четверг, 1 июля 2010 г.

Allprobiz.net - RSS FEEDS (2 сообщения)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   


Блог о здоровье и долголетии

Глум над рекламой и брендами

Блог системного администратора

Bolvar блог

  RSS  Allprobiz.net - RSS FEEDS
На нашем сайте Вы сможете найти идеи малого бизнеса, идеи домашнего бизнеса, как открыть свой бизнес, свой бизнес , как заработать деньги, готовые бизнес проекты, рекомендации по составлению бизнес планов, и качественные примеры бизнес планов.
http://www.allprobiz.net/
рекомендовать друзьям >>


  • Идея бизнеса: мудрая толпа в помощь беременным
    Идея бизнеса: мудрая толпа в помощь беременным

    Новый ресурс WiserPregnancy помогает беременным находить ответы на беспокоящие их вопросы о протекании беременности и грядущих родах. Главной целью сайта является помощь в определении верного выбора при принятии решен.....

    Переслать  


  • Свое дело - редакторский сервис для англоязычных документов
    Свое дело - редакторский сервис для англоязычных документов

    Совсем недавно одна датская компания создала редакторский ресурс Wordy. Данный ресурс редактирует тексты на английском языке совершенно разного содержания. Идея организовать подобный ресурс очень интересна.....

    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=62121&u=466003&r=747385303
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Бизнес-идеи - БизнесПартнер.ру


Бизнес-идеи
Выпуск 217 от 1 июля 2010 года



Ваш новый бизнес

 

Производственная франшиза

Строительным фирмам, дизайнерам, архитекторам, компаниям работающим в сфере строительства и ландшафтного дизайна, а также предпринимателям желающим начать свой бизнес, при минимуме вложений.
Уникальная мастер-франшиза от производителя. Новое поколение технологий в области ландшафтного дизайна и благоустройства городов, парков, приусадебных участков и прилегающих территорий. Интересно, красиво, с изыском, и что немаловажно - хорошая рентабельность бизнеса в целом :-) Бордюрные камни и садовые дорожки, казалось бы - что нового можно здесь придумать? Посмотрите наши фотографии - любой цвет, любая фактура - будь то кирпич или дикий камень, будь то спил дерева, или любые геометрические фигуры, подсветка в ночное время - все настолько красиво и эстетично, что само собой гарантирует привлекательность, рекламу и хорошую отдачу от бизнеса. Все уже разработано и проверено - схема работает на 100%. Мы предлагаем:
- Полный комплект оборудования и инструментов, достаточный для начала бизнеса;
- Исходные материалы и добавки, достаточные для начала собственного производства;
- Рекламные материалы и образцы, для продвижения продукции;
- Обучение 1-2 человек в течение недели, включая проживание и питание;
- Учебные материалы и инструкции, по технологии производства;
- Комплект рекомендуемых документов для начала работы.
Наши партнеры получают постоянную и всестороннюю поддержку:

- Технические консультации по продукции и технологии производства;
- Поставка качественных компонентов и добавок, необходимых для производства;
- Поставка дополнительного оборудования для расширения бизнеса и спектра продукции;
- Поставка запчастей;
- Передача усовершенствований и новых разработок в виде дополнительных инструкций;
Подробнее



Реальные бизнес-идеи

Добавить предложение

Технологии для бизнеса

Идеи для вашего бизнеса

 

Не лишайте себя шанса
"Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, ее выбор духов удачен." Жан Поль Герлен
Компания по производству французской парфюмерии и косметики высочайшего качества приглашает к сотрудничеству продавцов-консультантов.
За 10 лет работы наша компания прочно закрепилась на рынке за счет высокого качества, постоянно обновляющегося ассортимента, доступной цены и прекрасного сервиса.
Приходите в нашу компанию, мы будем рады вам, если вы хотите приобрести продукцию для себя, или стать консультантом по продаже парфюмерии и косметики и создать свое собственное дело.
Если вы уже имеете бизнес, то сможете расширить свой ассортимент.
Производство парфюмерной продукции на ее родине - во Франции - позволяет получить непревзойденное качество продукции.
Для консультантов комфортные условия работы:
- каталоги и европейские сертификаты качества;
- обучение в процессе работы;
- поддержка персонального руководителя;
- свободный график и совместительство.
Сегодня консультанты компании работают на территории России, ближнего и дальнего зарубежья.
С каждым днем нас становится больше.
Присоединяйтесь к нашей команде.
Мы будем вам рады.
Пожалуйста, при запросе дополнительной информации сообщите:
- Ваш регион (возможно, в вашем регионе уже есть консультант);
- вашу контактную информацию;
- ваш контактный телефон.
На запросы без этой информации ответ не гарантируется.
Не лишайте себя шанса узнать о нашей компании и о своих новых возможностях в бизнесе больше. Написать письмо


 

Группа компаний разработала и производит стационарные Комплексы, которые перерабатывают битумосодержащие (в том числе кровельные) отходы со всего города. В связи с кризисом хорошо заработать можно только "сидя" на своём сырье. Аналогов данного оборудования в мире не существует.
Данный Комплекс состоит из Мини-завода ПБМ и Линии РКМ по выработке современных полимерных наплавляемых материалов. За 1 месяц одним Комплексом может быть переработано до 300 тонн битумосодержащих кровельных отходов. Комплекс перерабатывает не только кровельные отходы, поэтому при переработке других битумосодержащих отходов производительность может измениться.
Мини-завод ПБМ служит для  переработки битумосодержащих кровельных отходов, получения чистого битума и подготовки сырья для выпуска новых рулонных материалов и мастик. Линия РКМ служит для выпуска рулонных материалов (защитный и подкладочный слой) из сырья, полученного на Мини-заводе. Возможно расширение ассортимента выпускаемой продукции за счёт различных мастик (рецепты предоставляем).
В месяц на Мини-заводе можно получить около 120-130 тонн чистого битума (если перерабатываются кровельные битумосодержащие отходы). Себестоимость 1 тонны получаемого битума колеблется от 950 до 1500 рублей, в зависимости от условий получения отходов (все необходимые расчёты имеются).  Рыночная цена тонны битума колеблется от 7 000 до 12 000 рублей. Получаемый битум применяется в строительстве и для кровельных работ. Также предоставляем технологию, как на основе этого битума получать материалы для дорожного строительства.
Производительность Линии при минимальной комплектации составляет 3000 рулонов в месяц и легко масштабируется. Себестоимость 1 рулона современного полимерного наплавляемого материала, вырабатываемого на Линии, составляет от 136 до 175 рублей. По характеристикам он ничем не уступает материалам класса "Бизнес", толщина материала регулируется. В производстве также используются отходы масел, мазута, пластиков. Рыночная цена кровельного  материала такого качества составляет в среднем 650-800 рублей за рулон. Выпускаемые рулонные материалы служат для устройства мягких кровель и гидроизоляции.
Данный Комплекс поможет обеспечить Ваш город недорогими и качественными стройматериалами для муниципальных объектов, а так же избавит Вас от тысяч тонн отходов, которые никто кроме нас пока не научился перерабатывать.
Коммерческие предприятия смогут расширить сферу деятельности и зарабатывать серьёзные деньги, не имея конкурентов, так как коммерческим структурам мы даём монополию на право работать нашим Комплексом в конкретном городе (обговаривается при личной встрече).
Потребность в персонале: 4-7 человек в зависимости от комплектации оборудования.
На всё оборудование и получаемые материалы имеются сертификаты. Окупаемость составляет 6-10 месяцев. Увидеть комплекс по переработке битумосодержащих отходов в реальной работе всегда можно в Калининграде. Изготавливается оборудование в г. Калининграде.
Цены и дополнительную информацию можно узнать, позвонив  или написав нам. Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Написать письмо


 

Высокорентабельный бизнес

Предлагаем создание собственного дела, на базе наших инновационных технологий и оборудования для фотоплитки - цифровой печати любого изображения на керамическую плитку (фотопанно, оформление квартир и общественных учреждений).
Вы сможете заняться новым направлением в дизайне и отделке помещений, участвовать в оформлении квартир, бассейнов, фитнес-центров, гаражей, ресторанов, баров, кафе и т.д.

Продукция отличается практичностью, долговечностью и высоким качеством, цвета при переносе совершенно не искажаются.

Фотоплитка – керамическая плитка с нанесенным на нее изображением, применяемую в виде отдельных плиток или фотопанно любых размеров. Уникальная, не имеющая аналогов, технология фотопечати методом цифровой деколи с абсолютно точным переносом любой фотографии без искажения цветов и оттенков, а также мелких деталей. Высокое разрешение печати. Поверхность плитки влагоустойчива, не царапается, не тускнеет со временем и не выцветает, что предусматривает широкое применение данной продукции в жилых и общественных помещениях (квартиры и частные дома, кафе, бары, рестораны, спортивные клубы, бассейны, ночные клубы), фасадов зданий, заборов.

Вашему вниманию будет представлен огромный выбор изображений в нашем каталоге. В рекордно короткий срок с помощью данной технологии и опытных дизайнеров вы сможете создать неповторимый стиль и атмосферу в помещении, которая будет радовать ваших клиентов на протяжении многих лет!
Бесплатное обучение, техническая поддержка, высокие финансовые результаты, быстрая окупаемость первоначальных вложений (1-2 месяца работы), полное отсутствие конкуренции помогут вам построить успешный бизнес в рекордно короткие сроки. Написать письмо


 

Надоело работать на "дядю"? Надоело сводить концы с концами, получая мизерную зарплату? Хочешь получать достойный и стабильный доход? Работай на себя! Оборудование для производства натуральных чипсов. Для начала, просто посмотри ролик (ссылка - ниже)...
Супер рентабельный бизнес. Новинка 2010 года в мире фаст-фуда! Это сложно? Нет - это доступно любому человеку! Взял картошку, нанизал ее на палочку, положил во фритюрницу и заработал - 30-50 руб. за штуку. Неплохая прибыль всего с одной картошки, нанизанной на палочку, правда ведь? За день, на хороших точках выручка составляет 15-30 тыс.руб., на средненьких - 5-10 тыс.руб. Все уже проверено, вам даже думать не о чем, покупаете оборудование у нас, а картошку, масло и специи у себя на месте и - в путь!
Мы предлагаем вам уникальное оборудование, которое позволяет через месяц с небольшим забыть о проблемах с деньгами ВООБЩЕ!
Это очень простой и доступный каждому собственный бизнес по изготовлению фигурных, натуральных чипсов из обыкновенного картофеля, на глазах изумленных покупателей.
Покупатели действительно будут изумленными, новинка того заслуживает, ведь такого никто еще не видел, поэтому толпа вокруг вас или вашей точки обеспечена, равно как и продажи.
Но и после того, как пройдет первый ажиотаж, поток покупателей не прекращается, есть все хотят и главное - всегда, а у вас - все натурально, изысканно и необычно, а распространяющийся запах сам приводит за нос все новых и новых покупателей :)
Людям свойственно любопытство! Не сомневайтесь, покупать будут однозначно - уже проверено на тех точках, которые уже установлены и работают: всегда стоит толпа, нюхает, обсуждает, покупает...
Подробнее


 

Производитель нового энергетического напитка предлагает предпринимателям в Москве и городах МО сотрудничество по работе с киосками и павильонами, расположенными в многолюдных местах. Вы выбираете территорию, на которой собираетесь работать, организовываете доставку и продажу напитка в выбранные точки. Продав в киоск всего по одной упаковке каждого объёма, Вы получаете около 180 рублей. Сделав 20 таких продаж, получается неплохой дневной заработок. Вес каждой упаковки около трёх килограмм. Для такой работы у Вас должен быть автомобиль и деньги на необходимую Вам партию продукции. Вечером или в любой другой день Вы можете сдать непроданную продукцию и получить за неё деньги.

Рекомендуем выбирать территорию или район, в котором проживаете сами. Не надо далеко ездить и стоять в лишних пробках. Мы постараемся как можно ближе к Вашей территории организовать для Вас складскую обработку. Предложение удобно тем, что Вы ничем не рискуете. Минимальная партия одна упаковка. Остатки продукции можно без проблем вернуть на склад. Когда на улице плюсовая температура, остаток можно оставлять в багажнике. Рекомендуем поделить свою территорию на маршруты.

Допустим, по понедельникам и четвергам работаете по одному маршруту, вторник и пятница – другой, среда и суббота – третий. Подробнее




Изобретения, разработки, технологии

 

Требуется инвестор, группа инвесторов, партнеров на запуск инновационного проекта. Суть проекта - модификация (внутреннее покрытие) радиальных бескамерных шин автомобилей, автобусов и мотоциклов полимером предотвращающим утечку воздуха из данных шин.

Покрытие данным полимером обезопасит водителей и пассажиров транспортных средств от проколов колес на дороге, которые в свое время могут привести к летальным исходам.

Полимер наносится на внутреннюю поверхность радиальных бескамерных шин на специальном, балансировочном оборудовании компании изготовителя, при определенном температурном режиме и при соблюдении технологического процесса. После застывания полимер представляет собой гладкий слой, на ощупь напоминающий латекс/силикон, светлого цвета.

В случае прокола, пореза, колеса полимер благодаря своей инновационности и технологическому процессу моментально затягивает место прокола, что предотвращает выход воздуха из шины. Шина обработанная полимером выдерживает до 100 проколов острыми предметами диаметром до 6мм, а также несколько порезов площадью 3 см2. Написать письмо


 

Ноу-хау: Природная сушка древесины. Дешево, просто, надежно. Подвид: – атмосферная сушка, без затрат топлива и электрики. Имеет явные отличия и выгоды от сходных видов деревообработки. Основа – синтезация разноцелевых факторов и условий.

Способ  – особое штабелирование, инженерная конструкция, собираемая сразу на лесоповале из подготовленного, целевого и подручного материала.

Затраты – предварительные, одноразовые, недорогие: ... Подробнее




Интернет-бизнес

 

Наша компания заинтересована в сотрудничестве с производителями B2B-продукции (продукция, предназначенная для продажи другим фирмам).
Пожелания к товар/продукции и к производителю:
- производитель из России, Белоруссии или Казахстана;
- товар предназначен для продажи другим компаниям;
- товар используется в технологическом процессе покупателя и объемы закупки товара относительно большие и регулярные;
- у товара относительно короткий срок использования, после чего нужно покупать его вновь;
- товар является новинкой и предназначен для улучшения существующих технологических процессов;
- у товара есть широкий рынок сбыта.
Если ваша компания является производителем такой продукции, рассмотрите наше предложение о сотрудничестве.
Мы ищем партнеров по бизнесу в следующих категориях: Написать письмо


 

Готовиться к запуску крупный интернет-проект. Работа над проектом идёт уже более двух лет, участие приняли уже более 300 человек. Что уже создано или находится в процессе реализации:

1. Технология создания программ интерактивного Интернет-вещания. Благодаря чему можно создавать видеопрограммы без использования специальной телевизионной техники, специально оборудованных студий и большого количества специального технического персонала.

2. Система инвестирования проекта его участниками, благодаря которой нам удалось выполнить работы, первоначальная оценка которых составляла от 30 до 50 млн. евро, без привлечения внешних инвесторов.

3. Технология удаленной работы через виртуальный офис, которая позволяет работать сотням людей, независимо от их местонахождения и требует значительно меньших усилий и времени на выполнение работы. Подробнее



 FAQ (помощь)

Китай в розницу

Бизнес блоги


Товары из Китая в розницу!

 

Электронные сигареты в розницу и с доставкой в любую точку РФ. Отличное качество. В комплекте 5 высококачественных картриджей (безникотиновый, с низким содержанием никотина, со средним содержанием и 2 шт. с высоким содержанием никотина), портсигар, сигарета в сборе, зарядное устройство.
Укороченный вариант сигареты - длина 85 мм. Каждый сменный картридж аналогичен - 10-20 обычным сигаретам (в зависимости от манеры курения).
Быстрая зарядка аккумулятора, индикатор зарядки.
Электронная сигарета по внешнему виду аналогична зажженной сигарете, с огоньком на конце, который имитирует горение (индикатор) и затяжку, горит ярче при затяжке и слегка тухнет, когда затяжка не производится.
Имитатор дыма - обычный водный пар, который выпаривается из картриджа и потом выходит из легких, при этом никотин, который содержится в картридже, поступает с паром в легкие и там усваивается курильщиком, как и при обычном курении.
Главное отличие в том, что нет прямого горения табака, нет смол и большого количества всякой дряни, которая при этом образуется.
Электронная сигарета - это хорошая замена обычным сигаретам, в прямом и переносном смысле, существует два вида зависимости курильщика - недостаток никотина, который в нашем случае мы можем регулировать с помощью картриджей с разным содержанием никотина, при желании бросить курение - это возможно с использованием разных по содержанию никотина картриджей.
Второй вид - это чисто механическая привычка, когда курильщику требуется что-то держать в руках, выходить на перекур и т.д. Оба вида зависимости с успехом лечатся электронными сигаретами, при этом в кровь поступает необходимое количество никотина, да и от процесса курения никто рядом не страдает, а сам курильщик практически не губит свое здоровье и здоровье окружающих его людей продуктами горения.
Подробнее





Начните бизнес в Интернете – зарабатывайте на валюте уже сейчас
Рынок FOREX открывает перед всеми активными людьми отличную возможность – начать собственное дело и зарабатывать своим интеллектом с минимальным начальным капиталом. Пяти тысяч долларов вполне достаточно, чтобы иметь стабильный доход, а начать развиваться можно всего с нескольких сот долларов. Спешите! Летние бонусы до 25% к депозиту!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 CATALOG BIG RU SuperTOP