1,5-2 часа в день. Вкратце расскажу о идее Увидел в Интернете рекламу про уникальный материал для декорирования. И что с помощью компьютера и лазерного принтера можно самостоятельно изготавливать декор практически для всего, что имеет гладкую поверхность.

Как оказалось, этот материал можно использовать практически для всего. Вот только некоторые направления до которых я додумался: Подробнее


 

Уважаемые изобретатели, разработчики! В данный момент у нас появилась острая нужда в разработках новых сварочных аппаратов, поэтому просим Вас присылать информацию о Ваших разработках. Мы рассмотрим любые предложения, но у нас есть одно важное условие - наличие опытного образца и уже проведенные испытания. Желательно, что-бы был патент. Готовы к сотрудничеству по смежным со сваркой отраслям! Написать письмо






Интернет-бизнес

 

Ищу партнёра в интернет проект. Я и команда энтузиастов, приглашаем всех желающих поучаствовать во всероссийском проекте. Проект находится на стадии нулевой прибыли – желающих получить прибыль «здесь и сейчас» просьба не беспокоить. Суть проекта. Основой проекта является сайт, посвященный строительной, специальной и уборочной технике.

В интернете существует достаточно много таких проектов, но лишь единицы приносят реальную прибыль их владельцам.

Причиной является то, что аудитория подобных сайтов сравнительно невелика ввиду отсутствия глобальности проектов.

Наш проект представляет собой портал с базой данных, заполнение которой является ключевым моментом привлечения аудитории.

Ваш интерес: мы предлагаем несложное и не обременяющее взаимодействие по следующей схеме.

Вы привлекаете аудиторию на наш сайт в вашем регионе, а в дальнейшем и рекламодателей, от которых и получаете прибыль в соответствующем соотношении: Подробнее


 

Ищу идею для начала нового интернет-бизнеса. Главный критерий для идеи - оригинальность. У меня уже было много сайтов, которые приносили неплохую прибыль, но они были не оригинальны и постепенно потеряли свою популярность. В настоящее время я ищу новую идею для развития именно нового, инновационного, интересного интернет-бизнеса. Если у Вас есть какие-то идеи и если Вы расскажите, в чем они состоят, я буду очень Вам благодарен. Написать письмо


 

Ищу бизнес партнера для создания сайта знакомств на com домене с платными функциями и вип аккаунтом или так называемом абгрейдом.

Доход - пополам с развитием долгосрочного сотрудничества и перспективой реализации проекта интернет агентство. Написать письмо


 

Мы хотим открыть хостинг игровых серверов и сайтов. Но денег не хватает на открытие. Решили найти инвестора. Требуемые инвестиции до 20 тысяч рублей.

Инвесторы должны хотя-бы знать что такое хостинг. Написать письмо






Изобретения, разработки, технологии

 

ИКили и физика вибрации. Джон Эрнст Кили (1837-1898). Вакуумные домены = "Единицы сознания"
В предыдущей главе мы показали, что энергия эфира может появляться в физической реальности посредством того, что мы назвали "вакуумным доменом" или ВД.
Обычно он принимает форму светящейся вращающейся сферы света, с дырой, проходящей через центр, что делает его похожим на яблоко, бублик или внутренность апельсина. Техническое название этой формы – "сферический тор".
Как только появляется ВД, можно создавать эффекты антигравитации и "свободной энергии". ВД открывает ворота для сильно сжатой эфирной энергии, позволяя ей втекать в наш физический мир, что во многом напоминает отверстие в боковой стороне бака с водой, вынуждающего воду выливаться через него.
Гравитационные волны, обычно давящие на землю, поглощаются и превращаются в электромагнетизм и видимый свет внутри объектов. Многочисленные наблюдения аномальных явлений в литосфере, атмосфере, ионосфере Земли и в свободном пространстве на пленке космического Челнока НАСА подтверждают существование ВД как осязаемой реальности. Профессор Джон Серл воспользовался этими принципами для создания работающей антигравитационной машины, система привода которой построена с помощью системы вращающихся магнитов.
Позднее, русские ученые Рощин и Годин независимо повторили результаты Серла, замерили падения температуры и обнаружили "сферы внутри сфер" магнитной энергии, окружающие установку, как только она начинает действовать.
В этой и последующих главах, мы заменим неуклюже звучащий термин "вакуумный домен" на более простой и более емкий термин "единица сознания" или ЕС. Поскольку наше обсуждение постепенно отходит от рассмотрения машин, создающих свободную энергию и антигравитацию, нам все больше необходимо придерживаться идеи, что эфир – это разумная энергия. Если мы не рассматриваем энергию "единиц сознания" как обладающую всем необходимым для жизни, сознания и Духа в себе, тогда мы плохо подготовлены к будущим главам этой книги.
КИЛИ СДЕЛАЛ ЭТО ПЕРВЫМ Подробнее


 

Угроза терроризма, экстремизма, защита частной собственности, борьба с преступностью, промышленным или военным шпионажем требует более надёжной защиты дверей, сейфов, пультов управления опасными процессами или системами пуска/запуска. Предлагаемый кодовый замок, с клавиатурой и специальным блоком,на порядок выше того, что сейчас есть на рынке.

Его отличительные качества:

- несложен технологически(механический,электромеханический и электронный варианты),

- прост в эксплуатации,

- очень высокая надёжность против несанкционированного включения/привода в действие охраняемого объекта, - помощь охране и полиции в поимке преступника. Написать письмо


 

Дорогие инвесторы. Все гениальное – просто! Представляем вам новое изобретение, которое настолько простое и понятное, что услышав о нем в первый раз, люди испытывают восторг. На любом производстве главная задача технолога – уменьшение лишних движений рабочих. При этом увеличивается объем производства и уменьшаются трудовые затраты.

Также на каждой кухне, каждая хозяйка, которая готовит что-либо, каждый раз совершает десятки лишних движений. Наше изобретение решает эти проблемы и делает процесс приготовления пищи более комфортным. Это прекрасный подарок любой домохозяйке.

Изобретение имеет следующие преимущества: Подробнее




 FAQ (помощь)

Китай в розницу

Бесплатный тест



Поддержка вашего бизнеса

 

Что такое тендер? Тендер (англ. tender - предложение) — конкурентная форма размещения заказов на поставку товаров, предоставление услуг или выполнение работ по заранее объявленным в документации условиям, в оговоренные сроки на принципах состязательности, справедливости и эффективности. Контракт заключается с победителем тендера — участником, подавшим предложение, соответствующее требованиям документации, в котором предложены наилучшие условия.
Термин «тендер», используемый в повседневной речи, может являться как аналогом русских терминов конкурс или торги, так могут подразумеваться и внеконкурсные (но конкурентные) процедуры, например запросы котировок, запросы цен, запросы предложений.
Торги в Российской федерации подразделяются на открытые и закрытые, могут проводиться в один или два этапа, в форме конкурса или аукциона. Торги осуществляемые для государственных нужд в рамках государственного заказа проводятся только в один этап.
Законодательство о размещении государственных и муниципальных заказов (94-ФЗ) предусматривает и другие способы закупок, которые не являются торгами - это запрос ценовых котировок - которые могут применяться при небольших объемах закупок (менее 500000 руб), а также закупки у единственного источника применяющиеся в случаях особо оговоренных в Российском Законодательстве.

Покупатели найдут вас сами! - воспользуйтесь разделом по тендерам




Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP